Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Quake Турниры

Simix Q3A Open Spring 2007 !!!

Страница 1 из 2 1  2 
hedin 25.01.2012, 06:32
Это снова он :) Анонсируется большой городской онлайн-турнир 1v1!!!

Ориентировочная дата проведения: 14-15 апреля 2007 года
Сервера:
ulekso.ru
+ будут обеспечены игровые площадки с бесплатным трафиком для ВТ и СТС. С другими провайдерами ведутся переговоры.
Используемая версия игры: Quake 3 Arena (последняя стабильная версия; на данный момент 1.32c)
Мод турнира:
Приоритетный турнирный мод - CPMA (последняя стабильная версия; на данный момент 1.40).
НО с согласия обеих сторон можно играть OSP (игроки сами ищут сервер для проведения матча)
Геймплей: VQ3 (Официально оспользуется на CPL, не меняет физику игры)
Количество участников: 16 или 32
Система розыгрыша: Full Double Elimination (винера играют до двух побед, лузера до одной)
Карты:
pro-q3dm6
ztn3tourney1
hub3aeroq3
pro-nodm9
pro-q3tourney4
Порядок выбора карт:
Винера играют до двух побед.
Каждый из игроков выбирает по карте. Карты не должны повторяться. В случае ничьи, третья карта выбирается вычеркиванием. Поочередность вычеркивания определяется монеткой или по договоренности.
Лузера играют до одной победы.
Карта определяется вычеркиванием. Поочередность вычеркивания определяется монеткой или по договоренности.

Все игроки должны записывать демо-файлы.

При зависании компьютера у любого из игроков переигровка назначается только в том случае, если было сыграно менее 3 минут игрового времени. Если сыграно более 3 минут, то матч начинается заново, однако вычитается время, сыгранное в первой встрече, а также приплюсовываются фраги, набранные игроками в прошлом матче.

Судейство: Все спорные ситуации решаются судьей турнира. Решение главного судьи обжалованию не подлежит.
Главный судья турнира Hedin

Принимая участие в данном турнире, вы подтверждаете свое согласие с правилами турнира и обязуетесь их соблюдать.

Зарегистрированные участники:
1. berserk - ВолгаТелеком
2. rtX - ВолгаТелеком
3. FinrodNaX - ВолгаТелеком
4. 73-Art - ВолгаТелеком
5. sss - СТС
6. shkval - СТС
7. deaf -СТС
8. Dazed - СТС
9. TiTaN - ВолгаТелеком
10. gron - ВолгаТелеком
11. eBpeu - ВолгаТелеком
12. addicted - Скайнет
13. caine&co - ВолгаТелеком
14. Yes - ВолгаТелеком
15. CoLoBoT - ВолгаТелеком
16. hedin - ВолгаТелеком
17. HittoN - ВолгаТелеком
18. Xander - ВолгаТелеком
19. Fly - ВолгаТелеком
20. HeRo - ВолгаТелеком
21. Maxop - ВолгаТелеком
22. no name (ZooM) - СТС
23. Pmove - ВолгаТелеком
24. Format C: - Скайнет
25. inhale - ВолгаТелеком
26. Chizh - Скайнет
27. Highlander - Скайнет
28. Tomato - Скайнет
29. Alexey - СТС
30. Skywalker - ВолгаТелеком
...
Регистрация до 12 апреля (четверг).

Предварительная регистрация: hedin@ulekso.ru, ICQ 1******2
RACE 25.01.2012, 06:57
Как насчет зрительских мест?
Maxop 25.01.2012, 07:18
to race 500 с лица за каждый день соревнований
rtX 25.01.2012, 18:10

Ну думаю gtv3 hedin поставит.
У меня на серве стоял, правда не тестировал :)
hedin 25.01.2012, 18:20
Ну думаю gtv3 hedin поставит.
У меня на серве стоял, правда не тестировал :)
Да конечно будет gtv.
Maxsit 25.01.2012, 18:36
Это че, типа можно будет поставить рядом моник с gtv и смотреть за противником? =)
Maxsit 25.01.2012, 18:49
Race, че не пуляешь? Я вон себе сделал цфг из предлагаемого newbie.cfg - тока бинды поменял и все. Нормально бегаецца, уже даже народ убивать начал. Так что типа присоединяйся =)
2tl 25.01.2012, 20:11
Это че, типа можно будет поставить рядом моник с gtv и смотреть за противником? =)

для таких умных как ты придется вводить регистрацию для спеков )
RACE 26.01.2012, 08:03
Race, че не пуляешь? Я вон себе сделал цфг из предлагаемого newbie.cfg - тока бинды поменял и все. Нормально бегаецца, уже даже народ убивать начал. Так что типа присоединяйся =)

Fly, я пуляю, только временами меня CPMA бесит, что сил никаких нет. А ты чего, тож потихоньку начал? Старое-то не отпускает, да? good
hedin 30.01.2012, 08:28
Изменены следующие пункты правил:
1. Мод турнира:
Приоритетный турнирный мод - CPMA (последняя стабильная версия; на данный момент 1.40).
НО с согласия обеих сторон можно играть OSP (игроки сами ищут сервер для проведения матча)

2. Порядок выбора карт:
Винера играют до двух побед.
Каждый из игроков выбирает по карте. Карты не должны повторяться. В случае ничьи, третья карта выбирается вычеркиванием. Поочередность вычеркивания определяется монеткой или по договоренности.
Лузера играют до одной победы.
Карта определяется вычеркиванием. Поочередность вычеркивания определяется монеткой или по договоренности.
rtX 10.02.2012, 16:34
Бле, уже 10 дней как в кваку не играл, only CSS.
19 чемп по CS:Source...
И через 5 дней по q3...
Жесть!
gron 10.02.2012, 20:33
можно узнать поподробней насчет timelimit, fraglimit и дополнительном времени...
hedin 10.02.2012, 20:41
можно узнать поподробней насчет timelimit, fraglimit и дополнительном времени...
Timelimit 15
Fraglimit 0 (но отрыв в 25 фрагов засчитывается как победа)
Overtime - Sudden Death (до первой смерти)
shkval 13.02.2012, 04:51
Overtime - Sudden Death (до первой смерти) Не бзди Хедин, овертайм 2 минуты :)) , забуть ОСП ;)
2tl 13.02.2012, 06:14
я тоже за две минуты!
Страница 1 из 2 1  2