Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Quake Турниры

Место проведения - сервера сети IrkGame.ru.

- q3.irkgame.ru:27960 server #1
- q3.irkgame.ru:27970 server #2
- q3.irkgame.ru:27980 server #3

Расписание на 11 марта:

- 05:30 (московское время) - сбор на канале #tK @ quakenet, подтверждение участия в турнире.

Настроенная программа для входа на канал - .... Вам нужно просто ввести ваш ник.
(Или просто, через браузер - .... )

- 06:00 (мск) v жеребьевка и начало турнира

Предварительная регистрация на сайте:

q3.tk-gaming.ru

(там же v список предварительно зарегистрировавшихся команд)

Карты:

pro-q3dm6, q3dm7, q3dm14tmp, ospdm5a, ospdm6, cpm4a.

Каждая встреча играется до 2 побед (best of 3):
- Команды договариваются о том, на каких двух картах из списка будет проходить игра, либо карты выбирается вычеркиванием.
- В случае ничьей, дополнительная карта выбирается из четырех оставшихся: каждая команда черкает по 1 карте, и затем монеткой (callvote random 2) выбирается одна из 2 оставшихся карт.

Система проведения v Double Elimination.
Случайный посев команд.

Все игроки во время игры должны записывать демо-файлы.

При технических неполадках (сбой сети, сервера, компьютера участника и т.д.) переигровка назначается в тех случаях, если было сыграно менее 5 минут, иначе матч переигрывается с учётом сыгранного времени и счёта.

Любые преднамеренные нарушения (включая намеренные disconnect и перезагрузку) караются проигрышем встречи, за повторное нарушение дисквалификацией.

При обнаружении использования читов во время игры, команда дисквалифицируется.

Во время игры рефери имеет право производить любые действия направленные на выявление нечестной игры.

Рефери:
- tK`1ce
- GhosT
- !Rk | Lars

На протяжении всего турнира на канале #tK @ quakenet постоянно должен находиться хотя бы 1 представитель каждой команды-участницы.

Рефери будут сообщать на каком сервере играют команды, если связи с какой-то командой не будет в течение 15 минут, команде присваивается техническое поражение.

По окончанию матча, игроки сообщают результат судьям в приват в виде победитель > проигравший счёт @ карта (например: iC > tK 201:200 @ dm6).