Fexclub.su [Архив] Life Спорт Лёгкая атлетика

Велопоходы

Страница 23 из 29 « Первая \ 3 \ 13 \ 19  20  21  22  23  24  25  26  27 / Последняя »
slimm_ 11.04.2012, 15:20
карта маршрута в прикрепленном изображении.
По поводу маршрута за парком победа - вот такой вариант возможен. старт - от танка у ПБ, финиш - остановка у лесхоза (ну или че там за хозяйство?)

1. удобно - легко добраться и от старта и от финиша от города как участникам, так и судьям - от финиша минут 20 ходьбы до маршрутки в город.
2. безопасно - весь маршрут пролегает по идущим далеко от дорог широким тропинкам с кочками и почими прелестями :) - пресечение с дорогйо тока в одном месте - при повороте направо.
3. не слишком большой но и не слишком короткий маршрут - при нормальном темпе езды минут 30, для первого раз (первый блин комом всегда , да ?) оптимальное расстояние.
4. в середине маршрута есть хороший длинный спуск по пересеченной местности.

=======
насчет организаторов - тут все поянтно, сами и организуем и договоримся - нужно только найти пару судей, чтобы сидели терпиливо ждали всех на финише и записывали и одного судью на старте. может у кого то есть знакомые кто хотел бы ?
Малай 12.04.2012, 14:41
В принципе маршрут для первого раза отличный... Теперь нужно назначить день и время...
И нужно разместить новую тему о прохождении кросса, чтобы каждый заинтересовавшийся мог приехать поучаствовать или просто посмотреть...
Малай 12.04.2012, 14:44
Эт точно! А организаторы и судьи будут участвовать? Ну судьи, я полагаю, нет. А организаторы? Мож мы и будем организаторами?

Организаторы обычно выбираются "общенародным" голосованием....:D ,а вот судьей может быть каждый только ему нужен листок, ручка, и секундомер...:) а остальное все организуется само собой...
slimm_ 12.04.2012, 19:07
1. на роль судей каких нибудь девченок можно пригласить было бы ;-P
2. Susanin - сьезди, посмотри (там от ПБ и дальше везде лучше по правой стороне ехать вдоль трамвайных путей - там дорожка отличная есть), надо бы сроки конкретизировать и уже более точно решать когда
Малай 12.04.2012, 19:52
2. Поехали сейчас. И дорожка, как я помню, там узкая. Стартовать с разрывом нужно тогда будет.
разрыв 3-4 минуты... можно... и после пары троечек заездов можно организовать команды....
slimm_ 12.04.2012, 20:04
да не нужен профокм улгу - никто в улгу не учится все равно и тольку от профокома никакого. по поводу старта с разрывом - так везде воопщем то принято и это наиболеее удобный вариант
Wpuntic 12.04.2012, 20:05
Малай, не хочешь прокатиться туда?
Поехали попозже немного, часиков в 5.
Малай 12.04.2012, 20:08
Малай, не хочешь прокатиться туда?
Я бы прям щас прокатился туда... но приболел я чуток:(
slimm_ 12.04.2012, 20:11
2. Поехали сейчас. <cute> чтобы ездить быстро - нужно кушать. а чтобы кушать нужны денежки. а чтобы денежки - нужно работать. я бы с удовольствием - но тока вечерами и в выходные, днем никак. да и вчера педаль сломал
Wpuntic 12.04.2012, 20:25
О! Погодка разгулялась!

Мда, только ты про дождь намекнул... Если в ближайшее время не закончится, то севодня не получится - по уши в грязи утонем! :(
Wpuntic 12.04.2012, 20:42
Это мой вел... :) ....
Zeras 14.04.2012, 01:47
Ну что с заездом совсем все утухли? тишина в теме.
Кто нибудь ездил смотреть предполагаемый маршрут?
Сколько человек можно собрать на это дело, отпишитесь кто хочет,
за себя и за знакомых у которых есть велики, но нет инета.
Сусанин вы с другом вроде вело клуб собирались организовать, карточки сделать, организовали?
Zeras 14.04.2012, 04:01
В Арском были, трасса хорошая, про кубок пока я думаю рано.
Сначало надо хоть несколько заездов провести, людей собрать, а там посмотрим.
Wpuntic 14.04.2012, 04:02
Завтра смотреть поедем. К парку Победы. В 12 хотели. Карточки есть, "велоклуб" тоже :D Человека три в нем тока :)
Мож тему создать? "Кубок Ульяновской Области По Горному Велосипеду"?
В Арское ездил. Там супер маршрут!

Че за "карточки"?
slimm_ 14.04.2012, 16:20
<...>
Сначало надо хоть несколько заездов провести, людей собрать, а там посмотрим.

именно так
Страница 23 из 29 « Первая \ 3 \ 13 \ 19  20  21  22  23  24  25  26  27 / Последняя »