Fexclub.su Игры Сетевые игры Warcraft III Расы

Самый полезный юнит в игре

Страница 3 из 7 1  2  3  4  5  6  7 
BLo†oD_LoRD 23.08.2011, 13:11
).

НАСЧЕТ этого голосования! В самом верху (первый пост) написано, что мы открываем голосование не только на юнит (который вы к примеру выбрали) но и на связки с ним (выясняем с чем это лучше работает и чем контрится). Не нужно так серьезно и аскетично к этому относиться.
:(

тогда сделал бы что голосовать можно не за одного юнита а за нескольких!!! а то голосовать за одного лишь юнита можно!!!!!!!!!:D
Snickers 23.08.2011, 17:11
я полностью согласен!!!
как добустим могут победить одни волчьи всадники против (допустим) лекарей и рыцарей?
в варе главное сочетание юнитов(ну и конечно микро!) и героев!!!cool

Могут сын мой, могут :D самое главное чтоб герои не подкачали, а там и рацарей и лекарей можно райдерами убивать.
Snickers 23.08.2011, 17:16
не опрос а чушь полная .... самый полезный это пион( висп ) как допустим " горный великан " может быть самым полезным ?? а еасли против него виверны ??? а против виверн камикадзы ??

варик на этом и построен кто какую тактику выберет тот и выйграл ( при одиноковом скиле естественно )

Нет такого, чтобы всё игра была уже расписана у игрока в голове от и до.Всё происходит спантанно и очень быстро меняется в зависимости от того что делает твой противник,что проиграл ты или он.Не бывает одинакого скилла :) он может быть примерно равным.Выгрывает тот, кто меньше делает ошибок по ходу игры.
Celeron333 23.08.2011, 17:31
тогда сделал бы что голосовать можно не за одного юнита а за нескольких!!! а то голосовать за одного лишь юнита можно!!!!!!!!!:D

лол! голосовать можно (И НУЖНО!) за нескольких =)
ЗЫ.. Там вопрос самого опроса (вот такая вот тафтология) прочитай повнимательней =)
Snickers 25.08.2011, 22:45
у грамотного орка застройка начинается сразу после Т2 с побочным героем (чаще нага!)! каты к тому моменту обычно уже присутствуют т.к. орк играет через 1 барак без бестиариев, вывод деньги на кату (1 как минимум!). да и вообще если бы сникерсу вернуть его бывший скилл он бы показал что такое ТР через Т2 у орка..... на себе чувствовал и не раз!

Я его застроил :)
Celeron333 26.08.2011, 01:00
Я его застроил :)

Молодец! Ты застроил человека у которого компьютер при застройке выдает 12-14 фпс'ов. Лол.yahoo
Snickers 26.08.2011, 05:19
Молодец! Ты застроил человека у которого компьютер при застройке выдает 12-14 фпс'ов. Лол.yahoo

А про то,что у тебя было только 7 гулей ты статежно умолчал.7 гулей против 5 товер - правда-всё пешили фбс'ыyahoo
Celeron333 28.08.2011, 08:48
Не буду в очередной раз упоминать какой у меня компьютер
(Celeron333Mhz, 128Mb RAM, GF2Mx400 32Mb video, etc) :D
Fraggy 29.08.2011, 02:58
Застрой не ИМБА :) руки+Мозги = имба
PS. попробуй застрой грабби :)
PSS. проголосовал за райдера и спирит волкера...против эльфа в талонов очень даже ничего :)))
PSS. но всетаки Kobalt прав Крипы рулят !!! вот они имба !!!yahoo
Snickers 29.08.2011, 03:08
Застрой не ИМБА :) руки+Мозги = имба
PS. попробуй застрой грабби :)
PSS. проголосовал за райдера и спирит волкера...против эльфа в талонов очень даже ничего :)))
PSS. но всетаки Kobalt прав Крипы рулят !!! вот они имба !!!yahoo

1.такер бы застроил
2.только товерить на тир2 пока тот циклон не сделал,к сожалению и спирит валкеры умееют летать :)
Superior 06.09.2011, 22:07
Ё-моё что 3а тема???Какой юнит самый поле3ный??? ЛОЛ!!! ДЛя каждой рассы свой ЮНИТ поле3ен... и вообще Каждый Юнит делает своё дело и поле3ен только в том случае если ты не:
1.ЛАМО
2.НУБ
3.Бе3мо3глый
4.Бе3рукий
Для нубов и Лаймеров подойдут Юниты с автокастом ,бе3 каста(но с постоянными магиями или хорошим уроном) или ДШ с масс Толонами(cyclone) которыми впринципи поднимать всё вверх не трудно
а вот бе3мо3глым и бе3руким я немогу помочь....
а вообще Микро решает 70% игры и не епёт...
P.S Не играйте орками у орков есть только антистраты против страт других расс )))
Celeron333 07.09.2011, 00:43
:D или ДШ с масс Толонами

Это че за герой такой - ДШ ? :D :D :D :D :D :D
Antony 15.09.2011, 22:23
Голосовал за дриаду. Отравление, диспел и невосприимчивость к магии. Плюс она еще стреляет. Если райдер поимал тебя в сетку, есть шанс убежать, а от выстрела дриады уже не убежишь. .
Snickers 16.09.2011, 07:20
Голосовал за дриаду. Отравление, диспел и невосприимчивость к магии. Плюс она еще стреляет. Если райдер поимал тебя в сетку, есть шанс убежать, а от выстрела дриады уже не убежишь. .

От дриады можно убедать,но трудно-по деревьям,заставить её "спаткнуться" или посохом :)Но дриада правда сильная.
Fraggy 17.09.2011, 21:41
От дриады можно убедать,но трудно-по деревьям,заставить её "спаткнуться" или посохом :)Но дриада правда сильная.

и стоит 140 голды занимает 2 лимита и строится со скоростью пеона :D
ЗЫ. может имба ?
Страница 3 из 7 1  2  3  4  5  6  7