Fexclub.su Life Спорт

Бильярд

Страница 1 из 2 1  2 
Василий 18.05.2012, 18:13
Любители и профи сюда!!!
Василий 18.05.2012, 18:14
И может кто знает где обучают игре в бильярд?
товарищ Че 18.05.2012, 18:58
В "Меркурии" одно время было, обучали.
Василий 18.05.2012, 19:27
В "Меркурии" одно время было, обучали.

А сейчас нет?
товарищ Че 18.05.2012, 20:58
Не знаю теперь, сами мы не местные
Mr. Brightside 19.05.2012, 00:14
Я по евроспорту бильярд смотрю (там правда снукер, но суть одна и та же).cool
Там много рассказывают и про правила, и про технику игры во время трансляции. Если смотреть, можно многому научиться. Самое главное все это закрепить на практике. ;) Я лично так и делаю, по крайней мере пытаюсь, но практикуюсь нечасто.
Хотя все равно с тренером получится быстрее и продуктивнее... Но и наверное дороже...
злодей 19.05.2012, 22:22
Да, бильярд - это вещь, особенно люблю "американку", и правила интересные, и попасть в лузу (по сравнению с русским) легче! :)
MORGAN 21.05.2012, 20:11
Присоединяюсь к вопросу о местах обучения бильярду в нашем городе.
Василий 22.05.2012, 00:47
Да, бильярд - это вещь, особенно люблю "американку", и правила интересные, и попасть в лузу (по сравнению с русским) легче! :)

Нет! Русский лучше! Намного! Ну вкусы у всех разные конечно!:)
Василий 22.05.2012, 00:47
Я практикуюсь в основном в Пятом солнце! С маркерами!
Василий 22.05.2012, 04:16
Может есть желающие тренироватся где нибудь вместе?
HolgerCGS 06.08.2012, 23:06
Вот решил немного реанимировать эту тему.
Ну тот кто хочет научиться играть в бильярд , могу посоветовать учебный фильм В.Симонича на DVD .Там как раз дается основа. Он продается в бильярдном магазине на Молочном переулке.
Запомни "Американка " эта игра в русском бильярде , суть которой бьешь любым шаром по любому шару. А то что ты говоришь - это скорее просто АМЕРИКАНСКИЙ бильярд.
Сухофф 25.08.2012, 05:21
Вот решил немного реанимировать эту тему.
Ну тот кто хочет научиться играть в бильярд , могу посоветовать учебный фильм В.Симонича на DVD .Там как раз дается основа. Он продается в бильярдном магазине на Молочном переулке.

Запомни "Американка " эта игра в русском бильярде , суть которой бьешь любым шаром по любому шару. А то что ты говоришь - это скорее просто АМЕРИКАНСКИЙ бильярд.
Соль не в названии игры.Главное: глазомер/дружба с геометрией/ и техника удара.Сухофф.
HolgerCGS 03.09.2012, 00:16
Соль не в названии игры.Главное: глазомер/дружба с геометрией/ и техника удара.Сухофф.
Согласен и именно поэтому я ратую за то , чтобы вещи назывались своими именам. Тем паче , играть в "американку" на американском столе с широкими лузами это просто изврат 100%-ый ,а не выработка глазомера,техники удара и дружбы с геометрией !!!
Поэтому отдадим дань родному бильярду , который сохранил свои пропорции луза/шар , конструкцию стола не меняя их в сторону упрощения уже 300 лет , и не будем путать божий дар с яичницей :)
Prilan07 14.10.2012, 05:52
Для любителей в бильярде самое главное - хорошая компания!:) Вот, помню в том году частенько ходили в Меркурий. Там и соотношение цена/качество приемлемое
Страница 1 из 2 1  2