Fexclub.su Life Спорт

Снукер

Страница 3 из 6 1  2  3  4  5  6 
Москва 17.11.2012, 19:59
Блин все что показывали вчера, и позавчера пропустил; (
Makaroff 18.11.2012, 07:46
Такая тема! Набор для снукера стоит 3200 руб. Кто хочет поиграть в снукер пишите в личку, можно скинуться и сыграть, Стол в Меркурии нормальный есть в випке №3 для Пулла!

Стол для пула это лажа. Ничего интерессного из этого не выйдет. Хотя задумка хорошая:)
Makaroff 18.11.2012, 07:52
Чемпионат Великобритании: 1/2 финала
О'Салливан - Селби 9-8 (вот те и 100%:D )

Ронни молотчик, проигрывал в начале, и так хорошо поднажал в конце, и при счете 8-8, решающий фрейм, сделал нечто - сделал максимальный брейк в 147 очковyahoo Вот это матч, вот это игра! Класс. Возможно нам это повторят:)
Москва 18.11.2012, 07:55
Чемпионат Великобритании: 1/2 финала
О'Салливан - Селби 9-8 (вот те и 100%:D )

Ронни молотчик, проигрывал в начале, и так хорошо поднажал в конце, и при счете 8-8, решающий фрейм, сделал нечто - сделал максимальный брейк в 147 очковyahoo Вот это матч, вот это игра! Класс. Возможно нам это повторят:)

Да уж концовка была супер!
Но всетаки я за Селби был, а он продул; (
Wold 18.11.2012, 16:55
Стол для пула это лажа. Ничего интерессного из этого не выйдет. Хотя задумка хорошая:)

там не чисто пуловский стол там на снукерный стол похож тока 8 футов,
А че насчет Селби - Показал достойную игру, но Ронни Лучший,
P.S. -Вы видели момент, когда он забил последний черный, этот кадр мне кажется на долго ляжет в историю!ok
Mr. Brightside 18.11.2012, 17:49
Я эти 147 в решающем фрейме видел в прямом эфире! yahoo yahoo
А в целом, если не учитывать последний фрейм, матч разочаровал... Какой-то неяркий он получился...
Мое сугубо личное мнение: В снукер надо играть хорошо подготовленным, обладать неплохим уровнем игры. Только так эта игра может понравиться. А так забивать по одному красному - неинтересно, быстро надоест. По ТВ это здорово смотрится - серии, отыгрыши на дальний борт - а самому подобное сделать трудно... ;)
Makaroff 18.11.2012, 20:24
В принципе если в Меркурии стол похож на снукерский, то это хорошо. Но как было сказано выше, для интересной игры, нужна хорошая подготовка. Неплохой опыт игры. Лично у меня он есть, т.к. играю часто в русский бильярд. Думаю к пулу будет не трудно привыкнуть. Лучше для начала поиграть в русский бильярд, а уж потом засматриваться на идею со снукером. К тому же у меня пока денег столько нет (учеба, сессия:( ).
Wold 18.11.2012, 20:25
хотя Ронни был не на высоте,Мне игра понравилась, держала до конца, а потом 147 в исполнении мистера О'саливана - я в прямом эфире смотрел ни на минуту не отходил:) ok
Wold 18.11.2012, 20:27
В принципе если в Меркурии стол похож на снукерский, то это хорошо. Но как было сказано выше, для интересной игры, нужна хорошая подготовка. Неплохой опыт игры. Лично у меня он есть, т.к. играю часто в русский бильярд. Думаю к пулу будет не трудно привыкнуть. Лучше для начала поиграть в русский бильярд, а уж потом засматриваться на идею со снукером. К тому же у меня пока денег столько нет (учеба, сессия:( ).

Такая же фигня, а я в Пул давно играю,а в последний месяц по 2-3 раза в неделюgood
Makaroff 18.11.2012, 23:28
Такая же фигня, а я в Пул давно играю,а в последний месяц по 2-3 раза в неделюgood

Я начинал играть с пула, но щас только в русский. Он для меня как то интерессней смотрится. Там шары не так просто заходят в лузы:D Нужна сумашедшая точность, и капля везения. Во вторник наверное поеду в Меркурий играть.

Что то финал по евроспорту не кажут, хотя по программе ондолжен идти:(
Wold 19.11.2012, 01:30
Я начинал играть с пула, но щас только в русский. Он для меня как то интерессней смотрится. Там шары не так просто заходят в лузы:D Нужна сумашедшая точность, и капля везения. Во вторник наверное поеду в Меркурий играть.

Что то финал по евроспорту не кажут, хотя по программе ондолжен идти:(

Сегодня Гонка чемпионов Поэтому Финал Снукера будет в записи в 23:15 по Москве!
Mr. Brightside 19.11.2012, 03:36
Сейчас залез на сайт евроспорта и офуел:
О'Салливан - Магуайр 8-0
Это правда или мне кажется??? eek eek shok shok
Eurosport 19.11.2012, 04:25
Ronnie O'Sullivan dominates Stephen Maguire 8-0 in the afternoon session of the UK Championships final to move within two frames of victory.

Ну Ронни, ну дела!
Makaroff 19.11.2012, 05:51
Только что сам лично залез на сайт .... , реально 8-0 в пользу Ронни! Где борьба? Такого финала быть не должно!

Итог 10:2! О'Салливан победитель)
Wold 20.11.2012, 00:00
<---этот чувак лучший!!!!good А Магуаэр разлетелся на куски!ok
Страница 3 из 6 1  2  3  4  5  6