Fexclub.su Игры Сетевые игры Battlefield Mods

Модификации.

Там вообще то нет zip архивов. Кто попробовал чего нибудь запустить?
Mafiozo 22.02.2012, 04:41

я не пробывал, но с большим удовольствием затестил бы пару модификаций :)
Собрал вобщем полный комплект: русификатор звука, русификатор текста, Меки заменены на советский спецназ, амеры заменены на чёрную форму убийц. Ссылка в р2р: .... F8******9DE0|h=WMCMEW2NIRTBMG3M5J3NPTJSVN3T4CJV|/

Разархивировать и скопировать все файлы в папку mods\bf2\

Перед установкой желательно сохранить отдельно родные файлы

Для тех у кого уже есть русификатор звука и текста- облегчённый архив с изменёнными игроками: .... 78894CCFC2617|h=OFELR722ZQDVIGSOMFI55KTWL6I5ECIL|/

Всё это работает с нашим сервером
Артём 007 22.02.2012, 14:21
Все это я сам тестил, все норм
Куда еще выложить все это?Весит 64 метра...
MacMexan 22.02.2012, 18:27
прикольно играть, чёрные против синих
tankist 22.02.2012, 20:58
Меки заменены на советский спецназ, амеры заменены на чёрную форму убийц.

А вот это уже нехорошоmad , очень даже нехорошоmad , чёрных намного лучше видно на фоне песка. Эта модификация ставит игроков у которых её нет в проигрышное положение.
PS: а почему бы не сделать МЕК-ам красную форму?mad
Артём 007 22.02.2012, 21:45
А вот это уже нехорошоmad , очень даже нехорошоmad , чёрных намного лучше видно на фоне песка. Эта модификация ставит игроков у которых её нет в проигрышное положение.
PS: а почему бы не сделать МЕК-ам красную форму?mad
Давайте уж синию тада,а не галубенькую:DЗато мекам легко играть,всех амеров видно...
2Гемор зачем ивзвращаешь игру в пользу мековconfused:D
Вы может чего непоняли: эта модификация видна только у того, кто её поставил, а не у всех. Если например я хочу разнообразия, чтобы невидеть больше эти чёрные и косые рожи- вы на меня катить за это будете?

Есть ещё мысль засунуть разговоры из Сталкера в батлу. Там они по фене типа базарят
tankist 22.02.2012, 22:23
Вы может чего непоняли: эта модификация видна только у того, кто её поставил, а не у всех.

Это ты не понял, в том то и дело что тот кто её поставил будет иметь преимушество т.к. американцев стало намного лучше видно.

Короче эта модификация даёт МЕК-ам преимущество, точнее тем МЕК-ам которые не поленяться скачать её. И это неправильно, неправельно выкладывать такие модификации.mad

PS: это должно быть или у всех или не у кого.mad
PPS: надо было хорошенько подумать и только потом делать (т.е. выкладывать)
Я уже писал: те, у кого в настройках игры выключена динамическая освещённость- имеют просто колоссальные преимущества в сравнении с теми, у кого она включена. Если быть точным: видны все мины, клейморы, отсутствуют полностью тени от объектов и стен. То есть забегаешь в тёмное помещение-- и все там видны, а у кого в настройках нет этого-- нифига ничего не видно. Это явный встроенный чит. А ты про форму. Форма видна на 10 метров в близи-- издалека разницы нет никакой
tankist 22.02.2012, 22:43
Я уже писал: те, у кого в настройках игры выключена динамическая освещённость- имеют просто колоссальные преимущества в сравнении с теми, у кого она включена. Если быть точным: видны все мины, клейморы, отсутствуют полностью тени от объектов и стен. То есть забегаешь в тёмное помещение-- и все там видны, а у кого в настройках нет этого-- нифига ничего не видно. Это явный встроенный чит. А ты про форму. Форма видна на 10 метров в близи-- издалека разницы нет никакой

То "всроеный", а это самопальный и выложеный МЕК-ом.:)
И кто потом помешает кому-нибудь сделать "мод" превращающий амеров в божьих коровок.
Артём 007 22.02.2012, 23:32
Акакий Геморович уже не МЕК, он же объяснял. так что он хуже себе делает
Чет никто об этом не гворил.

Че уже спорите,человек скачал выложил,у меков пусть будет преимущество,это тока для снапа харошо,а для остальных пофигу.
ЗЫ.Мод чет не качается в р2р,мож куданить в другое место выложить?А то 186 метроф из р2р качать...
Артём 007 24.02.2012, 20:38
Multiplayer mod
Версия: 1.0
Автор: Artem_007
Описание: Изменены скины мековской и американской техники,также скины пехоты,тоже только Мек и Юса,изменены звуки оружий.
Где взять: брать сдесь .... 2/mods/Mods2/mymod)(или в стронге у меня или у Raks'а)
Установка.Скопировать 2 файла в папку Basttlefield 2/mods/bf2 с заменой файла ClientArchives.con запускаете игру и играете посети или в одиночной игре(по желанию)сам все тестил по сети и в одиночной игре,все норм.
Отдельная благодарность: Raks'у за тест модаthank_you2

Есть еще задумки,в следующих версиях будет изменена команда Китай.