Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

ICQ & QIP etc....

Страница 33 из 36 « Первая \ 13 \ 23 \ 29  30  31  32  33  34  35  36 
Brutal_man 01.09.2015, 04:32
что опять? не заходит в асю ни с мабильнава ни с кампа, с сервером что то? login.icq.com
Larin 01.09.2015, 04:55
что опять? не заходит в асю ни с мабильнава ни с кампа, с сервером что то? login.icq.com

Ни у кого не подключается. Вот тема - ....
Kat-vomen 13.10.2015, 22:20
У меня вообще фигня какая-то.... Стрельнуло мне поменять пароль. Теперь с qip и icq зайти не могу, зато в миранде стоит старый пароль и все работает. В тех двух программах вводила и новый и старый пароль, выходит сообщение, что пароль не правильный. И что мне теперь делать? :D
LISa-31 16.10.2015, 01:13
одни дурак написал и этот спам по сети пошёл
fprintf 16.10.2015, 04:53
....
Надеюсь, всё так и будет.
А пользователи перешли бы на нормальный IM протокол (свободный причём). Это же гарантия, что не будет таких ситуаций, смен владельцев (потому что владельцев то и нет). Зачем пользователи жрут кактус, я не понимаю?
Mail.RU уж всё сделает, чтобы ICQ им приносило прибыль. Они ни один свой проект просто так не предоставляют, везде реклама их сервисов. А альтернативные клиенты это преграда для них.

Всё суть в том, что Mail.RU Group умеет зарабатывать на заведомо провальных проектах, таких как умирающий ICQ и его старый протокол OSCAR.
Орландо 21.10.2015, 04:44
Позавчера входил в аську через QIP, а сегодня там протокол не поддерживается, пришлось заходить через ICQ
sidewinder 21.10.2015, 08:06
Позавчера входил в аську через QIP, а сегодня там протокол не поддерживается, пришлось заходить через ICQ
ну как надоест маяться этим чудом ICQ, в qip-е поменяй настройки подключения: сервер только login.icq.com, порт - любой из 5******5 и пользуйся им дальше

PS
Запрашивается сетевой пароль
Автор R.D.
16.11.2010 г.
Не стоит паниковать, если вам вдруг выпала ошибка, что не подходит пароль.
Связано это всего-лишь с изменением IP у серверов (т.к. сервера поменяли своё местоположение).
В R&Q сохраняется IP к используемому серверу, и сейчас он указывает не на один из глобальных серверов, а просто к какому-то серверу, который и отвечает, что пароль неверен (скорее всего в AOL просто стёрли все данные по нашим номерам).
Самое простое решение проблемы - перед запуском R&Q, удалить файлик common.ini.
Сервером должен быть login.icq.com И выключено SSL.

Судя по всему, сейчас так-же не будет работать передача файлов через сервер. ....
Nj DADE 21.10.2015, 19:36
ICQ не будет препятствовать работе альтернативных клиентов

Вопреки многочисленным слухам, компания ICQ не планирует блокировать работу альтернативных мессенджеров, использующих проприетарный протокол ICQ. Об этом сообщается в тексте инвестиционного меморандума, опубликованного холдингом Mail.Ru Group (бывший инвестиционный фонд Digital Sky Technologies) на прошлой неделе. В приведенном документе, в частности, говорится о том, что ICQ не будет лишать пользователей возможности выбора между сторонними и официальными IM-клиентами, но будет всячески поощрять и стимулировать переход на фирменные мессенджеры.
Согласно приведенным в меморандуме статистическим данным, предпочтение популярному сервису обмена мгновенными сообщениями отдают 17,9 млн человек по всему миру, половина из которых (8,9 млн) - российские пользователи (данные на июнь текущего года). При этом официальными ICQ-клиентами пользуются только 6,5 миллионов человек (в России - 1,6 млн), что свидетельствует о невероятной доле альтернативных мессенджеров (63,7%), представленных на рынке ПО. Ясно, что в одночасье отказываться от столь огромной аудитории ICQ просто не выгодно, особенно в свете выхода Mail.Ru Group на Лондонскую фондовую биржу.
Напомним, бурное обсуждение слухов о том, что ICQ собирается "перекрыть кислород" альтернативщикам, началось после публикации кураторами проекта Nimbuzz сообщения о требованиях компании подписать лицензионное соглашение, предполагающее оплату за каждого пользователя ICQ, подключающегося средствами стороннего клиента Nimbuzz. Столь категоричные заявления владельца популярной IM-сети вызвали у общественности бурю негодования и породили опасения, что ICQ переключится на более агрессивные методы борьбы с конкурирующими решениями - финансовые. Слухи, как водится, оказались несколько преувеличенными.
Орландо 22.10.2015, 02:22
В ICQ всё нормально, а QIP & Miranda пока в протоколе аськи не хотят работать: Выдают сообщение или неправильный логин - пароль или проверьте настройки сети. Jaber - QIP работает
Optical eye 22.10.2015, 04:01
В ICQ всё нормально, а QIP & Miranda пока в протоколе аськи не хотят работать: Выдают сообщение или неправильный логин - пароль или проверьте настройки сети. Jaber - QIP работает

У Miranda IM x64 0.9.11 никаких проблем с ICQ нет (соединение по SSL с slogin.icq.com:443).
Nj DADE 22.10.2015, 16:48
Мира x86 0.9.11
оскаровский icq плагин (именно 67, с 68 проблемы.. )

Все отлично подключатся
MK 26.12.2015, 05:30
Возможно ли где скачать ICQ или QIP portable?
Brutal_man 03.01.2016, 01:42
Как бороться со спаммом? Анти спам стоит, вопрос не стандарт, зеленая галка (правильно?). Игнор лист полон и все пишут и пишут, мб вопрос рассматривался, не охота читать все
LISa-31 03.01.2016, 03:40
не правильно
.
галка выключено
кирпич включено (иконка как бы вдавлена)
.
антиспам работает на 200% :) иногда читаю логи ..забавно что пишут
.

P.S.

можешь написать мне ..увидишь как это работает на деле.
...пока не напишешь верный ответ на вопрос я не увижу и не услышу твою писанину (ну разве что в логах прочитаю)
.
+ ещё фича\косяк антиспама...если ты ответишь на вопрос но я не добавлю тебя в списки друзей
то последующий сеанс практически всегда снова запросит ответ на вопрос !
Brutal_man 03.01.2016, 23:16
спасибо, кирпич включен, спама нет весь день
Страница 33 из 36 « Первая \ 13 \ 23 \ 29  30  31  32  33  34  35  36