Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

ICQ & QIP etc....

Страница 16 из 36 « Первая \ 6 \ 12  13  14  15  16  17  18  19  20 / 26 / Последняя »
LISa-31 15.01.2014, 07:04
напиши на сайте квипа
чё толку тут писать
---------
....

3. Кнопка включения антиспама
Для того чтобы задействовать антиспам-защиту, у вас должна быть нажата кнопка в контакт листе.
Там должен стоять красный кирпич. Иначе защита работать не будет.
S.O.V.A. 17.01.2014, 04:24
Изменения в QIP 2005. Новое в версии 8092:
- Исправлена проблема с чтением битых gif аватаров;
- Обновлен протокол.
Raider 18.01.2014, 02:53
Скачать QIP Infium Build 9026 RC4 .... (Локально)friends
LiveMoto 21.01.2014, 21:12
Trillian Astra - публичный билд или недорезок...

Вчера Trillian Astra выпустила очередное обновление, но для всех тестеров и владельцев Pro подписки оно стало нерадостным событием....

По словам CS вопросы стоимости решатся в самые ближайшие сроки, но уже сейчас установлено, что стоимость Trillian Astra Pro версии составит $25, что по нашим меркам приблизительно 700р. :(
Что касается участников тестирования, здесь все до конца не решено, но стоит сказать что судя по всем идущим фактам участники тестирования становятся просто пользователями, которые не будут обладать привилегиями Pro! Скачав новую версию, я обнаружил следующее:
"Купите Pro аккаунт и получите доступ к закрытым функциям!"
Урезано очень многое!!! Практически все возможности комуникации, кроме текста. Тобишь Веб-камеру и Передачу файлов (судя по всему) вы сможете использовать только с Pro логином =\

Не стоит путать Trillian Astra Pro и Trillian Astra вообще...
Безусловно бесплатная версия будет и до нее осталось всего 2 сборки (100 билд походу финал, тобишь версия 4.1), учитывая, что сборки выходят с периодичностью 1 раз в 2 недели, то ждем дальше....

Решила ли CS просто испытать урезаную публичную версию на тестерах или же урезать тестеров до прав обычных пользователей, остается только годать... Скажу от себя(LiveMoto): Поработав с этой программой, начиная с 19 ноября прошлого года, могу с увереностью сказать - Она стоит этих денег, НО ЛИЧНО Я выложить такую сумму за IM не готов! И не горю желанием, хотя в связи со сложившимися обстоятельствами(если они не изменятся в лучшую сторону), пользоваться Trillian Astra без этих функций будет крайне неудобно =\
Вот сделал скриншоты из окна УРЕЗАНЫХ настроек! (там где стрелочки и маленький значек с золотой картой, означает что здесь урезано немного функционала =\ под бесплатную версию).
PS никакой рекламы нет, покупать новый продукт или нет, решать только Вам! Кстати $25 только сейчас, пока продукт еще не вышел, позже эта сумма значительно возрастет =\

Автор: LIveMoto(тобишь я %))
B@uZER 23.01.2014, 16:59
Парни такой вопрос..А есть какая нибудь прога,чтоб можно было в аське каждому контакту статусы ставить?
Raider 24.01.2014, 00:20
есть,LocID,только это не на комп,а на телефон,если че,взять можно здесь ....
Stepa 25.01.2014, 01:40
R&Q - Клон популярного интернет-пейджера ICQ с многочисленными усовершенствованиями. Отличное соотношение размер/функциональность! Программа совершенно бесплатна, в ней нет никакой рекламы, она полностью совместима с ICQ и работать с ней - одно удовольствие. Какие основные ее плюсы по сравнению с ICQ? R&Q очень маленькая, очень быстрая, не требует установки, ничего не пишет в registry и занимает на диске менее мегабайта. Вы можете одновременно запускать столько копий R&Q на одном компьютере (с разными UIN-ами), сколько пользователей на нем работает. Каждого контактера можно перевести в режим видимости/невидимости двумя кликами мыши (в ICQ для этого мышью по количеству кликов нужно сыграть "Лунную сонату") . В R&Q можно отвечать на сообщения с цитированием пришедшего письма (по нажатию одной кнопки). Здесь можно посмотреть пришедшее сообщение вообще не открывая никаких окон - оно показывается в виде хинта прямо на иконке области уведомлений. R&Q очень гибко настраивается, причем в нем можно менять не только иконки, шрифты и так далее, но и выбирать целые темы (themes) установок, чтобы превратить его, например, в чистый ICQ или наоборот - в Yahoo, Miranda или текстовой редактор Lexicon. Можно как-бы отправить сообщение, и даже не быть при этом подключеными к интернету - сообщения помещаються в Outbox, и их можно будет ещё редактировать. В любой момент вы можете стать невидимым для всех, даже для тех, кто вас видит в "невидимом" состоянии. Кроме непосредственно статуса (как в ICQ) в R&Q есть четыре режима невидимости. Причем они могут комбинироваться с обычными статусами (в отличие от ICQ). Например, если в ICQ в режиме Invisible вы не можете стать Away или DND, то в R&Q - сколько угодно. Статус - статусом, а невидимость - невидимостью. Самое главное! В одном окне сообщений R&Q вы можете держать сколько угодно абонентов (они будут показаны в виде закладочек)! Таким образом, у вас всего одно окно, одна кнопка в панели задач и сколько угодно абонентов. Система может запоминать активных абонентов и выводить их при следующем старте, а может и не запоминать - как сами решите. При вызове окна для сообщений можно одной кнопкой открыть в верхней половине всю историю сообщений по данному контакту. В истории вы можете видеть анимированые смайлы! (Если они есть в выбранной вами теме) Ну и кроме того, R&Q обладает огромнейшим количеством всевозможных настроек, которые позволяют вам изобразить из нее именно то, что вам нужно.
сайт программы ....
Язык: Русский
TOPER 25.01.2014, 04:53
Можно скачать Интернет-пейджер Pidgin 2.5.4 тут : ULIX.RU ....
1920 25.01.2014, 14:46
Вот! Или всё починили, или просто при подключении надо выбрать третий сервер сверху.
СлавоК 25.01.2014, 22:12
Подскажите что за фигня с моего номера расылаются всякие сылки с тестами, всем пользователям моего контактного списка..confused
Nj DADE 25.01.2014, 22:37
СлавоК пароль смени :)
Surfer 26.01.2014, 01:25
Подскажите что за фигня с моего номера расылаются всякие сылки с тестами, всем пользователям моего контактного списка..confused

И предварительно просканируй систему на наличие троянов, червей, вирусов.
Bes63 28.01.2014, 19:38
Подскажите чем обьяснить норм работу инфиума9024 и неработу инфиума9026 b 9022? А с недавнего времени вобще ничего неработает,пару дней примерно.

Ничего непонимаю, перепроверил еще раз нодом вирусов нет, думал может с акком что нетак попробовал новый зарегистрировать пишет опять "Связь прервана,проверьте настроики подключения".

Фаэрвол непричем, отключал пробовал - эффект тот же. А как ип на аську влияет? Обязательно его менять? Может мне в тех поддержку обратиться?

----------------------------------------

В пси протащил транспортом аську, вобщем спасибо ... мне...
Sovet 01.02.2014, 16:59
у меня вообще QIP не запускаеться, а в процессах пишет, то что он пашет, но ни окна ни спокойного сообщения не видно
Mrack 04.02.2014, 00:06
У меня проблема: когда захожу в аську с компа он пишет "Связь прервана, проверте настройки подключения. (Connect failed)" Что делать?

---------LISa-31
прочитать .молитву 23 раза
и пригласить батюшку
----
раз не можеш читать тему
Страница 16 из 36 « Первая \ 6 \ 12  13  14  15  16  17  18  19  20 / 26 / Последняя »