Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

ICQ & QIP etc....

Страница 8 из 36 « Первая \ 4  5  6  7  8  9  10  11  12 / 18 / 28 / Последняя »
Grey_2107 02.04.2013, 18:21
Тоже проблема с qip:(
При попытке зайти-пишет Current Language File Corrupted.Program will be closed.Подскажите че сделать мона?
Ment:) 18.04.2013, 20:51
Стоит трафик метр и квип инфиум. В трафик метре стоит галочка "блокировать внешний трафик" с исключением "квип"
Вопрос: какие мне разрешить внешние ip-шники, чтобы квип мог свободно подключаться? Скажу сразу, что там не один должен быть. Так как он подключается сначала через один, а потом уже работает по другому адресу. Как их вычислить-то все?
Sonic 29.04.2013, 07:36
ВСЁ внешка

.... - список изменений.
.... - скачать.
.... - скриншот.
Amigos 02.05.2013, 01:03
Нужна прога для перекидывания контакт листа из старой аськи в новую, ибо угнали мой любимый номер. Теперь обязательно к ящику привяжу номер.
LISa-31 02.05.2013, 01:17
зачем
скопируй папку с контактами проста в новый профиль
утебяже не угнали саму папку :)))

хотя прога была в теме читай раз очень нужно
Nj DADE 04.05.2013, 06:28
Ламерский вопрос... как uin уже имеющийся к почте прикрепить и как восстановить пароль если уведут
LISa-31 04.05.2013, 08:20
читать тему
тут всё написано
+ тут читай .... -- Софт > Разное > Как предотвратить взлом qip'a?
Lord Alien 04.05.2013, 12:14
Как настроить на ul-gsm заранее спасибо
.... (внешка) :)
SilverFall 05.05.2013, 15:48
разницы нет скока не пользовался, хоть год
дело в другом- как мне кажеца у тя серый ай пи, а такие юзвери уже порядком задолбали асечный сервер

поэтому -- toonel пробовал?

Общие > FAQ's > FAQ по toonel (Сожми свои трафик) --- ....

если чесна то уже устал везде писать, что тунель - это решение почти большинства проблем с вашей аськой
Valex 08.05.2013, 06:31
Народу помогите...включаю седня квип,и происходит следущее:начинается загрузка как обычно,но потом значок соврачивается в панель пуск,комп начинает грузится и это продолжается минут 20 потом выходит наконецто окно,но без контактов,но в сеть заходит....кароче жесть чо с компом происходит при этом.Что это? как сделать чтоб все нормально было?
Похоже на коллизии (конфликты). Причин может быть много. Действовать по плану, от легкого к сложному:
1. удалить QIP, почистить реестр, перегрузить компьютер
2. установить другую версию QIP (посвежее)
3. поискать живность (вирусы, трояны)
4. посмотреть, что может блочить запросы авторизации
5. много чего разного и интересного...
6. снести windows и установить *nix (тот же Mac-OS) и начать жить полноценно.
SilverFall 17.05.2013, 02:46
Вот настройки при которых всё работает. В случае прямого подключения можно поменять сервер. Если есть какие-то другие записи - смело удаляй, может быть такое, что что-нить появилось само.
LISa-31 25.05.2013, 00:46
....

ну и бред несёш spam

лучше так
Из MSN.com:
Алькаида официально взяла на себя ответственность за появления взбудоражившего всех номера 12111. Как заявил их представитель "мы просто хотели похвастаться пятизнаком"

-=-=-=-=-
Пользователям домашних компьютеров не стоит бояться за свои данные в связи с массовым появлением в контакт-листах ICQ-клиентов номера 12111. Об этом заявил ведущий вирусный аналитик "Лаборатории Касперского" Виталий Камлюк через пресс-службу компании корреспонденту "Ленты.ру".

По мнению аналитика, вмешательство третьей стороны, если оно произошло, задело только сервера ICQ. Камлюк отметил, что "Лаборатория Касперского" известила о произошедшем службу безопасности ICQ.

ICQ-номер 12111 под именем ICQ System появился в контакт-листах интернет-мессенджеров 19 и 20 июня. Его увидели не только пользователи ICQ, но также QIP, Adium, Pidgin и мобильного клиента Jimm
-=-=-=-=-=-
тема закрыта
кому мала читаем пост выше  ;) 225
там есть сылка где можна почесать язык
....
lexa@ 26.05.2013, 18:33
я поставил юнифом но не как не могу зайти в номер аси,говорит пароль неверен
BraiN 27.05.2013, 00:14
lexa@, ты когда его впервые запускаешь, там требуется создать профиль. Так что пароль там не от UIN'а, а от профиля. Потом в настройках можешь отключить вывод этого окна с профилем.
Romeo 05.06.2013, 20:38
помогите пожалуйста... у меня вот что: при подключении пишет ошибку, типа версия устарела, необходимо обновить... все контакты при этом отключены, и ни как не подключается.

------------------LISA-31
я предупреждал ..
Предупреждение пользователю Romeo: П.8 - Дублирование тем и сообщений

кто ещё спросит
Страница 8 из 36 « Первая \ 4  5  6  7  8  9  10  11  12 / 18 / 28 / Последняя »