Fexclub.su Life Спорт

Снукер

Страница 1 из 6 1  2  3  4  5 / Последняя »
Eurosport 05.04.2012, 01:22
Предлагаю в этой теме обсуждать снукер и все, что с ним связано.

Только что узнал, что Стивенс умудрился проиграть Мёрфи со счетом 12:13, выигрывая 11:5. До сих пор в голове не укладывается mad
Москва 11.04.2012, 04:07
Только что смотрел повтор финала...
Хигинс выйграл(((
Я болел за Селби...
Eurosport 11.04.2012, 14:56
Только что смотрел повтор финала...
Хигинс выйграл(((
Я болел за Селби...

Я смотрел в Live, получил колоссальное удовольствие. Царило невероятное напряжение, когда Селби выиграл 6 фреймов подряд...
Вдбавок, они так тянули фреймы, я думал, что к 7 утра они не разыграют финал, но все-таки Хиггинс собрался на 5 фреймов и довел дело до конца. Поражаюсь их выносливости, так как закончили играть они в 4 утра по нашему, а начали с 6 вечера.

Селби огромное спасибо за невероятный come back в матче против Мерфи, суперская победа, аккуратная вдумчивая игра совместно с дальними ударами меня просто сразила.
Wold 30.06.2012, 00:35
Народ когда новый чемпионат? О'salivan forevo!good
Eurosport 30.06.2012, 13:36
Уже 6-го августа начинается первый рейтинговый турнир сезона - Шанхай Мастерс. Евроспорт планирует показ этого турнира в прямом эфире.
Mr. Brightside 30.06.2012, 18:46
Ждать осталось недолго. yahoo В прошлом году, помнится, такого турнира не было?.. Или просто не показывали его. confused
В последние год-полтора я тоже как следует подсел на это дело.
Намного инетреснее смотреть, чем русский и уж подавно интереснее чем девятку и пул.
Eurosport 07.07.2012, 14:43
Ждать осталось недолго. yahoo В прошлом году, помнится, такого турнира не было?.. Или просто не показывали его. confused
В последние год-полтора я тоже как следует подсел на это дело.
Намного инетреснее смотреть, чем русский и уж подавно интереснее чем девятку и пул.

Eurosport нам показывает все турниры серии Masters, в том году его не было, сразу начали с Grand Prix. Вся беда в том, что Live трансляции будут идти с 11 mad часов утра.

За кого болеешь?
Mr. Brightside 10.07.2012, 17:18
Eurosport нам показывает все турниры серии Masters, в том году его не было, сразу начали с Grand Prix. Вся беда в том, что Live трансляции будут идти с 11 mad часов утра.

За кого болеешь?
В прошлом году вроде начали с североирландского трофея??? confused
Нравится как играет (не только в снукер, но и вообще) Ронни О'Салливан.
Еще симпатизирую Дотту, Эбдону, Селби (весело на последнем чемпе игрпл, задорно). Хм... Может попозже еще кого-нить вспомню. Да еще Марк Вильямс и Кен Доэрти.
Wold 28.09.2012, 04:31
Ронни Осаливан лучший!!!!good
EJ 28.09.2012, 04:47
Ронни Осаливан лучший!!!!good

Марк Вильямс FOREVER!!!yahoo :D yahoo
Wold 08.10.2012, 18:52
Он играет как бабулька, ронни лучший игрок всех времен и народов на втором месте Стив Девис, эти люди из снукера делают настоящие ШОУ!
Makaroff 27.10.2012, 17:14
Он играет как бабулька, ронни лучший игрок всех времен и народов на втором месте Стив Девис, эти люди из снукера делают настоящие ШОУ!

Согласен, но еще хочу отметить игру Шона Мёрфи. Он может делать невероятное:)
Wold 06.11.2012, 01:58
Согласен, но еще хочу отметить игру Шона Мёрфи. Он может делать невероятное:)

да не даром он первый в рейтингеgood , А Ронни второй, но это не надолго:p
Eurosport 06.11.2012, 02:24
А еще прикольно, когда он с "мишкой косолапым" на игру выходит, талисманчик такой. Все-таки это игра джентльменов, даже одежда обязывает, а не каких то..................С Магвайером у них стычка была, когда Магвайер пошел за мелком в комнату отдыха, а Мерфи потребовал зачесть поражение во фрейме. Неспортивно. Даже смотреть на него не могу, но признаю его мастерство дальних ударов.
Wold 13.11.2012, 01:50
Щас новый чемпионат UK Champ,
Я За Ронни !
Страница 1 из 6 1  2  3  4  5 / Последняя »