Fexclub.su Игры Сетевые игры Warcraft III Расы

Самый полезный юнит в игре

Страница 2 из 7 1  2  3  4  5  6 / Последняя »
Superior 21.08.2011, 07:36
ЗАСТРОЙКА КОНТРИТСЯ КАТАПУЛЬТАМИ ЕСЛИ ЧТО =)
а армию можно за "H"остить =)

хе-хе-хе... Оровские Каты THe BEST!!!ты кстати 3а кого играешь?
Superior 21.08.2011, 07:37
Mass lol's or few skill??

Орковская застройка (а она начинается (у грамотного орка) довольно поздно (примерно когда у нежити уже есть тир 2 и даже бойня)) не может сразу притащить с собой несколько кат! Ну это никак невозможно (я имею ввиду грамотную разведку нежити и естественно хорошо поставленный тайминг!). Поэтому перевес в катах на стороне Нежака!
+ не каждый дед дает достроиться башням! Гули они все-таки гули и они умеют драться (даже без френзи) и к тому их толпа=)
+ рабы орка убиваются вторым коилом (ну там остается копейка хп) и орку тяжко подводить все новых рабов на починку =)
+
+
+масс плюсов ( и если честно меня редко кто грамотно застраивал =)
и3 твоих слов понял Одно -
ты точно не орк и не Андед
Superior 21.08.2011, 07:38
А что про эльфов хороших скажете?

Ненавижу их... ДХ сволочь
eek
Snickers 21.08.2011, 08:48
eek

Не могу контролить и забываю штамповать воинов :) свершилось они терь не играют талонами :) щас всё по честному.
Snickers 21.08.2011, 08:51
у грамотного орка застройка начинается сразу после Т2 с побочным героем (чаще нага!)! каты к тому моменту обычно уже присутствуют т.к. орк играет через 1 барак без бестиариев, вывод деньги на кату (1 как минимум!). да и вообще если бы сникерсу вернуть его бывший скилл он бы показал что такое ТР через Т2 у орка..... на себе чувствовал и не раз!

Я и сейчас смогу застроить :) тут микро не так важно :) хотя в своё время и пеонами рулил-скулл не даст соврать :)
Celeron333 21.08.2011, 11:36
Не могу контролить и забываю штамповать воинов :) .

Прикинь для ОДНОВРЕМЕННОГО контроля и армии и базы (и микро и макро) в игре существует замечательная возможность "биндить" здания.. =) Ты наверное просто забыл об этом:D
Superior 21.08.2011, 16:50
Прикинь для ОДНОВРЕМЕННОГО контроля и армии и базы (и микро и макро) в игре существует замечательная возможность "биндить" здания.. =) Ты наверное просто забыл об этом:D

контроль ба3ы - Макро хмммм интересно ... наверное ты правда госу
Mechanic 21.08.2011, 17:53
eek

гениально :)
Celeron333 21.08.2011, 23:55
контроль ба3ы - Макро хмммм интересно ... наверное ты правда госу

что за сарказм с твоей стороны.. (я ведь прав - контроль базы входит в макро контроль..) а ведь контроль базы даже именно во время битвы приносит победу в игре потому что противник дерется а вы деретесь и нанимаете юниты (делаете грейды и тд) поэтому после основного сражения у вас так или иначе перевес (ЭТО БЛ ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ)
buravchik 22.08.2011, 01:49
не опрос а чушь полная .... самый полезный это пион( висп ) как допустим " горный великан " может быть самым полезным ?? а еасли против него виверны ??? а против виверн камикадзы ??

варик на этом и построен кто какую тактику выберет тот и выйграл ( при одиноковом скиле естественно )
BLo†oD_LoRD 22.08.2011, 16:04
не опрос а чушь полная .... самый полезный это пион( висп ) как допустим " горный великан " может быть самым полезным ?? а еасли против него виверны ??? а против виверн камикадзы ??

варик на этом и построен кто какую тактику выберет тот и выйграл ( при одиноковом скиле естественно )

я полностью согласен!!!
как добустим могут победить одни волчьи всадники против (допустим) лекарей и рыцарей?
в варе главное сочетание юнитов(ну и конечно микро!) и героев!!!cool
Superior 22.08.2011, 22:25
что за сарказм с твоей стороны.. (я ведь прав - контроль базы входит в макро контроль..) а ведь контроль базы даже именно во время битвы приносит победу в игре потому что противник дерется а вы деретесь и нанимаете юниты (делаете грейды и тд) поэтому после основного сражения у вас так или иначе перевес (ЭТО БЛ ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ)
после основного сражения пишут GG(специально для тебя - GOOD GAME),а не строят войнов.Грейды делуються перед битвой ,ибо когда грейд 3авершиться сражение будет окончено!в Макро входит БО но никак не просто построение 3даний)
Celeron333 23.08.2011, 00:39
после основного сражения пишут GG(специально для тебя - GOOD GAME),а не строят войнов.Грейды делуються перед битвой ,ибо когда грейд 3авершиться сражение будет окончено!в Макро входит БО но никак не просто построение 3даний)

ЛОЛ! я говорил тебе об игре в целом а не об том что сражение последнее или еще хз что. Я имею ввиду, что в вар можно играть смотря только на армию и возвращая взгляд на базу только для токого чтобы построить здание (хотя и это тоже делается моментально).

НАСЧЕТ этого голосования! В самом верху (первый пост) написано, что мы открываем голосование не только на юнит (который вы к примеру выбрали) но и на связки с ним (выясняем с чем это лучше работает и чем контрится). Не нужно так серьезно и аскетично к этому относиться.

ЗЫ.. МАссА критиков на форуме.. Т_Т - к каждому слову придираются.. :(
Kobalt 23.08.2011, 02:38
Вот если б не было крипов было бы очень скучно имхо:D
Eng1nE 23.08.2011, 03:43
Вопрос: Самый полезный юнит в игре
Ответ: Раб, ибо без него других не будет )) и не почнид сломанные башни =)
За андед нравяться ледяные змеи, за альянс грифоны...
Страница 2 из 7 1  2  3  4  5  6 / Последняя »