Fexclub.su Игры Сетевые игры Warcraft III Расы

Самый полезный юнит в игре

Страница 5 из 7 1  2  3  4  5  6  7 
ZebraStarShow 24.11.2011, 04:45
нет пунтка Табуретка или *Обсидиановая статуя
табуретка -> destroer
на дестроев и нормального андеда апгрейд всегда есть
WaterSpout 21.07.2012, 17:19
Самый кул юнит ето арчерки-дешовые,урон большой,защита от маг и ренж атак,стреляют далеко,инвиз,при умелом микро моно развести чужую армию почти без потерь!!!!!!!!!!!А если рядом зверушки ручные(медведи) то ваще ИМБА))!!
Ortriwar 22.07.2012, 15:13
Служители предков самые полезные юниты во вселенной вара!!! ихним способностям позавидует любой другой юнит! ЭМПАТИЮ оркам вообще нельзя давать (жизней дофига, а тут еще и распределение урона:) юниты почти бессмертные при грамотном расконтроле, РАССЕИВАНИЕ ЗАКЛИНАНИЙ говорит само за себя (как Айболит снимет любое замедление, кровожадность, и тд и тп:), да и в добавок наносит урон существам, вызванным магией ), а ПОМОЩЬ ПРЕДКОВ воскрешает павшего минотавра. Мож со мной многие не согласятся, но первое место я бы отдал Служителям Предков
$n@ke 02.08.2012, 07:22
Лично я считаю самый полезный юнит это дриада. Отравляет и диспэлит чё ещё надо? А если ещё и в правельной связке то ваще держись! Лично я за орду играю но по себе знаю что дриады руляттт!good
SkillerZ 03.08.2012, 20:45
Ф топку всех юнитов!:D Самый палезный юнит - это так назвыаемая в простонародье Табуретка-она же Обсидианова башня, или свинкс, эт очень палезный юнит, каторый очень полезен в воздухе, и делает атличные манипуляции с манной. good good good
SkillerZ 05.08.2012, 04:59
Самый важный юнит - это моск! =)

:D :D :D Бгг чел, атжок! полностью с тобой сагласен!
CCCP 18.08.2012, 16:36
Самые крутые это Эллидан и тигрица у эльфоф с последней возможностью "звезжный дождь"!
Ortriwar 19.08.2012, 04:20
Самые крутые это Эллидан и тигрица у эльфоф с последней возможностью "звезжный дождь"!

да. согласен, что "звезжный дождь" штука классная.
НО, во-первых, до Звездного дождя дожить нужно, во-вторых, его можно перебить болтом Гиви Зурабовича (МК), сеткой райдера и т.д.
BloodMax 28.08.2012, 03:35
Гули рулят, когда их куча на первых минутах игры это вещь, а когда герой купит одну палочку некроманта, так из погибших гулей появются скелеты)) (раш)
Ortriwar 28.08.2012, 16:54
Гули рулят, когда их куча на первых минутах игры это вещь, а когда герой купит одну палочку некроманта, так из погибших гулей появются скелеты)) (раш)

Могу для тебя выложить ролик, где был раш гулями на меня.
и вот что получилось:)
BloodMax 08.09.2012, 15:22
Могу для тебя выложить ролик, где был раш гулями на меня.
и вот что получилось:)

твой ролик не чита ется моим вариком((
Ortriwar 09.09.2012, 16:30
твой ролик не чита ется моим вариком((

а че пишет? какая ошибка?
SaNdsLasH 10.09.2012, 01:16

Это так ты в "компание" рулить будешь:) а в соло всасешь
ShiTer 10.09.2012, 01:26
а че пишет? какая ошибка?

Просто там не читает его и все.
ShiTer 10.09.2012, 01:31
Это так ты в "компание" рулить будешь:) а в соло всасешь

всасать это слабо сказано. звездопад ене понт в соло, один стан и нет звездопада))
Страница 5 из 7 1  2  3  4  5  6  7