Fexclub.su Игры Сетевые игры Battlefield Mods

Battlefield: Bad Company

Страница 1 из 2 1  2 
Sash 08.02.2012, 22:29
У кого нить есть инфа за Battlefield: Bad Company?
если что есть то дайте ролик скачать по этой гаме.

Удивительные герои Battlefield: Bad Company

06.03.2007 [10:48], Петр Петров

Игра Battlefield: Bad Company, анонсированная ещё в сентябре прошлого года, до недавнего времени оставалась тёмной лошадкой. Однако, опубликованные недавно скриншоты и потрясающий трейлер расставили всё по своим местам. Судя по первым графическим материалам, нас ждёт очередной многомиллионный хит. Картинка у создателей Battlefield: Bad Company получилась ничем не хуже, чем в Crysis, а значит у владельцей игровых систем нового поколения появился новый повод для гордости.
По словам журналистов, большое внимание в Battlefield: Bad Company будет уделяться именно однопользовательскому режиму, что совсем не характерно для этой военной серии. Без мультиплеера дело также не обойдется.
Релиз должен состояться в этом году. Разрабатывает проект DIGITAL Illusions EC, а изданием занимается Electronic Arts.

инфа взята с 3dnews.ru
SWinK:)p 08.02.2012, 23:16
Интересненько, что за игрушка такая. Судя по скриншотам - видимо, на совершенно новом движке.
Zond 08.02.2012, 23:31
Странно, ничего не слышал. Судя по скринам, движок не меньше Unreal 3. Самый свежий ролик, который у меня есть: BF2142: Nothern Strike.
Han 08.02.2012, 23:31
Да уж, судя по ролику игрушка знатная будет. Тотальная разрушаемость всего и вся и прочие вкусности. Сам ролик у меня, к сожалению, не сохранился, да и залить его всё равно не куда. =)
ilych 09.02.2012, 01:00
Слышал про неё давольно давно, правда роликов не видел..., то, что игра делается на новом движке по скринам сразу видно, с одной стороны очень радует... но вот потянет ли машина, железа наверо нужно столько же сколько и кризису...:(
Кстати, что за оружие у них в руках...confused , может игровой процес будит в будущем, или по крайней мере в ближайшем...
SWinK:)p 09.02.2012, 01:48
Слышал про неё давольно давно, правда роликов не видел..., то, что игра делается на новом движке по скринам сразу видно, с одной стороны очень радует... но вот потянет ли машина, железа наверо нужно столько же сколько и кризису...:(
Кстати, что за оружие у них в руках...confused , может игровой процес будит в будущем, или по крайней мере в ближайшем...
Ну, судя по обмундированию (:D), дело обстоит явно не в будущем.
А по поводу "кризиса" - ты что имел ввиду?
MEC_GROMM 09.02.2012, 01:50
Винтовки которые держат в руках солдаты - это новая винтовка, которой перевооружают на данный момент американскую армию. xm8. Она уникальна тем что в считанные минуты превращается из карабина в винтовку, из винтовки в пулемет, из пулемета в снайперскую винтовку. Ну и конечно же у нее копьютерезированный прицел помогающий целится, конечно не такой крутой как у OICW :D (у нее кстати один прицел напичканный электроникой стоит парядка 10000$), но всеже помогает целится.

Да видимо придется тратится на новую видуху и оперу...:(
Dragon73 09.02.2012, 01:52
Ну, судя по обмундированию (:D), дело обстоит явно не в будущем.
А по поводу "кризиса" - ты что имел ввиду?
я думаю он имеет в виду про системки.
Там будут они большие:x :(
Zond 09.02.2012, 02:52
А мне кажется винтовки похожи на G36 концерна Хеклер и Кох.
Sash 09.02.2012, 03:58

Да уж. Думаю без директа 10 тута необойтись. А это означает что без новой видяхи и висты в неё непоиграешь. cool
Dragon73 09.02.2012, 04:28
Да уж. Думаю без директа 10 тута необойтись. А это означает что без новой видяхи и висты в неё непоиграешь. cool
Плохо это, очень плохо:x :( mad mad
Sash 09.02.2012, 04:33
Плохо это, очень плохо:x :( mad mad

Прогрес неостановить cool
bandyt 09.02.2012, 04:58
Хех скрины явно не с движка. Но однозначно будет занятно %)
SONACO 11.02.2012, 06:29
Видео лежит на "нашем" ФТП (респектус "Юстасу"),ролик смотреть всем - полный угар(для тех кто силён в иглише).Да....игра выходит пока только на приставках:D
SWinK:)p 11.02.2012, 16:13
Скиньте пожалуйста на "чужой" ФТП. :D
Страница 1 из 2 1  2