Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры World of Warcraft Классы

Warlock / Колдун

Страница 19 из 19 « Первая \ 9 \ 15  16  17  18  19 
eBpeu 17.07.2009, 06:51
мало рукастых локов:)(себя за такого не считаю)
для афли важно учитывать лаги,чтобы не сбить цикл
при пинге 90 на оффе я афликтом выдавал 5-5.5к дпс в 25ппл рэйде,но это не предел,можно и большехерачить:)
AXEL 17.07.2009, 08:13
еси руки на месте то афли со своим циклом, а дестро для дитей - чаос болт, испепеление, коил, агони, корапшин - цикл ничотак
З.ы. рукастый афлик передамагт любова дестрактника

а рукастый дестрактник передамагает любого афлика :p
Vano 17.07.2009, 10:58
а рукастый дестрактник передамагает любого афлика :p

нет во первых не доказуемо, во вторых у меня больше опыта офа - я видел разные патчи и локов в этих патчах - афли ни разу не был уг, есть смысл учиться играть афликом и шпилить все время.. дестро лок опасен и имбов в пвп, но не в пве
Slasher 17.07.2009, 11:09
Что значит рукастый лок? Или рукастый вообще кто либо? Это тот кто может нажать связку 4,5,3,6,7,4,q,r к примеру? Ну я тогда вообще папо!
Заебали со своими руками, любому дебилу под силу нажать комбинацию из 3х кнопок, и не надо тут об опыте чушепорить. Самое главное шмот, и немного пинг. Любой кто хоть немного понимает в классах этой игры способен выдать максимум урона, если потренится час.
Faust7 17.07.2009, 12:33
Ну допустим встретился афли лок(в фул а5 и эпиге)с дестро локом(фул а5 и эпиге)и кто же победит???я считаю что победит тот лок который опытнее
Vano 17.07.2009, 14:32
Что значит рукастый лок? Или рукастый вообще кто либо? Это тот кто может нажать связку 4,5,3,6,7,4,q,r к примеру? Ну я тогда вообще папо!
Заебали со своими руками, любому дебилу под силу нажать комбинацию из 3х кнопок, и не надо тут об опыте чушепорить. Самое главное шмот, и немного пинг. Любой кто хоть немного понимает в классах этой игры способен выдать максимум урона, если потренится час.

рукастый это не значет соблюдение цикла онли - рукастый это чел который играет своим чаром соблюдая все пропорции стат, омен, вид энкаунтера и прочее - дестро локи в 3.1 это попсень и за большенство локов играют далеко не папки как и за ретриков. Мой пост был к тому что чел видимо узнав ситуацию на офе начал говорить чо дестрики ОП и все играть за них должны ибо топ дпс - это не так де факто. Грамотно играть афликом намнога лучше с плане КПД - без комманды РЛа респекатся из за патча не придеться еси научился дамагать т.к. афли сложный спек и не многа локов умеют даже соблюсти цикл.
З.ы. про папку ты селовнулся) хочешь чо про цикл рассказать - рерол и посморим на дпс твой)))
Ozz 17.07.2009, 14:34
напиши цикл если не трудно =)
Vano 17.07.2009, 18:05
напиши цикл если не трудно =)

эм.. кароч есть многа форумов в том числе и офф форумы где расписаны статы и циклы все дд включая лока - копипастить не буду и цикла не знаю
Цульвалон 18.07.2009, 20:34
эм.. кароч есть многа форумов в том числе и офф форумы где расписаны статы и циклы все дд включая лока - копипастить не буду и цикла не знаю

ну чо ты слакаешь,затычко? :D Учи давай всех! Копипасть ск!
KazarDum 31.07.2009, 01:11
ну чо ты слакаешь,затычко? :D Учи давай всех! Копипасть ск!

пвп или зассал?!!1
Bolya 31.07.2009, 07:37
пвп или зассал?!!1

Ванюша чё пантишся опте) порву как мокращёлку (где арахис) пиши када там движуха
KazarDum 31.07.2009, 12:18
Ванюша чё пантишся опте) порву как мокращёлку (где арахис) пиши када там движуха

я тя самаво порву) хз када чо в арагзе..
Bolya 31.07.2009, 17:41
я тя самаво порву) хз када чо в арагзе..

ок ) звани если номер не знать пищи пм
Ozz 04.10.2009, 19:22
имееца 671 реса, 22к хп,. Сейчас бегаю в дестро с магом, чаще сливаемся против рог/ферал+кто-то из-за того что я нимагу ничего сделать против роги/ферал, стою и мну штанишки =\ встали на рейте 6******0, дальше никак. Подумываю о другом напарнике, хиле наверно... кого лучше в напарники 2х2 локу (предпочтение дестро)?
Страница 19 из 19 « Первая \ 9 \ 15  16  17  18  19