Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

ICQ & QIP etc....

Страница 12 из 36 « Первая \ 2 \ 8  9  10  11  12  13  14  15  16 / 22 / 32 / Последняя »
Spook 13.11.2013, 05:56
думал это PR-акция разработчиков Infium... =)))
( многие кстати перешли на него:) )

ан, нет.. ребята за сутки выложили старый добрый кип с очередным порядковым номером 8080, с измененными протоколами доступа к сервисам AOL

вот и он

5******8

Удачного общения!!!
мухахахер 13.11.2013, 21:18
Ищу билд миранды, требования:
1. Русский язык
2. Unicode
3. SecureIM
4. Новый протокол ICQ
5. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО, НИКАКИХ ДОВЕСОВ НЕ НАДО, НИ Irc, jabber и т.п.

subj.
Чефир 13.11.2013, 22:30
ваша версия тоже не работает...только что попробовал.

всё работает отлично (тьфу тьфу тьфу) может просто сеть тупит?;)

вопрос есть
можно ли как нибудь выключить рекламу в ICQ 6.5?:o
и ещё
скажите сколько кушает траффика новая icq lite (по сравнению с квипом намного больше или нет)?:o
LISa-31 14.11.2013, 01:03
так всем
1. выключаем торенты
(пока работал торент нефига в течение 3 часов не сконектился,как толька закрыл сразу зещёл IMHO, ,походу наш любимый провайдер и тут засветился )

2. запускаем квип 8080 (выложен выше)
(нащёт асикю 5.1 не знаю мне трафик на это г... жалко тратить :))

3. ставим протокол квип2005

4. запускаем
Nj DADE 14.11.2013, 01:46
IRC протокол для QIP Infium

....

Infium IRC (Ver. 1.0.0.4)
Поскольку решено не включать IRC протокол в дистрибутив QIP Infium, то все новые версии протокола IRC для QIP Infium будут выкладываться пока отдельно. Данная версия протокола IRC содержит в себе в основном базовые возможности общения, без поддержки ctcp/dcc. Тестирование проводилось в сети DalnetRu, так что возможно с другими сетями будут какие-либо недочеты.

Что нового:
- возможность открывать вкладку сервера;
- возможность добавлять каналы в список контактов;
- некоторые фильтры не работали;
- незначительные исправления;

Некоторые фичи, которые доступны при наборе сообщения, и о которых хотелось бы упомянуть. Ввод точно такой же как в mIRC:
1. Control+B - жирный текст
2. Control+U - подчеркивание
3. Control+E - выделенный текст
4. Control+K - цвет текста от 0 до 15 (если через запятую еще цифру добавить, то будет также цвет фона текста)
5. Control+O - простой текст

Установка:
Закрываем QIP Infium
Поместить папку из архива в "Каталог Infium'a\Protos"
Запускаем прогу, заходим Настройки\Учетные записи...
krown 14.11.2013, 04:06
так всем
1. выключаем торенты
(пока работал торент нефига в течение 3 часов не сконектился,как толька закрыл сразу зещёл IMHO, ,походу наш любимый провайдер и тут засветился )...

респект good сегодня весь день мучался - перепробовал разные клиенты и прокси, все бесполезно. торрент отрубил, и.... я в обществе ok
B@uZER 15.11.2013, 02:11
У меня такая проблема. Добавил,когда в телефоне был,контакты штук 5 и вроде всё добавилось,авторизировалось,а вот когда счас включил асю на компе,то ни одного контакта из добавленных нет.. Захожу в телефон,а там есть) Пробую добавить через UIN,говорит что контакт уже есть в списке,хотя нет его..Короче кто меня понял,прошу помочь...)
Jury 15.11.2013, 02:29
У меня такая проблема. Добавил,когда в телефоне был,контакты штук 5 и вроде всё добавилось,авторизировалось,а вот когда счас включил асю на компе,то ни одного контакта из добавленных нет.. Захожу в телефон,а там есть) Пробую добавить через UIN,говорит что контакт уже есть в списке,хотя нет его..Короче кто меня понял,прошу помочь...)

Может проблема в "Показывать/скрывать пользователей не в сети"?

Я что то туплю, до этого у меня стоял QIP Infium, сочетал в себе асю и М-агент, а как в 8080 добавить еще и мыло, а то только ася работает?
Edward 15.11.2013, 03:42
LIS'у респект за &RQ 0.9. Два дня пытался QIP запустить. Плюнул и попробовал данную прогу. Работает. :)
Spook 17.11.2013, 07:25
как получить бан?banned

отвечаю:

www.icq.com
www.qip.ru
www.mail.ru

С этих сайтов можно скачать самые последние версии. А так смотри темы выше, там бесплатно выложены дистрибутивы.

Читай внимательно этот форум и правила, пЕсатель!!!:D
Spook 19.11.2013, 21:10
Проблема такая: Как можно настроить QIP чтоб сообщения можно было отправлять с помощью клавиши Enter? А то мышью каждый раз целиться на кнопку "отправить" как то не очень радует. Пожалуйста подскажите кто знает как решить этот вопрос.
PS. Смотрел настройки, там поставил галочку чтоб сообщение по Enter'у отправлялись, а все равно 0 эмоций!

в окне сообщений, чуть ниже самой области сообщений (там где твой текст печатается) есть несколько функциональных кнопок:

- смайлы
- настройка шрифта/цвета
- быстрый текст
- настройки пользователя
- отправка кнопкой Ентер
- уведомление о наборе текста

5******0
Nj DADE 21.11.2013, 19:13
QIP Infium 9021, Nightly build 1

ВНИМАНИЕ! Этот билд предназначен для пользователей, желающих тестировать будущие версии QIP Infium.
Эти версии можно ставить поверх стабильных, но на свой страх и риск, и при этом, не забывая делать резервные копии папки QIP Infium.

Исправлено:
- недочет при включенной опции текст справа налево;
- убрана галка по умолчанию, в опции хранения паролей учётных записей;
- убран поток спеллера для выявления причины зависаний;
- подправлена загрузка и сохранение метаконтактов;
- Jabber: в настройках инфиума аватары отключены, но при просмотре инфы о контакте, они все равно отображаются;
- MRA: проблемы с удалением контактов;
- MRA: проблема с отправкой файлов;
- MRA: опция "Запретить прямые соединения" сохранялась правильно, но при открытии настроек показывалась инвертированной;
- MRA: не убирается "печатает";
- Звонилка: поддержка SPEEX-ов;
- Звонилка: более мягкий звук "Отбой";
- Jabber: не все пункты меню корректно разрешались/запрещались;
- Jabber: для серверов, не поддерживающих _xmpp-client._tcp.%domain%, приходится (приходилось) указывать сервер подключения вручную;
- Jabber: уведомления о QIP-о почте не отключались;
- Jabber: настройка "Вкл. аватары" жаббера упразднена в пользу глобальной;

Найденные/неисправленные ошибки:

Jabber, Звонилка, mra:
- Jabber: После долгого простоя джаббер переходит в оффлайн, но иконка не меняется >>
- MRA: если контакт добавляем в игнор, он убирается из КЛ - поведение родного клиента
- MRA: зависает надпись "Печатает..." >>
? Jabber/LJ: во время добавления аккаунта жж через настройки - управления аккаунтами наблюдался одноразовый глюк того что при рестарте квипа для применения изменений настройка записи не сохранилась.
? зависания во время набора и отправки сообщений
- jabber, если в джаббере в ручном управлении списками видимости удалить из списка или добавить какой-то оффлайновый контакт, изменения на субконтакте опять не отображаются

Отложенные недоработки по какой-либо причине или на будущее:
- в некоторых случаях разъединяются метаконтакты (нет стабильной последовательности воспроизведения ошибки);
- баг при просмотре деталей (не воспроизводится);
- jabber, зависает при отправке сообщения самому себе, но с другого ресурса (не воспроизводится в новом билде);
- jabber, проблема с поиском на Openfire (отложено на будущее);
- livejournal, информация о контактах и имя написанные кириллицей (контакты livejournal) показываются символами псевдографики (ошибки на серверах lj);

PS: Для незнающих качаем все три архива и извлекаем.!
А то частенько спрашивают почему не распаковывается
sinii 23.11.2013, 06:00
у меня возникла такая проблема. я всем могу передавать и принимать файлы, а вот одному контакту не могу передать и он тоже неможет передавать хотя в настройках у него галочка стоит. помогите пожалуйста с этой проблемой confused
VORON_77 23.11.2013, 11:57
у каво нить есть такой плагин exmusic на квип 9020 если есть выложите плиз
Держи, не новый но работать будет только что попробовал, нового не нашел
shoot 24.11.2013, 04:43
знаю что сущ-ет такой плагин..когда винамп слушаешь то треклист из винампа записывается в статус квипа..поделитесь плиз.
квип 8080

------------_LISa-31
тему почитай
Страница 12 из 36 « Первая \ 2 \ 8  9  10  11  12  13  14  15  16 / 22 / 32 / Последняя »