Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Star Wars: Jedi Academy

Комбисты.

Страница 2 из 3 1  2  3 
Мишки Гами 19.02.2007, 16:55
Комбо, комбинация, учи русский язык:D :D :D
Zel@s 19.02.2007, 16:55
Ты чё курил, а? Поделись!

он не курит и не пьет посмотри профиль, у него по руссоку языку 3 стоит вот и все:D
PS насщет выпивки, посмотрите ниже-увлечение ПИВО и про спирт говориться а говорил что не пьет НИКОГДА:D
Mr. Dreyk 19.02.2007, 17:06
упс попутал:D
Ksandr 19.02.2007, 17:12
Я в последние время комбо почти не использую - влияние 666Omen666. Сащ использую ток разрезание от попы до носа и когда летиш и крутишся чтоб убежать.
Aivell 19.02.2007, 17:39
Согласен насчёт ОМЕНА. И вообще маё мнение Омен должен быть главным в БАНДЕ т.к он играет очень хорошо и не использует грязные комбы постоянно.

Снайп, к твоему сведению, подрезание одним мечом снизу-вверх - это тоже комбо, или как говорит Дрейк Камбо.
Snaiperovoz 19.02.2007, 17:45
Снайп, к твоему сведению, подрезание одним мечом снизу-вверх - это тоже комбо, или как говорит Дрейк Камбо.
И что теперь, я выиграл у тебя, как, это уже мои были проблемы. Что, ни можешь с поражением смерится?
Aivell 19.02.2007, 17:50
да! Ты меня раскусил! Я бьюсь в истерике, заливаю клаву слезами=) Лан, поздравляю с победой, но если уж назвался груздём, то в корзину прыгай. Сказал, что комбо терпеть не можешь, называешь их грязными, так не используй их!
ЗЫ Мне что, за тобой вечно запятые проставлять? Смысл же теряецца.
Snaiperovoz 19.02.2007, 17:56
да! Ты меня раскусил! Я бьюсь в истерике, заливаю клаву слезами=) Лан, поздравляю с победой, но если уж назвался груздём, то в корзину прыгай. Сказал, что комбо терпеть не можешь, называешь их грязными, так не используй их!
Ну извени я пьяный сежу за компом, А тебе желаю выиграть следующей бой.
james 01.03.2007, 13:24
2 Мишка посвящай Джейма в нубы года он того заслуживает "помню он дрался со своим в дуэли вроде Бекхем был, как только Бетхем идет на него Джеймс сразуже: садиться и встает юзая 2 мечами", а вот кто и вправду не комбится на двух мечах это ты, Ксандр и Омен(омен васе прикольно депеться на 2 катанахgood )

Спасибо?!:o
Центурион 01.03.2007, 14:06

Снайп говорил, что он не комбист??? Сейчас задохнусь от смеха! Я бы назвал его самым главным комбистом, после кого то из банды(джеймса или еще кого то)
Aivell 01.03.2007, 14:11
Спасибо?!:o
Это ты спрашиваешь? Оригинально!
Snaiperovoz 01.03.2007, 14:12
Снайп говорил, что он не комбист??? Сейчас задохнусь от смеха! Я бы назвал его самым главным комбистом, после кого то из банды(джеймса или еще кого то)
Я использую комбы только в тех случаях, когда у меня жизней мало или противник комбы тоже используют. И ты следи за своими словами я не главный комбист.
Aivell 01.03.2007, 14:16
Я использую комбы только в тех случаях, когда у меня жизней мало или противник комбы тоже используют. И ты следи за своими словами я не главный комбист.

Он высказал своё мнение. По его мнению, ты главный комбист, по твоему - может, я. И не стоит отрицать чужое мнение, нужно просто доказывать своё.
Центурион 01.03.2007, 14:17

Комбы ты изпользуешь всегда.

З.Ы. Я сказал что ты после Джеймса самый комбистый комбист=) Хотя в игре 2 недели не был. Может за это время кто-то тебя обкамбисил=)
Aivell 01.03.2007, 15:26
Давайти! Я выдвигаю свою кандидатуру!
Страница 2 из 3 1  2  3