Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Lineage II Расы и классы Human

Arcana Lord-Еретик

Ghenia 03.02.2012, 04:38
Warlock
Как вам он как сумонер?:)
....
Аццкая кошка)
broken angel 03.02.2012, 19:14
на кривых серваках, типа RTSa им лучше не играть))
а ваще баффы для кота на 78 лвле решают..%)
UrieL 03.02.2012, 22:17
на кривых серваках, типа RTSa им лучше не играть))
а ваще баффы для кота на 78 лвле решают..%)

Кстати, Рип, почитал я гоху, не знаю, как в с4, а в с5 Fear на саммонов еще как действует:D (Если интересно, спасает тока ствол на метал шилд)
AlexF 03.02.2012, 22:36
Кстати, Рип, почитал я гоху, не знаю, как в с4, а в с5 Fear на саммонов еще как действует:D (Если интересно, спасает тока ствол на метал шилд)

Даже без флага?
UrieL 04.02.2012, 00:00
Даже без флага?

С флагом, естесно. Просто, насколько я помню, Рип на форуме РТС грил, типа он ваще не должен на саммонов действовать:o
broken angel 04.02.2012, 00:34
почитай ещё... может там ещё написано, что кот после этого должен проваливаться под текстуры?
DeBager 04.02.2012, 01:41

кот под фулл баффом
UrieL 04.02.2012, 09:20
почитай ещё... может там ещё написано, что кот после этого должен проваливаться под текстуры?

Ты будешь смеяцо, но такого я почему то не нашел:D
З.Ы. Спокуха, Рип, не все желают тебе зла:D Возьми меня в клан, кстати, а то без клана не интересно некоторым индивидам из Авалона и Дарк Валианта прописывать, приходицо ждать флага:D
кот под фулл баффом
Вроде как на саммона действуют тока сервитор баффы, но я могу и ошибацо:D Иначе бы на гохе не стали вести разговор про оную пушку.
broken angel 04.02.2012, 22:03
Вроде как на саммона действуют тока сервитор баффы, но я могу и ошибацо:D Иначе бы на гохе не стали вести разговор про оную пушку.
действуют.. и баффы варка и овера... пушки с SA типа блесс боди и ментал шилд юзают на олимпиадах.