Fexclub.su Игры Сетевые игры Warcraft III Расы

Орки(Orcs)

Страница 4 из 6 1  2  3  4  5  6 
ShiTer 27.11.2012, 23:23
И конечно же, у андедв все это доступно на перво тьере и почти бесплатно :)
И конечно, же у орков нет никаких комбинаций и контрюнитов :)

ну дапустим, что у них вынесет обычную армию из мясников и пауков? Пауки (могильщики), самые сильные стрелки, мясники 2рые по силе в ближнем бою, добавив Статуи, все, умелый контроль и ничего это не возьмет у орды)):)
Gotter 28.11.2012, 01:08
ну дапустим, что у них вынесет обычную армию из мясников и пауков? Пауки (могильщики), самые сильные стрелки, мясники 2рые по силе в ближнем бою, добавив Статуи, все, умелый контроль и ничего это не возьмет у орды)):)

Ну если орк в это время в носу ковырять будет, то у него, конечно, нет шансов. А так - волна, стомп, чайник и пауки уже начинают нервно покуривать в сторонке. И пауки и абомы ловятся в сеть, а дальше планомерно вырезаются волками, райдерами, грантами и т.д. Виверны тоже в помощь. А уж если есть доктора со станом, так вообще праздник.
SaNdsLasH 28.11.2012, 04:48

Легко урки выносят удов Фс+Таурен И виверны с грюнтами. Главное фокусить пауков бить всеми нюками и тогда уд загнеться. Если уд пошел в гаргуль то пару батов и все если есть яд у вивернов то и без батов гг гаргулям.
ПюСю орк кого без проблем может вынести так ето удов судя по моему опыту:)
Ortriwar 28.11.2012, 18:35
Легко урки выносят удов Фс+Таурен И виверны с грюнтами. Главное фокусить пауков бить всеми нюками и тогда уд загнеться. Если уд пошел в гаргуль то пару батов и все если есть яд у вивернов то и без батов гг гаргулям.

эт ты верно гришь!friends good
ShiTer 28.11.2012, 19:54

а не что то што на 1 виверн приходится 2 гаргульи? так как жрачки они занимают 1/2, тоесть дабустим 4 виверно против 8 гаргульев? Виверны хдохнут:)
SaNdsLasH 28.11.2012, 20:14
а не что то што на 1 виверн приходится 2 гаргульи? так как жрачки они занимают 1/2, тоесть дабустим 4 виверно против 8 гаргульев? Виверны хдохнут:)

А ты знаешь что 2 бата идет против 6 гарг?:)
и чайник фс рвет на части гагуль.
Gotter 28.11.2012, 21:15

Когда ты поймешь, что вар - это не один юнит против другого, а посложнее?
Ortriwar 29.11.2012, 00:37

поддерживаю SaNdsLasH`а и Gotter`а... А самый лучший способ решить этот вопрос (как я считаю, да и не только я) в битве
SaNdsLasH 03.12.2012, 00:28
.... Внеха
Читаем являються ли орки самой слабой рассой:)
Gotter 03.12.2012, 18:26
.... Внеха
Читаем являються ли орки самой слабой рассой:)

Смешно смотреть, как детки-дебилы срутся.
Ortriwar 04.12.2012, 23:58
Смешно смотреть, как детки-дебилы срутся.

не вижу ничего смешного
Gotter 05.12.2012, 17:34
не вижу ничего смешного

Переживать теперь за них что ли, если у них недостаток серого вещества?
XIII 07.12.2012, 05:53
Решил попробовать новую стратегию: через Блэйдмастера, шаманов, кодоев и минотавра:) И вот прёт на меня толпень гулей с вампиром вместе, а у меня Блэйдмастер только 6ой уровень получил, я ульту применил, всю армию гулей вместе с вампиром перерезал! 770 дамага по всем это не хилоyahoo
Gotter 07.12.2012, 06:52
Решил попробовать новую стратегию: через Блэйдмастера, шаманов, кодоев и минотавра:) И вот прёт на меня толпень гулей с вампиром вместе, а у меня Блэйдмастер только 6ой уровень получил, я ульту применил, всю армию гулей вместе с вампиром перерезал! 770 дамага по всем это не хилоyahoo

А андед гулей отводить не пробовал? :) И строить что-нибудь кроме них?
Ortriwar 08.12.2012, 03:07
Переживать теперь за них что ли, если у них недостаток серого вещества?

а что мы можем сделать, если "так предначертано судьбой"?;) :)
Страница 4 из 6 1  2  3  4  5  6