Fexclub.su Игры Сетевые игры Другие сетевые игры WarHammer 40 000

Реплэи интересных боев

Страница 1 из 16 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »
dog 17.03.2007, 12:41
Выкладываем интересные бои.
Dart_ARHON 21.03.2007, 07:39
Дабы не возникало проблем с просмотром, огромная просьба более подробно описать содержание реплея.

Форма выкладывания реплеев:

Расы: (пример: Chaos vs Eldars)
Игроки: (пример: Vasya vs Petya)
Версия игры: (пример: DC 1.2) этот пункт указать обязательно
Карта: (пример: Battle Marshes)
Победитель: (пример: Vasya [Chaos])
Файл: сам файл, прикреплённый к сообщению.

Краткое описание к реплею приветствуется.
shadowthegod 21.03.2007, 16:47
Дабы не возникало проблем с просмотром, огромная просьба более подробно описать содержание реплея.

Форма выкладывания реплеев:

Расы: (пример: Chaos vs Eldars)
Игроки: (пример: Vasya vs Petya)
Версия игры: (пример: DC 1.2) этот пункт указать обязательно
Карта: (пример: Battle Marshes)
Победитель: (пример: Vasya [Chaos])

Краткое описание к реплею приветствуется.

Победителя лучше не указывать, смотреть интересней будет.
shadowthegod 23.03.2007, 23:35
Расы: Хаос vs некрон
Игроки: хз
Версия игры: 1.2
Карта: хз

Демон принц рулит, то его один сквад берсов месит, теперь его фиг пробьеш (вижу не первый рас). Он чуть один талпучку не вынес, вместе с монолитом.
П.С. Хаоситы пользуйтись им, хорошая штука.
Felix 24 24.03.2007, 15:32
Расы: Гвардия и Тау
Игроки: я и Госу
Версия игры: DC 1.2
Карта: MEETING OF MINDS.

Вообщем это была первая моя игра на спае после патча и сразу попался госу у которого рейт был 1600 сыграл я стандартно против тау и довольно средненько еслибы побольше снаровки может быть я бы его и дожал но не судба))К томуже для меня стало сюрпризом "неприятным" то что теперь химер всего 6 а огрины очень долго сносят здания))Но всеравно интересная игра не каждый же день играеш с чуваком из топ 20

П.С.Кстати после игры он мне сказал что Гвардия после патча стала еще сильнее)))Наверно от неожиданного отпора с моей стороны))
shadowthegod 25.03.2007, 20:10
Расы: Некроны vs Ельдар, Хаос.

Мда чото некроны лохи какието, может нубы??? Но напсано было "Experts Replays" Похода против некронов всегда срабатывают одни и тежи тактики, жаль что некроны не столь разнообрзаны в тактиках((( Даже посравнению с хаоситами.
shadowthegod 26.03.2007, 17:43
Расы: Некроны vs Хаос.
Игроки: shadowthegod vs Zelas

Обьясните ошибки зеласа ПЛЗ.
Zel@s 27.03.2007, 08:37
Расы: Некроны vs Хаос.
Игроки: shadowthegod vs Zel@s
Карта:MEETING_OF_MINDS

Изменил стратегию, не стал покупать разные отряды сразу пошол в т2...
Felix 24 27.03.2007, 12:53
Хотел зелосу на ошибки указать, но тут вторая игра на мысль навела. Шадоу а ты с молнией используеш артефакт фазоваго сдвига, если да то чета у меня с глазами если нет то лучше бери а то дратся против берсов и одержимых толпой НВ стремно как-то)
NIGHTWISH 27.03.2007, 13:00
народ вы тока в дарк крусейд играете???? а то у меня даун оф вар и винтер ассаулт
shadowthegod 28.03.2007, 19:56
Расы: Некроны vs СМ
Игроки: shadowthegod vs Daron
Версия игры:1.2
Zel@s 28.03.2007, 21:25
Расы: Хаос vs Все остальные
Версия игры:1.2

Вот решил кинуть несколько репок для хаоситов, разные тактики пртив разных расс, в основном это рапторы, с поддержкой лодра хаоса........
больше всего запомнился бой СМ vs ХСМ на кровавой реке, космодесантник решил дать отряду см огнеметы и на первых минутах рвал хаосита, с поддрежкой АСМ конечно, разнес 3 турель-поста и барак, он был так затянут в сражение что совсе забыл построить генераторы хотя бы 1 ген, всже хаосит смог выбраться в т2, построить барак подальше от глаз противника и умудрился построить у ся на базе круг, после вышли берсы и чернокнижник.................................
+ там две репы которые я отыграл с Daron'om

PS вроде там есть репа Тау vs Тау, но скорей всего ее нет в этом архиве
Indie 29.03.2007, 11:29
Расы: СМ и НЕКРОНЫ
Игроки: Вфкщт и Xander
Версия игры: DC 1.2
Карта: в игре называется "no key" :)
shadowthegod 30.03.2007, 12:01
[QUOTE=Dart_ARHON;5******3]Карта называется "КОНЕЦ СПОКОЙСТВИЯ (TRANQUILITYS END)"

У меня цифорки, могу цифорками обозначать))). Лано больше не буду пока писать название карты, подожду локализацию.
Felix 24 30.03.2007, 13:53
Расы: Тау vs Тау
Игроки: BigaTau vs Munchkinny
Карта:Battle Marshes

Отличный тау миррор. Для игроков за тау будет полезна а для остальных просто интересна, я еще ни разу не видел чтобы тау так отжегали (особенно крутой микроконтроль) и самое интересное что в отличии от большенства мирроров здесь игроки используют абсолютно разные тактики.

П.С. Кстати там играет мой "старый знакомый" тот госу которого я едва не замочил))
Страница 1 из 16 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »