Fexclub.su Игры Сетевые игры Warcraft III Расы

Ночные эльфы(Night Elfs)

Страница 1 из 3 1  2  3 
Nikotin 30.08.2011, 01:29
Здесь обсуждаем рассу ночных эльфов.
Snickers 31.08.2011, 07:10
Видимо автор просто не понимает , что это не мморпг игра и обсуждать расы тут бесполезно :)

Нормальная тема.Это тебе не а грайд читерить :) ,почему например не обсудить товер раш хумана на эльфа,я думаю эта проблема знакома многим эльфам.
LiberaL 01.09.2011, 03:34
Пара демок решит твою проблему. Там всё показано (= Объяснять не буду.
Snickers 02.09.2011, 22:02
Пара демок решит твою проблему. Там всё показано (= Объяснять не буду.

Проблема,собственно,не моя-я орк.Но я знаю что отбиться на ранним товер раше почти не реально.Некоторые начинают строить бараки,кто-то втыкает 2-3 протектора.
Zerg 05.09.2011, 04:46
Орку вообще нереально отбить хуманский товерраш, если первый герой повелитель огня (+ 3 футмана и 5 рабов). Да еще если идет постоянный подсос из ментов.
Snickers 07.09.2011, 05:55
Орку вообще нереально отбить хуманский товерраш, если первый герой повелитель огня (+ 3 футмана и 5 рабов). Да еще если идет постоянный подсос из ментов.

Старая фишка.Можно,можно :) Есть 2 варианта:
1.Как только ты увидел что на тебя движется толпа ментов и футменов во главе с фаир лордом ты начинаешь выстраивать фермы перед главным зданием и отменяешь тир.Фокус примерно такой-сначало рабы,потом кучи :)
2.Можно попытаться затянуть игру до катапульт,но это очень сложно,так как хумы почти всегда застраивают со стороны барака,если же товерит с другой стороны,то возможно повезёт.
Пара советов:на маленьких картах не играйте блайдом против хумана, старайтесь разведать хумана до того как покажется фаир лорд,что бы начать строить фермы до его прибытия;фокусите в героя только при 100%вероятности гибели последнего.А самое главное просто там не растеряться, отбиться действитнльно реально.
Celeron333 05.10.2011, 15:15
У Эльфа против Деда самая слабая застройка ;)
BLo†oD_LoRD 05.10.2011, 20:43

легко!!!! строишь правилно пару нор! герой блэйд! у хуманов 100% к этому времени нет щитов! и ты стараешься либо в глубь базы завести вражеских футмэнов либо они подбегают и отбегают!!!!(всё равно пи**ы получают) а уж добивание подбитых это дело блэйда!cool
delete 06.11.2011, 04:13
Ночные Эльфы - гадкая имба mad
Ненавижу Героев ихних, ненавижу ихних героев их таверны, ненавижу дриад, ненавижу имба колодцы и прочее! mad
-:-Дмитрий-:- 08.11.2011, 20:15
На самом деле просто боися! Эльфы всегда лучше.
Касси 16.06.2012, 00:49
На самом деле просто боися! Эльфы всегда лучше.
Да, согласна. Их сила в необычности возможностей и если не валить врагов всем подряд, а думать, то это очень неплохая раса.
SaNdsLasH 16.06.2012, 03:40
Ночные Эльфы - гадкая имба mad
Ненавижу Героев ихних, ненавижу ихних героев их таверны, ненавижу дриад, ненавижу имба колодцы и прочее! mad

АПСАЛЮДНО САГЛАСЕН... ипучи эльфыmad
Касси 16.06.2012, 15:50
Какие вы все злые... Бяки... Не ругайтесь матом, ничего эти слова понятного не выражают, так зачем?
ILLIDAN9 18.06.2012, 09:14
Ночные эльфы мощь!Охотник на демонов мощь!Иллидан мощь!Я прав?!good
BLo†oD_LoRD 18.06.2012, 11:50
Ночные эльфы мощь!Охотник на демонов мощь!Иллидан мощь!Я прав?!good

ты мал ещё:D незнаешь где вся сила заключена:D и в каждой рассе есть сваи + и -!!! НЕТ ИМБЫ!!! есть плахайа пракладка... между кампом и сиденьем:D

З.Ы. ДОТА РУЛИТ!!!:D
Страница 1 из 3 1  2  3