Fexclub.su Игры Сетевые игры Warcraft III Расы

Нежить(Undead)

Страница 3 из 3 1  2  3 
Ortriwar 13.07.2013, 22:15
ты хочешь хума на т1 вынести? удачи. ну может лвла до 20-го мудака расконтролишь. тока дело будет не в страте, а в контроле гулями и трупами с жуком

лично мне это ненадо, я не уд:) эт я так для общего развития спрашиваю... просто наткнулся на старое обучение (описание) где встретилась эта страта
Skull 14.07.2013, 15:28
ну не знаю. в вар сто лет уже не играл :) тема может прокатить на маленьких картах, когда хум в фаст эксп уходит... может прокатит, если он в рифлов пойдёт, ну это совсем ламо должен быть. контроль нужен классный. с ментами геморой будет. имхо - лучше по стандарту с начала начинать играть, больше шансов в дальнейшем на победу. думать надо прост по ходу игры и дрючить надо тоже по ходу игры:)
1920 28.07.2013, 01:53
Против орка так надо играть, или эльфа, наверное:) А хумов вообще жать лучше постепенно, потихоньку, а не одним боооольшим нападением.
Skull 31.07.2013, 19:17
Против орка так надо играть, или эльфа, наверное:) А хумов вообще жать лучше постепенно, потихоньку, а не одним боооольшим нападением.

против орка с пауками надо играть. а против эльфа.... ты замочил.... виспы на что? хума надо выносить всю игру подряд, ипать постоянно, иначе сольешь. и тут уже не в страте дело а в мозгах
1920 01.08.2013, 01:38
На эльфа так в середине тир1 напасть, вырезать только виспов, некоторых он задиспелит, некоторых вырежешь, в итоге останется без леса и т2 юниты будут позже. Вот и преимущество:)
Skull 01.08.2013, 23:45
На эльфа так в середине тир1 напасть, вырезать только виспов, некоторых он задиспелит, некоторых вырежешь, в итоге останется без леса и т2 юниты будут позже. Вот и преимущество:)

вроде обсуждается страта через CL с жучками. Логика?
1920 02.08.2013, 00:05
Логика в том, что это прокатит против эльфа:) Точно говорю, хотя ясень пень, скилл и микро зарешает как всегда:)
Fraggy 02.08.2013, 02:33
Страта бред, может прокатить только против орка на маленьких картах с застройкой зигами
вс эльфов КЛ мясо и все юниты уда без коила и ауры экспа для ДХ
вс хума только если експ ставить сразу
PS. крипт лорд ниочем
ReaLTeaM.Zet 02.08.2013, 03:09
Страта бред, может прокатить только против орка на маленьких картах с застройкой зигами
PS. крипт лорд ниочем

Молодец, все разьяснил! тащи 3аЧотку!:)
Skull 02.08.2013, 19:25
PS. крипт лорд ниочем

про это же и говорил.
Страница 3 из 3 1  2  3