Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

ICQ & QIP etc....

Страница 4 из 36 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »
PIPLS 18.10.2012, 07:28
Я извеняюсь, а можно зделать так чтоб или ICQ или QIP или Miranda, стали локальной? чтоб и файлы можно было локально передовать... Если хоть какой нибуть агент можна локально настроить, дайте настройки пожалуста! зарание большое спасибо! thank_you2
LISa-31 20.10.2012, 08:08
вроде как не работает больше 6 версия
версию 6.1 качайте из поста 1

ICQ 6.0

для фанатов (версию незнаю как она незнаю тоже :)))))

ICQ 6.0 Build 5352

Цитата:
Вышла новая версия популярного интернет-пейджера. Кроме обычного общения посредством передачи коротких сообщений, ICQ предлагает следующие сервисы: аудио/видео связь между двумя абонентами, игры в онлайн режиме, передача поздравительных открыток, передача SMS сообщений на мобильные телефоны, отсылка сообщений по электронной почте, обмен файлами и т.д. В отличие от предыдущей предварительной версии программы, которая была доступна только тем, кто заранее на нее подписался, эта версия может быть использована всеми зарегистрированными в сервисе ICQ пользователями. В шестой версии разработчики полностью изменили внешний стиль оформления программы, который стал похож на интерфейс новой ОС Windows Vista (интерфейс реализован при помощи технологии Flash-анимации). Кроме переработанного дизайна в этой версии ICQ появились функции для отправки и просмотра сообщений непосредственно из контакт-листа, получения новых сообщений во всплывающем окне, объединения в одном окне нескольких чатов и приема ответных SMS сообщений.
ОС: Windows XP/Vista (11332 кб)
Tramp 20.10.2012, 16:31
Miranda IM рулез!
А автор QIP нагло взял код из модуля Jabber от миранды.
Популярность кипа, заключается в том, что он простой как пробка, поставил и работает, а с мирандой нужно повозиться.
RnQ или R&Q, в простонародии "крыса" отличный клиент, но в нём мне чего-то не хватает.
LISa-31 20.10.2012, 21:18
новая версия пост1

QIP Infium Beta1

# Полноценная поддержка юникода. Один из главных недостатков кипа наконец то останется в прошлом.
# Поддержка модульности. Теперь QIP станет расширяемым, через специальный SDK можно будет писать свои модули. Тем самым можно будет полностью настроить квип под себя, так что последние аргументы сторонников миранды потеряют актуальность.
# Поключаемость сразу к нескольким IM-сетям
# Поддержка нескольких учётных записей (сейчас для этого надо запускать ещё одну копию квип)
# Возможность хранения пользовательского профиля в пользовательской папке.
# Одновременная поддержка вкладок и отдельных окон сообщений (как в icq 6)
# Все настройки в одном окне, за исключением специфичных настроек протоколов.
# Отдельные уникальные настройки для каждого пользователя.
# Шифрование и архивация истории сообщений. ( по неподтвержденным данным - в локальной СУБД)
# Все настройки пользователя хранятся в одном файле.
# Использование PNG картинок при отрисовке основных картинок/иконок в QIP
# Независимость от библиотек IE и значительная экономия ресурсов системы и памяти, даже при использовании больших пакетов анимированных смайлов.
# Возможность смешивания простых и анимированных смайлов.
# Возможность добавления собственных статус картинок.
# Поиск по всей истории сообщений (очень удобная и нужная штука)
# Возможность указания собственных цветов и градиентов активной и неактивных вкладок.
# Возможность указания нескольких профилей подключения через прокси сервера.
# Еще более настраиваемый список контактов (подробностей пока нет)

взято с ....

Последнее обновление 17:07, 16/11/2007 (время московское).
Last update date 17:07, 16/11/2007 (gmt +3).

[RU]
Добавлено:
- Core: дистрибутив в виде инсталлятора;
- Core: протокол mailru agent;
- Core: мастер импорта истории из QIP 2005 (желательно использовать с новым профилем);
- Core: поддержка чатов для протоколов;

Исправлено/обновлено:
- Core: множественные исправления;
- Core: обновились английский и русские переводы;
- Core: обновлены значки скина по умолчанию;
- Ximss, Jabber, MailRu: множественные исправления и обновления в коде;
- Jabber: тестовая поддержка конференций/групчатов;
LISa-31 25.10.2012, 22:41
для справки
тем у каво контакты в квипе красные (не в сети)
необходима авторезировать человека

они наконец та её отладили ;)
теперь без авторизации ты будешь всегда не в сети для человека
mater3com 10.11.2012, 23:33
Извеняюсь заранее, но с недавнево времени у меня в аське вот такая проблема: для меня все в оффе... Пробывал разные клиенты и во всех глюки: ICQ6 - вобще никаво не видит и меня никто не видит, QIP - я никаво не вижу, R&Q 1074 - я никаво не вижу, &RQ - я начинаю всех видить после прихода мне сообщения, но меня никто не видит, Miranda - я вижу и меня видят, но я не всех и меня не все; пробывал и номер сменить - не помогло... Говорят это с декабря немнога начудили в сервере асечном. Тут про авторизацию писали, это случайно не мой случай? Люди добрые, помогите пожалуйста, заранее благодарю...
AndronS 11.11.2012, 04:28
Да видимо твой) надо всех авторизовать и чтобы тебя авторизовали :)
Salvator 12.11.2012, 21:33
Что мне делать?
Всё как положено ввожу а она не хочет подкл.
ни чего не пишет только сама картинка темнеет
ок, попробую стать экстрасенсом...)
если ты все правильно вводишь, т.е. уин и пароль к нему, но программа не подключается => проблемы с подключением к серверу. попробуй выбрать в настройках другой сервер, либо прокси.
Ромыч 12.11.2012, 22:13
Перепробовал все серваки ни чего не выходит.
Что дальше?
LISa-31 12.11.2012, 22:46
Что дальше?
1 пойти пить чай
2 прочитать тему (эту)
3 установить то что тут предлагают (в этой теме выше)
4 выключить квип
5 сходить в киоск купить письмо ( послать адресату )
6 набрать смс (и послать адресату )
Frey 14.11.2012, 23:46
У меня вопрос: возжможно ли отослать всем кто в кантаете одно и тоже сообщение например: "новый номер моей аськи"? Или для этого необходима прога если да ссылку в студию.
если такое было не бить:)
не нашел
Окно сообщений квипа - рядом с кнопкой "Отправить" есть стрелка - в выпадающем списке - "Отправить всем", "отправить всем, кто в сети", "Выборочная отправка".
excellent 19.11.2012, 23:02
Впервые вижу такую ошибку, в чём проблема?confused
3******1
Сталевар 19.11.2012, 23:37
Впервые вижу такую ошибку, в чём проблема?confused
3******1
Вот что на форуме Qip.ru
Ответы
Не подключается и выдает ошибку DNS Lookup Error
QIP при подключении пытается получить ip адрес сервера, к которому необходимо подключится, посылая при этом запрос на DNS сервер вашей сети, провайдера, или любого другого указанного в настройках вашего подключения или полученного автоматически, если идет подключение по модему. Если это не предоставляется возможным, то и подключиться QIP не сможет. Поэтому проверьте следующее:

1. Разрешен ли доступ в сеть QIP-у на вашем брандмауэре(firewall-е).

2. Работает ли сетевое подключение вообще, остальные программы тоже не смогут работать в Интернет.
Baksik 23.11.2012, 02:12
Когда в Винампе начинается новый трек частенько ни с того ни с сего вылазиет главное меню квипа....достало уже....:(
Глючный плагин к винампу (или к квипу)
Piratka 23.11.2012, 03:24
MoM, у тебя стоит плагин в WinAmp'е, который меняет дополнительный статус в ICQ в зависимости от проигрываемой песни?
Если да, то дело в нём. У тебя он слишком часто "бомбит" сервер, чтобы отослать информацию о статусе. Зайди в его настройки и поставь параметр "Установить через" хотя бы в 10 сек.
2******6

У меня такая же ошибка, но у меня Квип (8040) и плагин на винампе у меня не стоит! При обычном статусе выдает эту ошибку. Подскажите пожалуйста что можно сделать?
Страница 4 из 36 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »