Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры World of Warcraft Классы

Hunter / Охотник

Страница 4 из 23 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / Последняя »
djek 16.08.2007, 05:56
Кстати мой знакомый тоже сталкнулся с такой проблемой, кошку в этой линейке заданий кто-то уже приручил и даже решил дать ему "уникальное" имя:)) и соответственно приручению он не поддавался уже. Починили потом правда, когда сервак апгрэйдили видимо. Просто поражают такие люди, им зверья другого мало чтоли, нет надо именно тех, без которых другой охотник не станет таковым. Вредят, не ведая того...

теперь по всему дуротару боля младшие бегают!Все до 1! а стронгольхорн вале пантеры по имени пси(х)ея
bolya 16.08.2007, 08:22
теперь по всему дуротару боля младшие бегают!Все до 1! а стронгольхорн вале пантеры по имени пси(х)ея

ето детишки моего пета он тут на днях просто самочку поимел во и расплодились:D
Gektor99 17.08.2007, 08:14
Скажите плиз как проходить квест на петов и по подробней. я играю кровавым эльфом
tatarin91 19.08.2007, 08:00
Скажите пожалуйста чё лучше использовать, ЛУК или РУЖЬЁ?
murl 19.08.2007, 08:14

Арбалет :)
CrasH 19.08.2007, 09:09

у чего дпс лучше то и используй :)
murl 21.08.2007, 16:22
у чего дпс лучше то и используй :)

Совсем не факт :) Кому-то нравятся тяжёлые криты с аймеда (медленные кроссы), кому-то нравятся короткие циклы вроде авто-мульти-авто-аркан (быстрые ганы), а кому-то нравится стабильный дмг без макс и мин планок, как у некоторых луков.
А вообще, нашёл пушку лучше своей - её и юзай :)
Romulus 22.08.2007, 06:37
Совсем не факт :) Кому-то нравятся тяжёлые криты с аймеда (медленные кроссы), кому-то нравятся короткие циклы вроде авто-мульти-авто-аркан (быстрые ганы), а кому-то нравится стабильный дмг без макс и мин планок, как у некоторых луков.
А вообще, нашёл пушку лучше своей - её и юзай :)
Вообще же хантеры это мили класс, пушка нужна чтоб пару раз выстрелить и потом в ручную добивать. Так что лучше думайте где бы палку взять по лучше! Правильно я говорю Мурлег?:D
P.S.: by JeSt
neo2 22.08.2007, 18:49
Ворпрос общий: как вызвать противоборствующую сторону на дуэль (альясовец VS ордынец), чтобы флаг появился дуэльный?
Lexan 22.08.2007, 18:57
это тема про класс-Хантер
murl 22.08.2007, 23:07
Ворпрос общий: как вызвать противоборствующую сторону на дуэль (альясовец VS ордынец), чтобы флаг появился дуэльный?

Елси хочешь вызвать на дуэль хантера, то выделяй его в таргет и пиши /hantar, ya vizivayu tibya na duel
Bumblebee 23.08.2007, 06:24
его в таргет, и пиши /duel
Елси хочешь вызвать на дуэль хантера, то выделяй его в таргет и пиши /hantar, ya vizivayu tibya na duel
суровые дядьки)
Nikotin 23.08.2007, 06:50
Повторяю вопрос может ктонить ответил но я не видил:
Где брать квест на эпик лук хантера у орды и у алянса и идёт ли посох вместе с луком
Предмет начинающий квест падает из сундука в МС. На нашем сервере его сделать нельзя т.к. нету нужных мобов.
Yogurt 23.08.2007, 08:05
Предмет начинающий квест падает из сундука в МС. На нашем сервере его сделать нельзя т.к. нету нужных мобов.

Каких именно мобов нету?
Nikotin 23.08.2007, 08:11
Каких именно мобов нету?
Сукуббы в унгоро кратере.
Страница 4 из 23 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / Последняя »