Fexclub.su Игры Сетевые игры Warcraft III Расы

Самый полезный юнит в игре

Страница 1 из 7 1  2  3  4  5 / Последняя »
Celeron333 20.08.2011, 03:59
Собственно голосуем за самого полезного юнита (не героя) в Варкрафте3. Но не только голосуем но и высказываем за и против (касательно этого юнита и связок связанных с ним).

Во знаменование предстоящего мегатурнира Race War - Region73 Style выясняем фичи юнитов и открываем дискусс не только на полезного юнита но и на связки!
Mechanic 20.08.2011, 04:04
Мне вот у эльфов дриады + хантерс нравятся...
fish 20.08.2011, 05:01
Мне вот у эльфов дриады + хантерс нравятся...

лединые змеи и тень :)
Snickers 20.08.2011, 06:37
Все перечисленные воины шляпа :) помните рулят вышки и пеоны чинящие их , и естессвенно катапульты :)
проголосовал за рабов
Celeron333 20.08.2011, 06:42
Сникерс - Пьяница!!! Как всегда в своем репертуаре!!!

ПРОСЬБА относиться к голосованию и к теме серьезней =)
С Уважением Д.Романов - просто Царь =)
Snickers 20.08.2011, 06:42
отметил райдеров и дестро! райдеры, потому что они и в Африке райдеры, без них орк не орк! Дестро, потому что я сам играю за нежить и большинство стратегий построенно именно на использовании дестроеров!
Вопреки убеждениям нежити-райдеры это не имба,потому что кол-во их хп вызывает смех, единственное это сетка ) но на масс райдерах мало кто побеждал :D
Celeron333 20.08.2011, 06:44
СНИКЕРС - ПЬЯНИЦА!! Опять он прав! Я недавно вырезал un)lucky =)
Snickers 20.08.2011, 06:44
Сникерс - Пьяница!!! Как всегда в своем репертуаре!!!

ПРОСЬБА относиться к голосованию и к теме серьезней =)
С Уважением Д.Романов - просто Царь =)

Ты просто не умеешь застраивать :) застройка это смертеоьное оружие орды
Celeron333 20.08.2011, 06:45
ЗАСТРОЙКА КОНТРИТСЯ КАТАПУЛЬТАМИ ЕСЛИ ЧТО =)
а армию можно за "H"остить =)
M[a]NI[a]C- 20.08.2011, 07:13
В застрое решает неожиданность...
А застрой орковский и правда имба...Только надо знать как и когда)
Snickers 20.08.2011, 07:17

Ну за нежить ты мало что там отконтришь :) мбо катопульты у орды очень жесткие :) и нежити приходиться достраивать акалитов,что тоже накладно
Celeron333 20.08.2011, 07:29
Mass lol's or few skill??

Орковская застройка (а она начинается (у грамотного орка) довольно поздно (примерно когда у нежити уже есть тир 2 и даже бойня)) не может сразу притащить с собой несколько кат! Ну это никак невозможно (я имею ввиду грамотную разведку нежити и естественно хорошо поставленный тайминг!). Поэтому перевес в катах на стороне Нежака!
+ не каждый дед дает достроиться башням! Гули они все-таки гули и они умеют драться (даже без френзи) и к тому их толпа=)
+ рабы орка убиваются вторым коилом (ну там остается копейка хп) и орку тяжко подводить все новых рабов на починку =)
+
+
+масс плюсов ( и если честно меня редко кто грамотно застраивал =)
Snickers 20.08.2011, 07:34
Mass lol's or few skill??

Орковская застройка (а она начинается (у грамотного орка) довольно поздно (примерно когда у нежити уже есть тир 2 и даже бойня)) не может сразу притащить с собой несколько кат! Ну это никак невозможно (я имею ввиду грамотную разведку нежити и естественно хорошо поставленный тайминг!). Поэтому перевес в катах на стороне Нежака!
+ не каждый дед дает достроиться башням! Гули они все-таки гули и они умеют драться (даже без френзи) и к тому их толпа=)
+ рабы орка убиваются вторым коилом (ну там остается копейка хп) и орку тяжко подводить все новых рабов на починку =)
+
+
+масс плюсов ( и если честно меня редко кто грамотно застраивал =)

Я бы показал тебе как орк застраивает нежить и нежить мало что может в этом случае сделать.А если дед пошёл в гулей,тут гг на 95%.Орковская застройка решает всё.На счёт койла-пока ты будешь раскидывать койлами в рабов, твоя армия будет издовать ледянящие звуки смерти :)
Ну не решают нежитские катопульты,уж лучше пауки.
Mechanic 20.08.2011, 14:05
А что про эльфов хороших скажете?
Kobalt 20.08.2011, 19:17
Крипы рулят ;)
Страница 1 из 7 1  2  3  4  5 / Последняя »