Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры World of Warcraft Классы

Hunter / Охотник

Страница 8 из 23 « Первая \ 4  5  6  7  8  9  10  11  12 / 18 / Последняя »
hiryrg 03.01.2008, 09:09
в том то и дело что есть просто не получается накормить его и все...прямо в сумке нажимать? не надо ни куда перетаскивать?
жмешь костачку,курсор начиет типа светицца,потом етим курсором жмешь на еду и всо.
пс звери еще не все едят..
Yogurt 03.01.2008, 10:53
Да, со 2 веткой и докачивался до 63, щас чёт надоело, с ней в ПвП нечего делать, ну а в 3 хоть сон есть, мгновенка да и КД не большое, самое то для ПвП:)

Со второй веткой есть что делать в ПВП, особенно против кастеров, просто надо уметь это делать:D
M@E$TRO 03.01.2008, 10:58
Со второй веткой есть что делать в ПВП, особенно против кастеров, просто надо уметь это делать:D

И что же?) касты сбивать???:D или ты аймедом оч часто пользоваться успеваешь?:)
hiryrg 03.01.2008, 11:28
И что же?) касты сбивать???:D или ты аймедом оч часто пользоваться успеваешь?:)
а какая ветка пвп?) БМ-да,йa согласен пет жоско атакует и тд,билд для чучелок-натравил пета и жди пока враг подохнет.
3я ветка вообще бугога-мили хант. Всю жизнь за ханта со второй веткой играл и буду играть,почитай даже форумы или на оффе вон подуелся с норм пряморуким мм хантом,ты до него добежать даже не сможешь,в пвп 2 ветка и жж0т каг раз,просто нужно выпрямлять ручки и покупадь моск
M@E$TRO 03.01.2008, 11:50
а какая ветка пвп?) БМ-да,йa согласен пет жоско атакует и тд,билд для чучелок-натравил пета и жди пока враг подохнет.
3я ветка вообще бугога-мили хант. Всю жизнь за ханта со второй веткой играл и буду играть,почитай даже форумы или на оффе вон подуелся с норм пряморуким мм хантом,ты до него добежать даже не сможешь,в пвп 2 ветка и жж0т каг раз,просто нужно выпрямлять ручки и покупадь моск
ГЫГЫ, дуелился я тут с варом на 6 ЛВЛов выше меня, тактика была ловушка-аймед, отнял я у него стока скока и он у меня, но у него осталось ещё 4к:D . А со 2 и 3 веткой т.к. бой будет долгий с бронястыс варом, можно будет успеть пару раз его в сон :D
hiryrg 03.01.2008, 12:00
ГЫГЫ, дуелился я тут с варом на 6 ЛВЛов выше меня, тактика была ловушка-аймед, отнял я у него стока скока и он у меня, но у него осталось ещё 4к:D . А со 2 и 3 веткой т.к. бой будет долгий с бронястыс варом, можно будет успеть пару раз его в сон :D
И что бы тебе это дало?
M@E$TRO 03.01.2008, 12:17
И что бы тебе это дало?

Сон 12сек, аймед каст 3 сек и кул дайн 9 сек, т.е. лишний аймед в него успею вставить), а патом ещё и ловушка отреспится вот те ещё один аймед. 5к как ни как:D
hiryrg 03.01.2008, 12:26
Сон 12сек, аймед каст 3 сек и кул дайн 9 сек, т.е. лишний аймед в него успею вставить), а патом ещё и ловушка отреспится вот те ещё один аймед. 5к как ни как:D
что такое кул дайн?
*k@r@$* 03.01.2008, 12:26
А со 2 и 3 веткой т.к. бой будет долгий с бронястыс варом, можно будет успеть пару раз его в сон :D

Давай приведу примеры моих дуэлей с хантами (ми мили-шама).
1 - ветка: деэль лёгкая, так каг пет реагирует на отвлекающий тотем и я спокойно добиваю ханта.
2 - ветка: оочень сложные дуэли, так каг в моём случае мне нада подобраться вплотную к ханту, а если хант с прямыми руками это сделать ооочень сложно.
3 - ветка: это вообще отдых для меня, так каг хант сам идёт ко мне в руки, мне остаётся правельно применить спелы...
Всё это испробаванно на себе...
M@E$TRO 03.01.2008, 12:45
Давай приведу примеры моих дуэлей с хантами (ми мили-шама).
1 - ветка: деэль лёгкая, так каг пет реагирует на отвлекающий тотем и я спокойно добиваю ханта.
2 - ветка: оочень сложные дуэли, так каг в моём случае мне нада подобраться вплотную к ханту, а если хант с прямыми руками это сделать ооочень сложно.
3 - ветка: это вообще отдых для меня, так каг хант сам идёт ко мне в руки, мне остаётся правельно применить спелы...
Всё это испробаванно на себе...
Ты хочешь сказать. что 3 ветка на мили?) там есть выстрел сном ))) и если обьёдинить 2 с 3 то будет кул) при том лищние криты на мили мне не помешают. и 15процентов агилы тоже))
Zork 03.01.2008, 14:03
Ты хочешь сказать. что 3 ветка на мили?) там есть выстрел сном ))) и если обьёдинить 2 с 3 то будет кул) при том лищние криты на мили мне не помешают. и 15процентов агилы тоже))

Интересно как ты будешь дуэлиться с кастерами, когда там нужно постоянно сбивать касты.Дуэль с варом - это просто игра в догонялки и все.
M@E$TRO 03.01.2008, 14:21
Интересно как ты будешь дуэлиться с кастерами, когда там нужно постоянно сбивать касты.Дуэль с варом - это просто игра в догонялки и все.
Да я и со 2 не очень то их сбивал. это не урог пинок( пока стрела долетит до него(((. И ещё яж не говорю все таланты на 3 ветку угрохать.
Кому уж очень очень интересно как я их раскидал, можете в личку отписать, с радостью вышлю:)
Lexan 03.01.2008, 15:33
согласен с Хирургом, БМ ветка ето аццкое пвп, даже необязательно самому стрелы тратить, было дело хантом 13 лвл грохнул вара-твинка 19, мм наверн больше против кастеров подойдёт, про третью ветку вообше ничего не знаю, и даже не представляю как с ней дратьс что в пвп, что в пве
hiryrg 03.01.2008, 15:36
согласен с Хирургом, БМ ветка ето аццкое пвп, даже необязательно самому стрелы тратить, было дело хантом 13 лвл грохнул вара-твинка 19, мм наверн больше против кастеров подойдёт, про третью ветку вообше ничего не знаю, и даже не представляю как с ней дратьс что в пвп, что в пве
не аццкое а нубское,а с мм веткой и пямыми руками мона много дел натворить
Lexan 03.01.2008, 15:48
не аццкое а нубское,а с мм веткой и пямыми руками мона много дел натворить
но БМ всё равно рульнее выходит, после 2.3.0 когда аймеду ещё дали 50% уменьшение хила, мм стала лучше, но БМ всё равно круче=) как и демонолог у локов
Страница 8 из 23 « Первая \ 4  5  6  7  8  9  10  11  12 / 18 / Последняя »