Fexclub.su Игры Сетевые игры World of Warcraft Официальные серверы World of WarCraft

FAQ по подключению к офф серверам

Страница 1 из 5 1  2  3  4  5 
[DeeP]PRIZRAK 26.06.2007, 08:21
писать в реалм листе "set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com"

Есть 4 типа аккаунтов для подключения к офф серверам RU(официальный сайт ....

1. Гостевой аккаунт(WoW Trial)
можно получить бесплатно
создается на 10 дней
максимальный уровень 20
максимальное количество золота в сумке 10г
максимальный навык основной профессии 100
нельзя торговать с другими игроками
сам аккаун позднее можно обновить до постоянного
создание аккаунта
аккаунт можно создать здесь ....

2. Постоянный аккаунт (WoW)
максимальный уровень 60
максимальный навык профессий 300
создание аккаунта
аккаунт можно создать здесь .... 7C4FA385.app02_06)
для создания аккаунта необходим CD-KEY (можно приобрести в интернет магазинах(iigames .... .... или в магазинах комп. игр нашего города(к ключю прилагается 30 дней игры).
при создании аккаунта используйте реальные данные, и сохраните их резервную копию... если украдут аккаунт это поможет его вернуть

то что вам и надо3. Постоянный аккаунт (WoW The Burning Crusade)

на этом аккаунте можно вкусить почти всю прелесть игры:
максимальный уровень 70
максимальный навык профессий 375
новый континент: Аутленд
новые рассы: Кровавые Эльфы и Дренеи
и много другое
создание аккаунта
аккаунт можно только обгрейдить из обычного WoW аккаунта здесь .... 7C4FA385.app02_06)
для обгрейда аккаунта необходим CD-KEY (можно приобрести в интернет магазинах(iigames .... .... или в магазинах комп. игр нашего города

то что вам и надо4. Постоянный аккаунт (WoW Wrath of the Lich King)

на этом аккаунте можно вкусить всю прелесть игры:
максимальный уровень 80
максимальный навык профессий 450
новый континент: Нордскол
новый Класс: Рыцарь Смерти
и много другое
создание аккаунта
аккаунт можно только обгрейдить из обычного WoW аккаунта здесь .... 7C4FA385.app02_06) в Burning Crusade и только потом в Wrath of the Lich King
для обгрейда аккаунта необходим CD-KEY (можно приобрести в интернет магазинах(iigames .... .... или в магазинах комп. игр нашего города

Оплата аккаунта
Существует три способа оплаты аккаунта: тайм-картой, кредитной картой и c помощью WebMoney кошелька(доступно только для RU аккаунтов).

WebMoney:
Для обплаты через WebMoney кошелек вам необходим уникальный ID через который ранее не производилась оплата какого либо WoW аккаунта.

Тайм-карта:
Тайм-карта - это карточка с кодом, который вы вводите в специальную форму при продлении оплаты аккаунта.
Вы можете купить тайм-карту в магазине, или через интернет

Кредитная карта:Если вы при регистрации аккаунта использовали номер кредитной карты, это еще не значит, что вам удастся оплатить игру с ее помощью. Т.к. при регистрации проверяется только существование карты, т.е. на ней может не быть денег или банк не поддерживает платежи через интернет - в этом случае вы не сможете оплатить игру.

1. Вам необходима карта международных платежных систем - Visa, Mastercard, JCB, American Express. Фактически это будет Visa или Mastercard.

2. Не все карты допускаю списание денег через интернет, также не все банки позволяют проводить оплату через интернет, даже если тип карты это позволяет.
Лучше всего использовать карты Альфабанка, Дельтабанка или Внешторгбанка (Для получения более подробной информации позвоните в банк.)

3. Если у вас еще нет карты и вы планируете завести ее только для оплаты через интернет - лучше всего заводите карты Visa Virtual или Mastercard Virtual от перечисленных выше банков.

4. Карты Visa Electron и Mastercard Cirrus/Maestro не подходят.

Оплата кредитной картой:

1. Зайдите в раздел Управление Аккаунтом (Account Management) :
Европейская версия
Американская версия

2. Введите свой логин и пароль

3. В меню, в верхней части сайта выберите - Change Subscription

4. Укажите тип вашей кредитной карты

5. Введите всю необходимую информацию, имя и фамилию лучше переписать с карты (если написаны заглавными буквами, лучше так и перепишите). Verification Code - обычно это 3-4 последние цифры в сроке с кодом, иногда он может быть написан отдельно. Осмотрите свою карту если на ней есть отдельная строчка состоящая из нескольких цифр - скорее всего это тот самый Verification Code.

6. Если вы не ошиблись - вы увидите надпись Congratulations. Значит платеж принят.

Оплата тайм-картой:

1. Зайдите в раздел Управление Аккаунтом (Account Management) :
Европейская версия
Американская версия

2. Введите свой логин и пароль

3. В меню, в верхней части сайта выберите - Add Game Card

4. Введите номер карты, если вы не ошиблись - вы увидите надпись Congratulations. Значит платеж принят.
FAQ по оплате взято с wow.ru
Night Elf 29.12.2008, 15:26
Спасибо за статью)))
У меня возникло несколько вопросов.
1.Если я куплю у нас в городе диск(пока просто вов.),то установив его и зарегестрировав мне не придется его патчить?
2.Я смогу без всякого веб-мани играть месяц да?
3.Можете дать ссылку чтоб просмотреть русские реалмы?
СПС
RAINe 29.12.2008, 19:17
Спасибо за статью)))
У меня возникло несколько вопросов.
1.Если я куплю у нас в городе диск(пока просто вов.),то установив его и зарегестрировав мне не придется его патчить?
2.Я смогу без всякого веб-мани играть месяц да?
3.Можете дать ссылку чтоб просмотреть русские реалмы?
СПС

1. Наврятли. Пропатчивать до 3.0.3 нужно будет.
2. Да. После ввода ключа класического WoW дают месяц бесплатной игры в подарок.
3. .... если ты про это
Night Elf 30.12.2008, 05:50
СПС)))
А подойдут патчи с гуда?
Суррей 30.12.2008, 06:46
СПС)))
А подойдут патчи с гуда?

Подойдут. У меня вся игра установлена с гуда. Спокойно играю на оффе.
Night Elf 30.12.2008, 07:13
У нас в городе нет вова=((
Я хочу играть на русском оффе,для этого можно скачать русскй клиент с гуда,и 10дней триалки?а птом купить сд-кей в нете с помощью веб-мани?
или чтобы играть надо сразу ввести сд-кей?
Суррей 30.12.2008, 07:37
У нас в городе нет вова=((
Я хочу играть на русском оффе,для этого можно скачать русскй клиент с гуда,и 10дней триалки?а птом купить сд-кей в нете с помощью веб-мани?
или чтобы играть надо сразу ввести сд-кей?

Качаешь клиент и патчи с Гуда. Регишь триальный акк(играешь 10 дней). Покупаешь через WM ключи. Вводишь их и играешь.
Night Elf 30.12.2008, 09:00
На гуде я не нашел русского клиента,дайте ссылку.а русский клиент можно обновлять англ патчами или а англ клиент русскими патчами?
Night Elf 30.12.2008, 09:05
Народ подскажите что мне надо сделать чтобы играть на русском оффе(что мне надо скачать с гуда?желательно с ссылками)
STALKER1 30.12.2008, 16:45
Народ подскажите что мне надо сделать чтобы играть на русском оффе(что мне надо скачать с гуда?желательно с ссылками)

.... - отсюда качай wow.rar
.... - Wow:Wrath of the lich king
....
....
.... или ....
И после этого создать акк по факу.
ЗЫ:у меня тоже вопрос скока стоит аккуант (TBC) чтобы от1до70уровня качнуться.
Night Elf 30.12.2008, 16:50
Огромное спасибо)))
А как качать c помошью тотал командер?Я про 1файл
STALKER1 30.12.2008, 16:57
Огромное спасибо)))
А как качать c помошью тотал командер?Я про 1файл

Да.
Night Elf 30.12.2008, 17:27
Короче буду ждать када у нас в городе появится русский обычный вов,куплю,и буду гамать на Седогриве
darkul 02.01.2009, 11:40
в смысле ждать? он уже давно есть в союзе
Night Elf 02.01.2009, 14:26
эт где?
Страница 1 из 5 1  2  3  4  5