Fexclub.su Сетевое радио Сетевое радио Radio FEX

Чего не хватает и чего бы вы хотели от RadioFEX ?

Страница 1 из 3 1  2  3 
-=ViTeX=- 26.06.2007, 18:31
Скоро сайт будет доделан и сервер радио уже вещает непрерывно, но все же хотелось бы слышать ваще мнение:

Чего не хватает и чего бы вы хотели от RadioFEX? Как на сайте, так и в плане передач в эфире. Просим поделится вашими мыслями (и желательно подкрепить их реальными примерами и ссылками на другие существующие сайты).
ХрЮнДеЛь 28.06.2007, 14:59
итак всё супер:)
OrK 16.07.2007, 17:22
итак всё супер:)

нифика!
нехватает того драйва что был раньше
Andru}{a 16.07.2007, 17:27
нифика!

100% с тобой согласен!!!
Snaiperovoz 16.07.2007, 18:23
нифика!

Без б Орк
Ты прав как не когда
-=ViTeX=- 18.07.2007, 18:52
Какой именно драйв?
В качестве исполнителей или Rjев?
Snaiperovoz 18.07.2007, 19:04
Какой именно драйв?
В качестве исполнителей или Rjев?

1 нет качественных программ ( интересных)
2 Нуна музыку разбавлять, а не один клубняк почти гнать
3 Нуно много, много говорить в микрофон и завлекать людей.
NeTKa 18.07.2007, 20:24
3 Нуно много, много говорить в микрофон и завлекать людей.

да да да...правильна
Алёнка 19.07.2007, 12:23
Не хватаем мну))) Ыыы)) Кака я своевлюбленная то))
РАньше был жгучий интерес к радио, рджеев было море, каждый рвался в эфир, выгонял другого, если подходило его время. А сейчас честно не знаю что. потому что сменили серв и у меня нет возможности слушать радио (что оч обидно), но как показал опыт интерес рджеев к радио падает быстро...Реально нет такой заинтересованности ко всему это...
А насчет того, чтобы много говорить не правильно, очень многим это "балабольство", как выражаются, не нравится. Типо песня, которую просил идет ,а ты тут какую-то еренду малотишь. Единсвенный выход, включать какой то проигрыш из левой песни, все досказать и включать заказ. Но кто будет уверен если я эту песню слышу впервые, что она понравится большенству слушателей?! ПОэтому и приходится вначале песни болтать, чтоб оценить что за песня...
Да и потом, слушатели тоже придирчивые очень, включаешь заказ, а они тебе че за г ставишь я это слушать не хочу, вот поставь мою и пусть все слушают..это ппц..хотя и не по теме..лан замолкаю, а то я могу еще много писать...))))

З.Ы. И неужели на радио стали гонять Максим?? О божее..что же не руки вверх и моисеева?)))
Cluber 19.07.2007, 15:20
1 Радио должно вещать постоянно,без перерывов!(часто не работает...)
2 Rj'ев много а вещают только 3-4 Надо както распределить эфиры и что бы все вещали по маленьку хотябы!Ни разу не слышал RJ Турецкий,RJ Solnce,RJ Артур !
-=ViTeX=- 19.07.2007, 18:11
C RJ реальный напряг. Нужны именно заинтересованные, ПУНКТУАЛЬНЫЕ люди которые будут постоянно вести СВОИ тематические передачи.

Если такие есть, то подавайте заявки, будем повышать качество Радио!!!

PS: А так очень мало пишите в Гостевухе!
Cluber 19.07.2007, 19:26
C RJ реальный напряг. Нужны именно заинтересованные, ПУНКТУАЛЬНЫЕ люди которые будут постоянно вести СВОИ тематические передачи.

Если такие есть, то подавайте заявки, будем повышать качество Радио!!!

Конечно есть такие!cool
unkn0wn 20.07.2007, 07:04
Для начала стоит определиться с аудиторией слушателей. Исходя из этого надо разрабатывать программы, из программ строить сетку вещания. У вас же диджеи сменяют друг друга, основная цель - поболтать в эфире и поставить музыку.

Прежде всего стоит начать с концепции радио, а потом обвинять RJев в некомпетентности.
SRS 25.07.2007, 07:48
1.на вопрос почему мало говорят в эфире я отвечаю,,,,,_____!!!!ОТВЕТ
во первых в ггостевуху никто не заходитттт..
може ктото и зайдёт напишет пару строк и всё и из за етого и мало говорят ,вот например там ктото написал чтото а я зачитаю да ? ну канечно зачитаю ,но ведь никто в гостевой то не пишеттттт:D thank_you2
2.радио молчит почему ????
]ОТВЕТ::::на радио как токово нету рассписания вступление в эфир .....я уже предлогал администрации распределить часы недели на каждого RJ --я ну и как токово толку от етого мало ....я попробую выбиться в помошники админам ,ну и думаю ,что изи ентого чтото решиться.....thank_you2 friends
AlexeyG 06.08.2007, 16:08
Радио не работает? неделю уж как еррор 404
Страница 1 из 3 1  2  3