Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

ICQ & QIP etc....

Страница 32 из 36 « Первая \ 12 \ 22 \ 28  29  30  31  32  33  34  35  36 
sidewinder 17.07.2015, 20:18
рега юинов на icq.com/register уже давно нет,так где можно зарегить юин?
....
Слава"ok 17.07.2015, 21:06
....
там рега,чтобы получить логин и пасс, а не юин
Алексей Яшин 17.07.2015, 22:10
UIN в комплекте.
Optical eye 17.07.2015, 23:30
Вам сюда ....
Nj DADE 19.07.2015, 07:00
QIP 2010 Build 4000

Добавлено:

• обновлены языки;
• новый механизм метаконтактов;
• новый упрощенный визард создания профиля;
• обновлены скины, добавлен еще один стандартный qip2005;
• новый упрощенный режим интерфейса с look-n-feel в стиле qip2005;
• в скин добавлена возможность выставления своего шрифта для контактов;
• контроль активного субконтакта на основе смены статусов в упрощенном режиме;
• кнопка передачи файлов теперь с индикацией через файлквип передается или напрямую;
• новый диалог управления ключами командной строки (доступен из системного меню окна выбора профилей);
• в скин добавлены 2 новых цвета - для шрифта выделенного онлайн контакта и текста выделенной полоски протокола.

Исправлено / обновлено:

• ускорено открытие истории в окне истории;
• по умолчанию не создается звонилка qip;
• фикс с вводом юникод символов с клавиатуры;
• фикс падения если отсутствовала WebWindow.dll;
• исправлена ошибка в импорте истории из qip2005;
• убран функционал архивов истории, заменено бекапами;
• фикс с восстановлением профиля из бекапа в ряде случаев;
• фикс с неправильной записью открытых вкладок в session.tabs;
• фикс падения при проверки запущенных полноэкранных приложений в ряде слчаев.

icq, mra, jabber, social:

• проверка правильности введенных логина и пароля в новом регвизарде.

....
Optical eye 21.07.2015, 00:12
....

"Тысячи пользователей стали жертвой нового ICQ-вируса Snatch, запустив пришедший к ним по сети ICQ одноименный .exe-файл. Вирусная эпидемия началась около полудня 16 августа; на момент написания заметки в блогосфере были сотни сообщений .... о вирусе.

После запуска snatch.exe вредоносная программа берет под свой контроль ICQ-аккаунт и рассылает по всему списку контактов свои копии. Настоятельно рекомендуется не принимать и не запускать этот файл. Так как в будущем название файла может измениться, стоит обратить внимание на его размер. В случае snatch.exe он составляет 916,5 килобайта.

Захватив ICQ-аккаунт, вирус способен поддерживать короткий диалог с пользователями в списке контактов. Вот некоторые фразы, которым его обучили создатели: "глянь ))", "нет, глянь )))", "ну мини игра типа )", "привет!".

Так как вирус распространяется в виде исполняемого файла .exe, в опасности находятся только пользователи Windows. Стоит отметить, что по состоянию на 16 августа большинство антивирусов не реагируют на данный файл.

Согласно отчету .... b03f0a021b24bbac092dbdbff788c-1******6) Virus Total, snatch.exe опознали как вредоносную программу лишь 9 антивирусов из 42: Authentium, BitDefender, Emsisoft, F-Prot, F-Secure, GData, Ikarus, Panda и Sunbelt. "

Чтобы не заразится, просто не принимайте файл.
Qantum 07.08.2015, 21:08
в аське часто приходит спам типа "Привет, давно невиделись" и запрос авторизации. В чем польза спамерам от такой рассылки? Непонимаю. И как установить антиспам типа "сколько будет 2+3?" и после ответа сообщение будет отображаться мне. Ну или небудет отображаться если ответ неверный.

qip 2******5. Антиспам сейчас включил, только как он будет отличать спам от тех кто пишет именно мне?

Меня особенно интересует вопрос какая выгода злодеям от этого спама? ну если приму я запрос авторизации то что им с этого?
LISa-31 07.08.2015, 23:50
включен это значок кирпичика а не галочки !!
.
+ смени вопрос по умолчанию там фигня :)

..
к примеру от такова :)))
часть логов антиспама (сообщений их не видно ..но они вносяца в логи)

3******0 : Sun Aug 2******3:20:22 : Радиограмма : Здравствуите уважаемый пользователь icq. На вас поступили жалобы, в связи с рассылкой спама,вам необходимо подтвердить что вы не бот. отправте смс(бесплатно) на номер 2858 с текстом 7******9 Или мы вынуждены будем заблокировать доступ

3******6 : Mon Aug 2******0:00:17 : Набиваецца в кореша : Мы борг. Вы будете ассимилированы. Сопротивление бесполезно

3******0 : Mon Aug 2******2:53:05 : Радиограмма : Привет Что делаешь? До тебя прямо не достучаться=) как дела то? от тебя что то часто спам идет,прям как у меня было :-( Короче кидай смс на номер 5537 с текстом 2******5 я знаю там бесплатно, это должно помочь! давай скороее,а то говорят блокируют :'(

3******0 : Tue Aug 2******2:02:20 : Радиограмма : Привет=) Что делаешь? До тебя прямо не достучаться=) как дела то? от тебя что то часто спам идет,прям как у меня было :-( Короче кидай смс на номер 5537 с текстом 2******5 я знаю там бесплатно, это должно помочь! давай скороее,а то говорят блокируют :'(

4******1 : Tue Aug 2******9:23:09 : Радиограмма : Привет,прикинь!!! Сегодня мама в магазине мне купила пополнение счета телефона,на обратной стороне был какой то бонус,написано отправьте sms на номер 7132 с текстом 6******5 и Вам зачислится бонус в размере 199 рублей,мне пришло,маме на другой номер пришло,всем рассказываю чтоб пополняли быстро ))) пока операторы не закрыли это ))) Попробуй !!! =))

3******0 : Sun Aug 2******3:10:19 : Набиваецца в кореша : Привет!Помнишь меня?

3******0 : Mon Aug 3******3:32:01 : Радиограмма : Привет Что делаешь? До тебя прямо не достучаться=) как дела то? от тебя что то часто спам идет,прям как у меня было :-( Короче кидай смс на номер 3353 с текстом 68042 я знаю там бесплатно, это должно помочь! давай скороее,а то говорят блокируют :'(

3******0 : Mon Aug 3******6:55:41 : Радиограмма : Здравствуите уважаемый пользователь icq. На вас поступили жалобы, в связи с рассылкой спама,вам необходимо подтвердить что вы не бот. отправте смс(бесплатно) на номер 3353 с текстом 68042 Или мы вынуждены будем заблокировать доступ

3******5 : Tue Aug 3******3:22:14 : Набиваецца в кореша : Привет!Помнишь меня?

3******0 : Wed Sep 0******4:11:33 : Радиограмма : Здравствуите уважаемый пользователь icq. На вас поступили жалобы, в связи с рассылкой спама,вам необходимо подтвердить что вы не бот. отправте смс(бесплатно) на номеp 2858 с текстом 7******6 Или мы вынуждены будем заблокировать доступ

3******0 : Wed Sep 0******5:26:11 : Радиограмма : Привет Что делаешь? До тебя прямо не достучаться=) как дела то? от тебя что то часто спам идет,прям как у меня было :-( Короче кидай смс на номер 2858 с текстом 7******6 я знаю там бесплатно, это должно помочь! давай скороее,а то говорят блокируют :'(

6******7 : Fri Sep 0******1:48:26 : Набиваецца в кореша : Приветик!:-*

6******7 : Fri Sep 0******2:15:27 : Набиваецца в кореша : Приветик!:-*

6******1 : Fri Sep 0******6:20:03 : Набиваецца в кореша : Приветик!:-*

3******0 : Fri Aug 2******5:20:41 : Набиваецца в кореша : Привет!Помнишь меня?

3******0 : Sun Aug 2******3:10:19 : Набиваецца в кореша : Привет!Помнишь меня?

3******5 : Tue Aug 3******3:22:14 : Набиваецца в кореша : Привет!Помнишь меня?
TimeSplitters 08.08.2015, 00:14
окей, ясно. Но меня грызет сейчас вопрос какая польза от этого спама спамерам?
Yurgen 08.08.2015, 00:24
окей, ясно. Но меня грызет сейчас вопрос какая польза от этого спама спамерам?
Дурачков не мало которые отправляют СМСки, а это не малые денежки. :)
TimeSplitters 08.08.2015, 01:04
так непросит никто смски, просят всего лишь авторизацию, т.е. нажать принять/отказать.
LISa-31 08.08.2015, 01:50
так непросит никто смски, просят всего лишь авторизацию, т.е. нажать принять/отказать.

а после придут сылки так как без авторизации сылки не проходят (с этого года )
.
пройдя по которым в лучшем случии потеряешь пароли из социальных сетей и асикю
а в худшем получишь червя ;) который побьёт немного файлов на винте
(к примеру АВАСТ не видет червей на практике..что можно простить бесплатному продукту
..благо есть сканеры АВИРЫ и веба которые за ним почистят)
.
вот и всё ..как видиш нечего особенного ;)

P.S.
Qantum \ TimeSplitters
ты-бы выбрал один ник
TimeSplitters 08.08.2015, 01:58
ясно, а какая польза от уничтожения моих файлов и паролей? денег то на это несделать.
LISa-31 08.08.2015, 02:06
такая-же польза как от ворованной винды и офиса .......а просто так от скуки и типа я всё могу
Nj DADE 15.08.2015, 18:42
QIP 2010 Build 4107
Добавлено:

• обновлены языки;
• новый механизм метаконтактов;
• новый упрощенный визард создания профиля;
• обновлены скины, добавлен еще один стандартный qip2005;
• новый упрощенный режим интерфейса с look-n-feel в стиле qip2005;
• в скин добавлена возможность выставления своего шрифта для контактов;
• контроль активного субконтакта на основе смены статусов в упрощенном режиме;
• кнопка передачи файлов теперь с индикацией через файлквип передается или напрямую;
• новый диалог управления ключами командной строки (доступен из системного меню окна выбора профилей);
• в скин добавлены 2 новых цвета - для шрифта выделенного онлайн контакта и текста выделенной полоски протокола.

Исправлено / обновлено:

• ускорено открытие истории в окне истории;
• по умолчанию не создается звонилка qip;
• фикс с вводом юникод символов с клавиатуры;
• фикс падения если отсутствовала WebWindow.dll;
• исправлена ошибка в импорте истории из qip2005;
• убран функционал архивов истории, заменено бекапами;
• фикс с восстановлением профиля из бекапа в ряде случаев;
• фикс с неправильной записью открытых вкладок в session.tabs;
• фикс падения при проверки запущенных полноэкранных приложений в ряде слчаев.

icq, mra, jabber, social:

• проверка правильности введенных логина и пароля в новом регвизарде.

Оф.сайт ....
Страница 32 из 36 « Первая \ 12 \ 22 \ 28  29  30  31  32  33  34  35  36