Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры World of Warcraft Классы

Warlock / Колдун

Страница 2 из 19 1  2  3  4  5  6 / 12 / Последняя »
Akill 08.07.2007, 10:39
У фира множество особенностей, на гохе вроде бы читал, что локовский фир имеет около 50% шанс сбица болтом и очень маленький шанс дотами. При повторном использовании фира на игрока, шанс резиста спеллов возрастает.
п.с. пишу по памяти, запомнилось так...
JeSt 09.07.2007, 07:32
Я прокачал приста на оффе до 70 и даже не думал о том чтоб мой фир сбивался от дамага. Это конечно бывает, но очень редко! Сейчас на game-with.us единственное что не правильно в фире:
Он может загнать МОБА под текстуры где он спокойно стоит и никого не трогает, а ты его убиваешь. С плаерами такого еще не было:) радует:)

Нубо лок КЭ Obana!
Fallen 09.07.2007, 09:13
Я прокачал приста на оффе до 70 и даже не думал о том чтоб мой фир сбивался от дамага. Это конечно бывает, но очень редко! Сейчас на game-with.us единственное что не правильно в фире:
Он может загнать МОБА под текстуры где он спокойно стоит и никого не трогает, а ты его убиваешь. С плаерами такого еще не было:) радует:)

Фир 2й раз длится 1/2 времени, 3 раз будет иммун втечении 25 секунд, как и для полиморфа, овцы и т.д., данная механика называется диминишинг ретерн, кажется.
Jey 09.07.2007, 10:56
Diminishing return - это снижение длительности эффекта заклинания при его повторном применении на игрока. Таким свойством обладают значительное количество crowd control абилок в игре (заклинания, полностью или частично лишающие цель возможность воевать). При первом использовании заклинания, его эффект длится полное время, при повторном - половину, при третьем - четверть, четвертое и последующие применения заклинания никакого эффекта не дадут (цель иммунна). Для того, чтобы спелл заработал вновь в полную силу, необходимо подождать 15с после окончания действия последнего спелла. Повторные касты, вызвавшие иммун, этот таймер не обнуляют. Таймер обнуляется только, если эффект подействовал (то есть, если вы закастили фир, он окончил действие, прошло 14с и вы закастите второй фир, то он будет действовать половину времени, после чего вам вновь надо будет ждать 15с, чтобы diminishing return сбросился; если же вы подождете 15с, то diminishing return сбросится и фир будет вновь работать в полную силу). Иногда это важно знать, к примеру, паладин делает себя иммунным на 12с. Если до начала иммуна он был в фире, то ни в коем случае нельзя сразу после конца щита кастить снова фир. Надо подождать еще 3 секунды (в сумме пройдет 15) и потом его кастить.
У варлока все краудконтрол абилки (fear, seduce, howl of terror) имеют общий diminishing return. То есть если вы закастите фир, а потом седус, то седус будет длиться половину времени. Coil не имеет diminishing return. Несколько варлоков могут гонять цель в коиле сколько им душе угодно.
Взято с:
....
|GRAf| 10.07.2007, 15:36
.... - свежий ролик :)
hiryrg 18.07.2007, 18:44
Хотелось бы узнать,какие таланты в ветке дистракшн не работают...
Fallen Angel 24.07.2007, 21:39
С локами конечно вообще ерунда происходит,а точнее с их петами.Из боя выходить не хотят,спеллы не учат,спокойно смотрят,как ты мочишься и тд.Ну разве так можно.И все это ср патчи походу...mad
!~SerG~! 01.08.2007, 15:04
Предлагаю поделиться информацией о выявленых нерабочих талантах, во всех ветках. В ветке Affliction не работают Amplify Curse, Grim Reach, подозреваю, что Soul Siphon тож не пашет... Буду благодарен ответам по поводу нерабочих талантов в других ветках thank_you2
Sirius 01.08.2007, 16:15
В ветке Destruktion не работает Destruktive reach.
soska 01.08.2007, 22:52
в какой слот должен вставляться спелстоун?
Hanter79 02.08.2007, 04:09
Страх должен сниматься ЛЮБЫМ уроном. А когда на мобе висит к примеру страх,коррупшин и при этом я его бью мечами, а у моба страх не слетает - то это не дело. Я все это свожу к дальнейшим проблемам в ПвП.

Проблемы уже с этим возникают!
hiryrg 02.08.2007, 04:23
Проблемы уже с этим возникают!
Было же поппулярно объяснено что фир НЕ ДОЛЖЕН СБИВАТЬСЯ,он лишь иеет шанс того что слетит при нанесении цели под фиром дамага.И слетает он ксати довольно часто.
!~SerG~! 02.08.2007, 04:31
Ну не должен фир слетать, особенно от ДоТов!!! Продуют локам в дуэльке и сразу орать, что типа фир у вас бажный, пофиксить его надо.mad СМИРИТЕСЬ! Фир работает нормально :)
gordon 02.08.2007, 05:21
Опять на фир наехали!mad

Фир защитный спелл варлоков. Как и у любого спеллкастера такой спелл
должен бытьmad
Arkain 02.08.2007, 08:10
Опять на фир наехали!mad

Фир защитный спелл варлоков. Как и у любого спеллкастера такой спелл
должен бытьmad

Фир без колдауна, способный держать в страхе пока мана есть и паралельно мутузить?
Страница 2 из 19 1  2  3  4  5  6 / 12 / Последняя »