Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

ICQ & QIP etc....

Страница 14 из 36 « Первая \ 4 \ 10  11  12  13  14  15  16  17  18 / 24 / 34 / Последняя »
Yurgen 21.12.2013, 04:09
Основные возможности:
*произношение входящих сообщений, также может произносить и Ник *контакта от которого пришло сообщение;
*обработка смайлов ( удаление или замена читаемый эквивалент );
*обработка URL в сообщениях ( замена на ваш текст);
*настройка шаблона произношения;
*обработка/чистка сообщений ботов ( удаление рекламы и лишней *информации );

Установка и настройка
1.Установить речевой движок DigaloCoreRus из папки DigaloCore
2.Запустить crack для движка из папки crack.
3. Распакуйте файл sSpeak_0453 в C:\Program Files\QIP Infium\Plugins
4. Запустите QIP Infium
5. Откройте диалог настройки плагина.
6. Выберите предпочитаемый речевой-движок/голос и нажмите "Save".
7. Настройте, если необходимо, другие опции.
8. Все.

P.S. У меня работает!, только голос не очень приятный:D
LISa-31 25.12.2013, 21:11
........ :p ........
Nj DADE 25.12.2013, 22:05
ICQ Lite последней версии...
LISa-31 26.12.2013, 00:08
ну всё хватит уже баянить тут этим
1 (16:32:07 21/01/2009)
=============================
Системное сообщение
ICQ не поддерживает используемую вами версию. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

System Message
The version you are using is not supported by ICQ. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.

читаем выше как подключить посты 2******9
если вас это не устраивает (читать ) то ждите обновление
--------
все кто ещё раз такое тут спросит (что это и как исправить) получит по ушам

удачи
Nj DADE 26.12.2013, 16:36
IRC протокол для QIP Infium 9022

....

Infium IRC (Ver. 1.0.0.4)
Поскольку решено не включать IRC протокол в дистрибутив QIP Infium, то все новые версии протокола IRC для QIP Infium будут выкладываться пока отдельно. Данная версия протокола IRC содержит в себе в основном базовые возможности общения, без поддержки ctcp/dcc. Тестирование проводилось в сети DalnetRu, так что возможно с другими сетями будут какие-либо недочеты.

Что нового:
- возможность открывать вкладку сервера;
- возможность добавлять каналы в список контактов;
- некоторые фильтры не работали;
- незначительные исправления;

Некоторые фичи, которые доступны при наборе сообщения, и о которых хотелось бы упомянуть. Ввод точно такой же как в mIRC:
1. Control+B - жирный текст
2. Control+U - подчеркивание
3. Control+E - выделенный текст
4. Control+K - цвет текста от 0 до 15 (если через запятую еще цифру добавить, то будет также цвет фона текста)
5. Control+O - простой текст

Установка:
Закрываем QIP Infium
Поместить папку из архива в "Каталог Infium'a\Protos"
Запускаем прогу, заходим Настройки\Учетные записи...
Nj DADE 26.12.2013, 18:23
В связи с частыми вопросами... heat

Установка QIP Infium

Первое открывшееся окно предлагает Вам выбрать подходящий язык. Я знаю русский.
5******0
Следующее окно предупреждает нас, что бы мы не забыли закрыть выполняющиеся приложения. Как правило это предупреждение является лишним, но всё же не стоит его недооценивать, по этому на всякий случай закройте окно браузера, свёрнутые игры (особенно полноэкранные), и прочие приложения не нужные для работы и установки. Кликаем «далее».
5******1
Следующим шагом Вам предлагают ознакомиться с лицензионным соглашением. Соответственно если Вы хотите пользоваться QIP, то с ним необходимо согласиться.
5******2
Ставим точку в положение «я принимаю условия лицензионного соглашения», и жмём «далее».
5******3
Вам предлагают выбрать путь установки. Т.е. место, где будет находиться установленная программа. По умолчанию это «C:\Program Files\QIP Infium», но многие устанавливают QIP на флеш носители, что бы своя аська была всегда с собой, например «M:\QIP Infium» (M – съёмный носитель).
Для выбора необходимого пути установки можно воспользоваться строкой ввода, или же кнопкой «обзор»:
Выбрав необходимый путь, или оставив стандартный, кликаем «далее».
5******4
Это окно предлагает создать папку в меню «Пуск». Чего делает галочка «Не создавать папку в меню Пуск» наверное понятно. Жмём «далее».
5******5
Тут тоже всё просто и понятно, но на всякий случай помещаю поясняющее изображение.
Вот и всё, установка почти завершена. Кликнув «установить» Вы, соответственно, установите QIP на Ваш компьютер/ноутбук или ещё чего нибудь.
5******6
Предпоследнее окно предлагает скачать и установить QIP Online. В данном руководстве мы этого делать не будем.
5******7
И наконец последнее окно. Оно предлагает запустить QIP Infium прямо сейчас. Что мы и сделаем.
5******8
Выбор папки профиля. Это действие задаёт папку на жёстком диске, где будет находиться информация о Вашем профиле. Если Вы установили QIP в стандартную папку, то профиль можно оставить в рекомендуемой папке, если же Вы установили QIP на флешку или на другой жёсткий диск, то профиль нужно поместить в папку с программой. Выбираем необходимое действие, и жмём «Ок».
5******9
Вам предлагается ввести свой номер ICQ/e-mail/SN. если у Вас нет учётной записи, то оставьте поля пустыми, Вам предложат зарегистрировать новую.
Те пользователи, у которых есть учётная запись могу пропустить этот шаг.
5******0
Окно регистрации новой учётной записи qip.ru является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. Без регистрации на qip.ru вы не сможете пользоваться QIP Infium. Вам предлагается ввести Ваш логин, логином может быть имя, кличка, фамилия, номер ICQ, и прочее. ВАЖНО: логин должен состоять из латинских букв и/или цифр. После того как Вы ввели логин, проверьте, не занят ли он другим человеком. Если логин занят, придумайте другой. Далее необходимо ввести Ваш пароль два раза. Пароль должен состоять минимум из 6 символов, для надёжности рекомендуется придумывать пароли из чередования прописных и строчных букв, цифр и символов одновременно. Как придумать пароль. Жмём «далее»
5******1
5******2
После нажатия кнопки «готово» открывается основное окно программы, и окно предлагающее ввести Ваши данные о регистрации в различных сетях. Например ICQ (одна из самых популярных). QIP будет по очереди спрашивать Вас, о регистрации в той или иной сети (пока не проверит все поддерживаемые протоколы).
5******3
Последовательно ответив на вопросы о регистрации в различных сетях в конечном счёте Вы придёте к окну отображающему введённую информацию, и предлагающему импортировать историю из QIP 2005. если это необходимо может поставить галочку, и указав местоположение истории QIP 2005 импортировать её в Infium.
5******4
deni 26.12.2013, 18:24
Пользователям миранды. Попробуйте протокол из аттача. У меня завелось.
deni 26.12.2013, 19:23
А куда кидать эту dll ?в плагины ? ,чет не пашет
confused

да, надо заменить стандартный icq-плагин на тот что в аттаче. старый лежит в папке Plugins и называется точно также (icq.dll).
я качал отсюда: .... все вопросы к ним.
Skynet1 27.12.2013, 02:45
Мобильный ICQ-клиент Jimm 2009!

Новейшая модификация хорошо известной программы Jimm — безусловно, лучшая из версий. Постоянная поддержка, великолепный внешний вид и стабильность работы — все, что нужно для комфортного ICQ-общения!
Особенности Работает на большинстве современных телефонов: Nokia, Samsung, Sony Ericsson, Motorola и др.
- Поддержка и автоматическое обновление — работает всегда!
- Экономное потребление трафика.
- Регистрация новых пользователей (ICQ-аккаунт).
- Передача файлов, в том числе и фото с камеры.
- Расширенная информация о собеседнике, доступная даже без подключения.
- Настройка внешнего вида Jimm 2009 полностью «под себя».
- Анти-спам фильтр, настройки приватности.
- Контроль подключения — «ни единого разрыва» :)
- Высокая скорость работы, все буквально летает!
- Полностью на русском языке.
- Расширенные статусы, анимированные смайлы и другие прелести.

Работает на Nokia, Sony Ericsson, Samsung, Motorola.

Пользуйтесь:
С обыкновенными смайликами 5******4
С анимированными смайликами 5******3
LISa-31 29.12.2013, 16:52
распакавать и заменить папку в квипе этой
.RU$_lik 30.12.2013, 02:03
вот супермега подборка смайлов. заменить стандартную папку и всё! там штук 400 их!yahoo отжеги полные!
Nj DADE 30.12.2013, 02:45
Кто то просил?..

Извращенный язык для QIP Infium
[так же известен как албанский\падонагский]

Бросить dll в директорию
*\QIP Infium\Langs

Далее в Infium'e: Настройки\Интерфейс, Язык Интерфейса..
VALTER 31.12.2013, 05:41
Поставил ифум.Запускаю мирку.всё работает.Но на канале я не вижу кто что пишет,хотя в привате всо видно.В чём может быть проблема?
кроме писанины клиентов квирки больше не вижу кто что пишет
LiveMoto 31.12.2013, 20:08
Работы над Trillian Astra идут ежеминутно, за последние 2 месяца было исправлено более 100 ошибок и багов, добавлено более 70 новых фич, Закончен перевод на 4 основных язык (независимым переводчиком на русский язык являюсь я (LiveMoto) и мой напарник(OlegZ)), проведена глобальная работа над оптимизацией движка, улучшена работа плагинов ICQ, Yahoo, MSN, FaceBook, Live и другие...
Как обещают нам мои коллеги Kevin Kurtz(главный разработчик Astra) и Ingmar(разработчик плугинов для Astra) в ближайшие пару недель или меяц выйдет публичный билд, так называемая общественная бета версия программы. Это будет сделано для 2 вещей(проверка сервера Astra на способность выдерживать большую нагрузку, исправление багов обнаруженых в процессе эксплуатирования Trillian Astra). Напомню, что сейчас компания Cerulean Studios. а именно она является разработчиком 4 по счету версии продукта Trillian, набирает огромное количество тестеров. За неделю свои TOKEN ключи получают более 700 желающих... Политика компании такова, что они не распространяют этот продукт до выхода "готового продукта", а это значит что в данное время использовать эту программу могут лишь участники закрытого бета-тестирования (как я :)). Вопрос о платности данного продукта пока неясен даже мне... Кроме того, не все знают, что Trillian Astra разрабатывается с 2004 года... прошло 4,5 года...
Чтож ждем еще месяц и увидим чем удивит нас "Лазурная студия"...

НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую качать сборки утекшие в интернет, они либо старые, либо имеют баги которые уже устранены в новом билде, если всеже терпения нет, ищите build 96, ниже этого билда качать нет смысла!

Следить за выходом новых версий можно здесь(внешка):
....
Следить за обновлением языков можно здесь(внешка):
....

Новость подготовил LiveMoto

Вот скрины для затравки(пред-последний скрин, ссылка на мой профиль, новая фича 95 билда)...
Yurgen 31.12.2013, 22:18
qip@conference.qip.ru Конференция круглосуточной технической поддержки QIP Infium:)
"Данная конференция предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для обсуждения ТЕХНИЧЕСКИХ вопросов. Задавайте вопросы сразу без приветствий."
У вас есть вопросы по QIP?
Страница 14 из 36 « Первая \ 4 \ 10  11  12  13  14  15  16  17  18 / 24 / 34 / Последняя »