Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Call of Duty Турниры

New SimiX Cup 2007

Spartak` 19.04.2012, 04:55
Вообщем обсуждаем нужен ли сейчас турнир нам. Летом будет затишье и вряд ли получится организовать полноценный турнир, поэтому предлагаю сыграть сейчас по олимпийской системе. Поделиться на 2 группы, ну и как обычно потом полуфиналы и финал.
Если у вас есть какие-то мысли по этому поводу, то выкладывайте:D обсудим.

p.s. если ваш клан согласен, то пускай ваш cl напишет мне в личку.
Spartak` 19.04.2012, 05:48
Опрос продлится 10 дней. Как раз и планирую в это время начать игры. Капитаны Кланов поактивнее -) пишем мне в личку что согласны ))
Vovchik 19.04.2012, 11:38
Сейчас думаю не подходящий момент. У многих экзамены и т.п. Предлогаю провести турнир в середине лета
EscaRio 19.04.2012, 14:50
Сейчас думаю не подходящий момент. У многих экзамены и т.п. Предлогаю провести турнир в середине лета

Пральна,када все разьедюца по деревням иль куда нить еще.......:D
Ромарио 19.04.2012, 14:56
По моему нам любые турниры нужны-чем больше тем лучше...имхо
P.S:Хотел тоже создать тему с турниром но спартак меня опередил...
Турнир 2 на 2 в режиме комбой.из клана по 2 пары игроков.....
Игра идет следующим образом:Сначала Команда1 играет за союзников затем после достижения одной из команд 100 очков команды меняются сторонами и игра идет до достижения одной из команд 100 очков,после чего складываються показатели 2х раундов и выевляеться победитель....
По мне так этот турнир будет интереснее(мое личное мнение)...Игры проводить на частных сервах,т.е. в день можно будет играть несколько игр-думаю у большинства серв сможет выдержать 4 игрока-только серв будет естесственно с PB....
Каждый игрок обязан будет писать демку....Карты определить позже,например Туджейн,ВОВО, и т.д.....Можно устроить соревнования в тире даже:D
Высказывайте свои мнения:)
P.S.S Не стал создавать еще одну тему из-за флуда
P.S.S.S если большинство будет за мою идею то можно просто переименовать тему или лучше создать новую....
Makaroff 19.04.2012, 15:15
Турнир дело харошее. Я подниму руку.
Согласен с идеей Ромарио. Хоть что то новое.

Ромарио 19.04.2012, 15:47
Если будет большинство за мой турнир могу выступить главным организаторомok
Седня создам тему турнира и его правила....Тут можете высказывать свои дополнения...
Spartak` 19.04.2012, 18:09
Че то слабо голосуют бойцы ...
Makaroff 19.04.2012, 18:24
Че то слабо голосуют бойцы ...

Еще сутки то не прошли, а ты говоришь слабо. Вот ближе к вечеру тут будет Бум:D
SAI_RUS73 19.04.2012, 18:56
Сейчас организовывать турнир мне кажется Серег глупо подовляющее большинство игроков это школьники,сейчас пора экзаменов и вообще окончание года--играть не кому.Проводить турнир летом еще глупее так как я думаю тут времени не будет еще в игрушки играть опять же летом вступительные экзамены так что пока мне кажется с турниром нужно тормознуть.Хотя можно провести что то типо ладдера 1x1 SD,3x3 TDM, тоесть там где мало кол-во игроков,если уж прям не в терпеж турнир то можно игрокам из разных кланов желающие играть собрать миксы но и команд будет меньше.Кстати если будет 1x1 Sd то даж мож я приму участие)))
RYLIN 19.04.2012, 21:26
Чтобы разнообразить турнир есть же такие режимы игры как ШТАБ, ФЛАГ, тоже интрересно :)