Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры World of Warcraft Классы

Paladin / Паладин

Страница 5 из 27 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / Последняя »
hiryrg 13.11.2007, 13:56
1) пал зависит от шмотог
2) зависимость от прокачки
3) если пал будет милли, то любого милли палом убить можно в раз. с кастерами спору нет тяжело но можно. тут все зависит как сам сыграешь и какой у тебя билд.
Для холли пала например с кастерами становиться биться немного легче, холи шок есть :)
4) Друид в мишке мертвый друид для пала, а друид который бегает постоянно и кидает всякую бяку на пала считай это проблематично, просто долго. Про Имбовых варлоков, магов и пристов молчу. Хотя и эти классы паладином выносил. не в раз. но всеже.
Можете писать Угага, Бугага и т .д. :x я все это пишу на личном опыте :)
P.S Называть пала никем в Пвп тоже самое что назвать Холли приста не хиллером :D
бугага)
1) каждый класс зависим от шмота
2) ет вообще не понял
3) пал не мили?))) лол.
4) решают руки (:
daijest 13.11.2007, 21:46
бугага)
1) каждый класс зависим от шмота
2) ет вообще не понял
3) пал не мили?))) лол.
4) решают руки (:

1) Ок :) Пусть буит каждый :)
2) Зависит от того как прокачать персонажа что тут непонятно?)))
3) А вот тут Хз как сказать 3-тья ветка Милли, 2-рая милли, 1-вая тут я могу ошибаццо, но лично мое мнение что больше на кастерскую смахивает... Ну спорить небуду :) Мб непраф :) Я в холли некачалсо ненаю :)
4) Я об этом и сказал :)
Vano 13.11.2007, 22:17
1) Ок :) Пусть буит каждый :)
2) Зависит от того как прокачать персонажа что тут непонятно?)))
3) А вот тут Хз как сказать 3-тья ветка Милли, 2-рая милли, 1-вая тут я могу ошибаццо, но лично мое мнение что больше на кастерскую смахивает... Ну спорить небуду :) Мб непраф :) Я в холли некачалсо ненаю :)
4) Я об этом и сказал :)

Холи пал убивает больше шоком, лужей и выпуском даджа - т.е. не мили...
2 херург фаер маг почти не зависит от шмота; пал может быть не мили а больше каст дамагером; решают не только руки но и шмот....
ЗЫ Не тупи, раз не знаешь ниче... (2 херург)
hiryrg 14.11.2007, 04:35
Холи пал убивает больше шоком, лужей и выпуском даджа - т.е. не мили...
2 херург фаер маг почти не зависит от шмота; пал может быть не мили а больше каст дамагером; решают не только руки но и шмот....
ЗЫ Не тупи, раз не знаешь ниче... (2 херург)
одень файр мага в шмот на агилити и силу..посмотрим что у тебя выйдет)
решают не только руки но и шмот
я что-то не пойму,так шмот решает или нет?
пс на счет пала,во-первых не считаю холи ветку пвп,во вторых не одними же кастами он будет бить...мб и не прав,я про палов знаю тока как их убевадь :)
daijest 14.11.2007, 09:51
hiryrg
полностью рабочая Холи ветка у пала уже для пвп :) Шмот на спел критикал страйк, на дамаг, и т.п. И он таких люлей давать будет мало не покажетьсо :) Посмотри как на оффе палов качают :) НО у нас не офф и ветка плохо рабочая... потому лично для меня смысл находиться в ней маленький.
Vano 14.11.2007, 11:08
одень файр мага в шмот на агилити и силу..посмотрим что у тебя выйдет)

я что-то не пойму,так шмот решает или нет?
пс на счет пала,во-первых не считаю холи ветку пвп,во вторых не одними же кастами он будет бить...мб и не прав,я про палов знаю тока как их убевадь :)

пал по идее в холи ветке бьет кастами... именно лужей, холи шоком и выпуском сиела через дадж (под 3к критует на офе в норм шмоте) ну и добивалка... практически одни касты... ну естественно 2-3 удара мили то будет
ЗЫ фаер мага на агилу и стреч сложновато одеть будет... еси тока в зелень... и он может практически без шмота валить может
hiryrg 14.11.2007, 12:56
пал по идее в холи ветке бьет кастами... именно лужей, холи шоком и выпуском сиела через дадж (под 3к критует на офе в норм шмоте) ну и добивалка... практически одни касты... ну естественно 2-3 удара мили то будет
ЗЫ фаер мага на агилу и стреч сложновато одеть будет... еси тока в зелень... и он может практически без шмота валить может
Понятненько все с палом...
Хм..не думаю,что с малым количеством маны и без +спеллдамага и +спеллкрита маг может чтонибудь сделать...
TamplieR 17.11.2007, 21:48
холи пал вообще не бьёт, он лечит...
P.S. от него дамага как от вара хилла
Vano 18.11.2007, 22:00

Чувак ты не в теме.... у мили класса нету хил спека в принципе... холи пал заточен под хил - да, но бьет со спеком 40/0/21 (пример DeadlyBlonde
Agamaggan EU) по 2.5 - 3к холи шоком и даджем Sial of Righteousness... делай выводы... А насчет дамага - расти руки и кури Гоху помогает good
Habicht 18.11.2007, 22:17

помоему палу *** ненужна холи ветка т.к. до приста в хиле ему всёравно далеко,а в пвп холи ветка как-то невтемакyes3
п.с.мож я и ошибаюсь
Vano 18.11.2007, 22:26
помоему палу *** ненужна холи ветка т.к. до приста в хиле ему всёравно далеко,а в пвп холи ветка как-то невтемакyes3
п.с.мож я и ошибаюсь

У тебя какой лвл и как ник? А по теме: самый лучший ПвП хиллер паладин, т.к. в битве его хилы в бабле не собьешь и холи палу очень сложно сбить хил дамагом, если ПРАВЕЛЬНО одеть холи пала то он будет очень хорошим дамагером и в хои ветке появляеться рандж атака Холи Шок... от себя ретриб палу я хз как измудриться надо что б сломать холика и шанс в дуели что холи пал сломает кастеров на много больше...
И вообще ретриб палы очень редко встречаються на офе, отсюда вывод - нафиг не нужен этот спек... Ретриб палом класно паравозить, но нафиг нужна эта машина для кача? кароч холи палы решают!
Lexan 19.11.2007, 04:22
У тебя какой лвл и как ник? А по теме: самый лучший ПвП хиллер паладин, т.к. в битве его хилы в бабле не собьешь и холи палу очень сложно сбить хил дамагом, если ПРАВЕЛЬНО одеть холи пала то он будет очень хорошим дамагером и в хои ветке появляеться рандж атака Холи Шок... от себя ретриб палу я хз как измудриться надо что б сломать холика и шанс в дуели что холи пал сломает кастеров на много больше...
И вообще ретриб палы очень редко встречаються на офе, отсюда вывод - нафиг не нужен этот спек... Ретриб палом класно паравозить, но нафиг нужна эта машина для кача? кароч холи палы решают!
по мне так паровозить лучше в протекте т.к на своём 51 чуть не умер в СМ когда шёл с двуручкой)
Vano 19.11.2007, 09:46
по мне так паровозить лучше в протекте т.к на своём 51 чуть не умер в СМ когда шёл с двуручкой)

паравозить лучше всего в ретрибе, т.к. 1 удар + крусайдер страйк (либо однорочкой либо 2ручкой - смотря какой инст) оставляет как раз копейки нр мобам, что б добил тот кого ты паравозишь.... а в СМ я паравозил лужей - одеваю щит, набираю толпу в 15-20 мобов и жду... иногда требуеться 1 хил себе и все дохнут... Lexan я паравозил инсты с 18 по 55 лвл в ретриб спеке раз 70 и все отлично. Для меня лично пвп спек - холи/ретриб, как сказал выше 40/0/21... еще думаю что спек для БГ спек 0/15/41, т.к. придеть ся палу не только дамажить, но и таскать флаг..
Lexan 19.11.2007, 10:39
собирать толпу мобов стало неудобно, т.к терь у меня какой то глюк если меня атакует больше одного моба у меня атака сбрасывается
а если на бг палу флаг таскать только если под щитами
Vano 19.11.2007, 11:13
собирать толпу мобов стало неудобно, т.к терь у меня какой то глюк если меня атакует больше одного моба у меня атака сбрасывается
а если на бг палу флаг таскать только если под щитами

Во перывых шиты, во 2ых скорость в талах и броня, в 3х станы и в 4х Лай оф хендс - самый лучший таскальшик флагов ИМХО!
Страница 5 из 27 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / Последняя »