Fexclub.su Life Спорт

Снукер

Страница 4 из 6 1  2  3  4  5  6 
Wold 23.11.2012, 03:54
Блин как жаль что у нас в России этот вид спорта совсем не развит, лучшим игроком считается Максим Сталев у которого максимальный брейк, я слышал, был 115- Позор нам!!!
Wold 19.12.2012, 02:49
ЛОНДОН мастерс, начался с разочарований Ронни не вышел даже в 1/4:(
Mr. Brightside 20.12.2012, 17:37
Телеканал EUROSPORT совместно с компанией FSTC SPORTS MANAGEMENT объявили о создании новой серии снукерных турниров. World Series будет проходить ежегодно с мая по август. В 2008 году серия будет состоять из четырех турниров, но уже к 2010 году их число планируется увеличить до восьми или десяти.

World Series возьмет старт в Варшаве 7 и 8 июня, после чего участники отправятся на остров Джерси (21-22 июня), а венчает программу турнир в Москве, который пройдет 12-13 июля.
Место проведения еще одних соревнований, запланированных на 28-29 июня, будет объявлено позднее. Ясно одно, они пройдут на территории центральной Европы.

Формат турнира предполагает участие ведущих снукеристов, входящих в первую 20-ку мирового рейтинга, обладателей wildcard, а также местных игроков.

Чемпион мира 2007 года и один из организаторов новой серии Джон Хиггинс сказал: «После победы на чемпионате мира я решил воспользоваться своим статусом снукерного короля для развития этого вида спорта в тех регионах, где он становится все популярнее год от года. Летом я посетил Россию, средний и дальний Восток, а также нанес визит в Польшу. Я был потрясен количеством поклонников снукера в этих регионах и, конечно, был польщен и счастлив, постоянно раздавая автографы на улицах Москвы».

«Новая серия является отличным дополнением к рейтинговым турнирам и при этом гармонично вписывается в международный календарь соревнований. Надеюсь, она поможет сделать профессиональный снукер более интернациональным. Поддержка игроков, их энтузиазм и энергия позволят нам подготовить и провести фантастические по зрелищности турниры. Мы постараемся сделать этот своеобразный мировой фестиваль снукера настолько притягательным и ярким, что наши спонсоры и коммерческие партнеры уже в самом скором времени смогут ощутить выгоду от участия в создании этого престижного события», - отметил глава FSTC Sports Management Пэт Муни.

«Снукер и наш телеканал давно и тесно связаны, - отмечает президент Eurosport Events Жак Беар . – Мы гордимся тем, что 300 часов ежегодных снукерных трансляций помогли существенно повысить популярность этого вида спорта по всей Европе. Мы уверены в высоком потенциале снукера и поэтому с готовностью и радостью поддержали идею Джона Хиггинса и Пэта Муни и приняли участие в создании этого проекта. Старт этой серии также символизирует новый и очень важный шаг в развитии Eurosport Events. Наша компания становится все более универсальной, осваивающей новые виды спорта. Теперь к соревнованиям по авто-мотоспорту, конному спорту и парусному спорту, проводимым под эгидой Eurosport Events, добавится и снукер.

Eurosport Events займется распространением и промотированием новой снукерной серии. World Series в полном объеме будет показана на самом популярном в Европе телеканале Eurosport , имеющем 112 миллионов абонентов в 59 странах. Также турнир будет подробно освещен в выпусках новостей Eurosportnews, на телеканале Eurosport Asia и на языковых версиях сайта Eurosport.com.

Как вам это? yahoo
Eurosport 20.12.2012, 18:15
Классно! да еще и в июле, когда мало спортивных событий!
Eurosport 21.12.2012, 03:08
Selby вновь сделал come back, обыграв Maquire 6-5, проигрывая по ходу матча 3-5.
Mr. Brightside 21.12.2012, 17:29
Selby вновь сделал come back, обыграв Maquire 6-5, проигрывая по ходу матча 3-5.

Кэн Дэрти сделал почти тоже самое -он проигрывал 2-4 Шону Мэрфи и выиграл 6-5. Вот уж чего не ожидал, того не ожидал от старичка... good :)
Wold 21.12.2012, 23:16
Кэн Дэрти сделал почти тоже самое -он проигрывал 2-4 Шону Мэрфи и выиграл 6-5. Вот уж чего не ожидал, того не ожидал от старичка... good :)

Кэн Дэрти - молтчик, я За него, т.к. Ронни уже продулgood , Вы по ночам что ли снукер смотрите а то в программе написано что днем транмляция, а там фиг.confused
Eurosport 23.12.2012, 04:26
Фантастический по накалу матч выиграл Селби! И опять в решающем фрейме. А какие невероятные дальние удары выдавал! Класс! В финале буду болеть за него.
Москва 23.12.2012, 04:33
Фантастический по накалу матч выиграл Селби! И опять в решающем фрейме. А какие невероятные дальние удары выдавал! Класс! В финале буду болеть за него.

Я посмотрел только середину; ( Надеюсь повторят.
А финал когда показывать будут?
Eurosport 23.12.2012, 14:18
Я посмотрел только середину; ( Надеюсь повторят.
А финал когда показывать будут?

Повторять будут только в перерывах. Учитывая, что сегодня Australian Open, биатлон - две гонки масс-старт(!!!), финал в женском волейболе Россия-Польша, снукер мы сможем увидеть с 22.30 (по программе). Но если будут опять проблемы с погодой в Harrachov (там соревнуются летающие лыжники), то возможно будут показывать первые фреймы финала, или повтор вчерашних полуфиналов.
Mr. Brightside 25.12.2012, 03:38
Ниасилил только последний фрейм. :( Селби - супербизон! good yahoo Ли во второй сессия как будто и не было... Подкачал он в финале, а ведь до этого здорово играл...
Wold 25.12.2012, 16:37
ЛИИ очень похож на Робина-Бобина-Барабека из старого советского мульта:D
Mr. Brightside 19.01.2013, 19:36
Welsh Open близится к завершению, а топик как был без новых постов так и остается...
Сегодня уже полуфиналы. Ронни сыграет с Мэрфи, а Селби с Хэндри.
Следите за программой передач. :D
Wold 21.01.2013, 04:19
Я болел за Хэндри а он проиграл:( , ну ни че мой любимый игрок в финале и Селби не поздоровиться!yahoo
Wold 15.03.2013, 05:12
Тема чет увяла, но я надеюсь что с 19 числа начнется ее возрождение!;)
Страница 4 из 6 1  2  3  4  5  6