Fexclub.su Игры Сетевые игры Другие сетевые игры WarHammer 40 000

Реплэи интересных боев

Страница 5 из 16 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / Последняя »
Felix 24 04.05.2007, 11:25
Расы: Имперская гвардия vs Эльдары
Игроки: Felix 1296 vs AncientGarath
Версия игры: 1.2
Карта: TRANQUILITYS END

Да давно я не играл на спае почти 2 недели, а тут вдруг решил зайти и обнаружил что с меня сняли 20 очков(((( Ситуацию надо было срочно исправлять! Это был первый бой после перерыва и поэтому я много тупил а мой противник наоборот видимо сильно желал этой победы ибо играл хорошо гораздо выше своего рейта. К томуже он в отличие от большенства эльдаров не пошел в риперов и рейнджеров....и это расслабило мня за что я поплатился, получился очень напряженный бой с беготней по всей карте. Вообщем игра драматичная есть на что посмотреть!

П.С.Еслибы не мои косяки особенно с эко игра закончилась бы гораздо быстрее))
Felix 24 04.05.2007, 11:39
Расы: Имперская гвардия vs Десант
Игроки: Felix 1296 vs Kubas-RandoM
Карта: SHRINE OF EXCELLION

Битва с польским про игроком [MDT]Kubas.Серьезный игрок у него было 1500 или больше в ДС 1.1, но он помоему играл за эльдаров.А здесь набрался наглости и сыграл рандом попался десант(видимо не самая любимая его расса) В начале я его успешно харасил подарвал экономику захватил мэп контроль и к середине игры уже имел ощутимое приемущество, но несмотря на свое слабое эко он попер в атаку и весьма успешно с его стороны были снайперки болтеры и Грей кнайты с капеланом с моей Гварды с гранатометами и хелхаунды. В итоге битва была мясной и длинной но мне удалось окончательно сломать ему экономику и в конце концов добить его мясом))

П.С.Привычные гранатометы и хелхаунды в этой битве с десантом проявили себя не с лучшей стороны возможно против см попробывать строить василиски???
dog 08.05.2007, 10:21
Расы: Хаос vs. Эльдар
Игроки: dog vs VinSS
Felix 24 10.05.2007, 13:09
Расы: Имперская гвардия vs Некроны
Игроки: Felix 1310 vs Nb_Eclipsed 1300
Карта: blood river

Ура!!!!Ура!!! Я сделал это!!!Преодолел моральный барьер в 1300 и наконецто я попал в топ100 теперь я 55 игшник в мире!!!!А вот собственно тот бой после которого я получил 1310.
Кроме того что этот бой мне принес столь важные очки здесь также показывается совершенна другая тактика как боротся против некронов на таких маленьких и удобных для них картах как Блод ривер.И другой не стандартный билд ордер так что эта репа будет полезна для начинающих и вообще интересный бой.
BaHbka 10.05.2007, 14:25
Расы: Имперская гвардия vs Некроны
Игроки: Trainagain(Felix) 1310 vs Nb_Eclipsed 1300
Карта: blood river

Ура!!!!Ура!!! Я сделал это!!!Преодолел моральный барьер в 1300 и наконецто я попал в топ100 теперь я 55 игшник в мире!!!!А вот собственно тот бой после которого я получил 1310.
Кроме того что этот бой мне принес столь важные очки сдесь также показывается совершенна другая тактика как боротся против некронов на таких маленьких и удобных для них картах как Блод ривер.И другой не стандартный билд ордер так что эта репа будет полезна для начинающих и вообще интересный бой.

поздравляю!!!
BaHbka 10.05.2007, 19:26
ты сохранил репу нашего последнего боя? где я ты и прокси. кстати как репы смотреть?:D

:D меню=>схватка=>загрузить игру=>Сохранённые игры===Сохранённые повторыПриятного просмотра!:)
З.Ы.Ну собсна соранить ты знаешь каг:D
BaHbka 10.05.2007, 19:57
Ванька ,F.E.A.R, M|ke завязывайте флудить в этой теме только реплеи выкладываем а вся болтовня и вопросы типо как битвы смотреть в мирке надо обсуждать или хотябы в личку пишите друг другу.Так что сотрите все ваши флудовые сообщения как можно быстрее и впреть без флуда только по делу!

ок:D
воть:
см,хаос vs некроны x2
sasha,Dart|ARHON[o_O] vs BaHbka(я:D ) JF(не я:D )
карта хз какая,не обрасчаю внимание!
Репко норм,вот тока я еще не умел играть некронами...
BaHbka 11.05.2007, 18:23
Ванька vs Green Idler
Некроны vs СМ
хз
Туп раш св cool :D
BaHbka 12.05.2007, 20:37
Игроки: Devil,Proxy vs Shadow,Ванька
Расы:Орки,Эльдары vs Некроны 2х
карта:хз
Вот собсна "Восставшие машины":D спам св,и два лорда...ах:)
З.Ы.отрубился я вчера:D
Felix 24 16.05.2007, 07:40
Расы: Имперская гвардия vs Десант
Игроки: Felix vs CSQN
Карта: QUESTS TRIUMPH

Короче попробывал против СМ новую тактику через василиски так-как
при атаке хелхаундами и масс гардами получаеш слишком много потерь.Как не странно опыт удался на 100%.Василиски даже порезаные после патча 1.2 обрушили шквал огня на бедных десантников,вся игра превратилась в драпанье СМ под ударами артиллерии. Он пробывал все и убегать и прятатся в БТРе но его ничего не спасло,могучие удары артиллерии перебили толпу десанта, а те даже не преблизились к моим позициям!Веселая вышла битва!)
F.E.A.R 18.05.2007, 14:11
расы:хаос vs орки
игроки:я и прокси
версия игры:1,2
карта:абс ноль
dog 18.05.2007, 14:29
расы:хаос vs орки
игроки:я и прокси
версия игры:1,2
карта:абс ноль

Может скинешь репуconfused
Dart_ARHON 07.07.2007, 10:24
Расы: Эльдары vs Космодесант
Игроки: SeleCT vs [eX]IKn3wFear
Карта: "Храм Экселиона"
Ksan 16.07.2007, 09:58
а выложите если есть у каво реп с орками:)
Dart_ARHON 17.07.2007, 13:11
а выложите если есть у каво реп с орками:)
WAAAGH
Страница 5 из 16 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / Последняя »