Fexclub.su Игры Сетевые игры Другие сетевые игры WarHammer 40 000

Обсуждение расс в DoW

Страница 4 из 5 1  2  3  4  5 
Ass@sin 11.04.2008, 08:32
а ты кто вообще?)
JF-Warhammer 11.04.2008, 11:16
Рассы обсуждают ,кампанию за все расы проходят,нет бы зайти на канал и с нами поиграть...
Van Buren 11.04.2008, 13:07
Я со своей "бандой" играю:)
Zel@s 15.04.2008, 04:20
Заходи в mirc - irc.mv.ru 6999 канал: w40k.ru
Расширяйтесь, учитесь, побеждайтеcool

Имхо самыми сильными рассами после патча 1.2 так и остануться ИГ и Орки...
Такую имбу как ДЭ и Сестры не оставять жить спокойно...

p.s. Горестно мне то, что скальпель разработчиков отрезал хаосу лишнего...

про орков ты загнул, их порезали, фри слагов перенесли на т4, а это большой минус
А расса №1 в СС думаю это элдары, не смотря на то, что у них проблемы с тау они их все равно выигрывают
Gidji 23.07.2008, 19:10
Я вот за имперскую гвардию начал, у же две планеты взял. Сначало казалось что невозможно играть, но помто попёрло, и я вошёл во вкус... Играю в соулсторм, качал с год трекера без всяких там патчей. Что надо сделать чтобы по сети себя попоробовать?
Gidji 23.07.2008, 19:20
Кстати, тактика иргы бонально проста...

1. Сначало, посылааем два отряда пехоты, чтобы взять точки которые находятся дальше всех, пока они бегут, то ты видишь карту.

2. Потом, там где наибольший риск атаки неприятеля, строю турель, и так со временем строю их максимум в цепочку на пол карты))))

3. Перед турелями ставлю мины, впритык чтобы стояли. тАк эффективнее...

4. Пока всё это делается, я развиваюсь до т3, и к этому времени уже имею максимум пехоты и максимум бронетехники, собираю всех в кучу, назначаю им командиров, свещенников(вот это вообще вещь!!!!), и псайкеров, и двигаюсь в бой! Повертьте на слово, после такой сборки сил, не одна армия не устоит, сношу всё и сразу:)

5. Только вот против ТАУ не попёрла... Они так часто атаковали,что ломали всю цепь обороны, бывало даже думал что проиграл битву, но Имперская Гвардия сильна, и не сдавалась:) Они налетали с разных флангов, поэтом убыло сложнее управлять силами... И когда я всё же собрал все силы, то не сомг взять их крепость, был в шоке, они отбили моих как котят, но за 10 минут, я собрал такую же, и тогда то они сломались)) видели бы реплей этой битвы(я просто не могу реплеи делать:)) Короче. вот ещё месяцок погамаю с компом. и потом пойду в сеть)))
Zel@s 24.07.2008, 04:20
...Только вот против ТАУ не попёрла... Они так часто атаковали,что ломали всю цепь обороны....

вот вот, даже копм постепенно посылает тебе свои отряды, если учесть малый размер карты(в сетевом режиме)+против тебя будет играть уже человек, а он будет тебя атаковать на первых минутах и так легко тебе развиться не дадут.
спам турелями зло, ты теряешь ресы и затягиваешь развитие, в сетевой игре ИГ может воспользоваться турелями, это может быть турель раш(атака врага на первых минутах с целью установить турель на вражеской базе) или для удержания определенных ключевых линий для тебя(я частенько ставил турель в игре против темных элдаров....байк раш зло, но на малых картах можно остановить^_^)
Love_its_Live 24.07.2008, 15:38
Кстати, тактика иргы бонально проста...

заходи на канал в мирке, сервер: irc.mv.ru порт 6669
там тебе инфы накидают... или я сам расскажу если в сети будуfriends
Dart_ARHON 25.07.2008, 17:58
....байк раш зло, но на малых картах можно остановить^_^)
Внесу свои пять копеек, игра serv|nomore (ДЭ) vs Trivium4fun (ИГ) (игроков я думаю представлять не надо).

4******0
Gidji 25.07.2008, 18:56
Я вот уже на четвёртой планете, мало осталось, потом попоробую с человеком сыграть))) А как реплеи делать? И как чужие реплеи смотреть?)

З.Ы. Игра вещь!! Не жалею что скачал))
~MuLTI~ 25.07.2008, 20:47
Я вот уже на четвёртой планете, мало осталось, потом попоробую с человеком сыграть))) А как реплеи делать? И как чужие реплеи смотреть?)

З.Ы. Игра вещь!! Не жалею что скачал))

мэн репы чужие кидай в папку Playback в корне игры
а свои репы сохронять после игры с чилавэком )))
Русланик 26.07.2008, 06:41
На самом деле...Заходите в мирку w40k.ru договоримся и поиграем....
Нефиг кампании проходить и тому подобное...с людьми играйте!!!
Я как с людьми начал играть про компа и забыл совсем!!!

Дабы придержаться темы напишу что СМ - лучшая расса!!!Самые универсальные!!!
Gidji 28.07.2008, 08:05
мэн репы чужие кидай в папку Playback в корне игры
а свои репы сохронять после игры с чилавэком )))

Спасибо))

Я вот что боюсь, что с этим открывателем рас не могу ни как разобраться, фагов до фига, а точного как всегда нет... Я качал игру с гуд73 трекера, там ещё какой то X-fire был, кто нить может сказать как да чё там делать? Чтобы не вылетала и чтобы я не мучился с установкой)))
Dart_ARHON 28.07.2008, 15:03
Я вот что боюсь, что с этим открывателем рас не могу ни как разобраться, фагов до фига, а точного как всегда нет... Я качал игру с гуд73 трекера, там ещё какой то X-fire был, кто нить может сказать как да чё там делать? Чтобы не вылетала и чтобы я не мучился с установкой)))

Ну FAQ по разблокировке JF вроде подробный написал ....

Читаем п.4:
Unlocker для рас в сетевом режиме - ....
Ввести в эту прогу нужно ключи от старых игр серии Dawn of War, вот они:

DoW:4******0F-AB81-AC52, 70a5-2bf7-******8, 2bd6-c885-c4d9-5bdb.

WA:46c7-8e4******2d0-7fba, 3e87-d350-ca82-5e81-22e4, 61e6-21d2-18a5-******4.

DC:6******4cf-69e0-e567-31f0.

Для версии от Буки нужно No-CD английской версии - так должны решиться проблемы с анлоком рас с версией от Буки - ....

Теперь про X-Fire, это программа для статистики и ее ставить не обязательно.

Сервер: "irc.mv.ru", канал: "#w40k.ru", порт: "6669" - там тебе помогут. Если не знаешь как настроить mIRC'у тебе сюда ....
Gidji 29.07.2008, 18:13
Ну FAQ по разблокировке JF вроде подробный написал ....

Читаем п.4:

Теперь про X-Fire, это программа для статистики и ее ставить не обязательно.

Сервер: "irc.mv.ru", канал: "#w40k.ru", порт: "6669" - там тебе помогут. Если не знаешь как настроить mIRC'у тебе сюда ....

Спасиииибо)
Страница 4 из 5 1  2  3  4  5