Fexclub.su Игры Сетевые игры Warcraft III Расы

Люди(humans)

Nikotin 30.08.2011, 01:21
Здесь обсуждаем рассу людей.
Celeron333 30.09.2011, 19:05
FE Хумана всегда выгодна?
Я думаю нет.

ЗЫ.. Хуманы сцуко привыкли играть с нычкой.. Они наверно даже не представляют как можно играть с 1-ой шахтой :D
Snickers 30.09.2011, 20:39
Я думаю нет.

ЗЫ.. Хуманы сцуко привыкли играть с нычкой.. Они наверно даже не представляют как можно играть с 1-ой шахтой :D

Тут всё от карты зависит,но почти в 90% случаев они пытаются его поставить.На lost temple они всегда его ставят :)
Fraggy 30.09.2011, 22:07
Я думаю нет.

Конечно выгодна! не ставят нычку тока потому что в этот момент противник получает приемущество по ресурсам ...соответственно и по армии, но ХУман можен строить ФЕ 5 рабами :), и это очень быстро....и застраивать вышками его тоже дешева, окупается быстро...ну сам подумай скока плюсов
Ortriwar 15.08.2012, 17:28
мож я скажу глупую мысль, но если аликов подловить на крипе нычки, им(аликам) будет оч тяжело.
rail 16.12.2012, 02:33
imba rasa ) osbenno kogda na4inaut igrat v tower defense) i tanki gonyat )
ReaLTeaM.Zet 16.12.2012, 05:50
Полностью согласен с Раилем! Тему говорит:)
Ortriwar 16.12.2012, 16:21
мда... что есть то есть:) особенно на карте ЛТ и Острова Эха
SaNdsLasH 16.12.2012, 17:31
мда... что есть то есть:) особенно на карте ЛТ и Острова Эха

Танки на эхо? ТТ
Ortriwar 16.12.2012, 18:23
Танки на эхо? ТТ

да.. видел не однократно против эльфов и удов;)
WarCraft 16.12.2012, 18:35
Танки на эхо? ТТ

Если эксп поставит то почему нет? правда на эхо обычно строят.... Прям не знаю что делать против застройки, ведь барак обычно в сторонке рядом с крипом стоит... Можно конечно барак ставить на базе - отбиваться легче буит... но фаст крип с бараком единственный способ не отстать от хума в прокачке...
Самая жо** для эльфа это щиты у футов. Одним дх всех не порежешь, а арчи там себя расстреливают...
NightWalker 16.12.2012, 19:31
Бери на Эхо Дарку, крипься, если не получится отменить эксп хуму, ставь его сам...
А если футы с дефенсом, подстрой 2-3 хантреески, будет норм...
Fraggy 18.12.2012, 17:34
Если эксп поставит то почему нет? правда на эхо обычно строят.... Прям не знаю что делать против застройки, ведь барак обычно в сторонке рядом с крипом стоит... Можно конечно барак ставить на базе - отбиваться легче буит... но фаст крип с бараком единственный способ не отстать от хума в прокачке...
Самая жо** для эльфа это щиты у футов. Одним дх всех не порежешь, а арчи там себя расстреливают...

Если знаешь что будет застройка втыкай 2 дополнительных мун вела... и тогда дх точно всех порежет, + АОВ
PS Panda forever