Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Lineage II Расы и классы

TH,AW,PW

Страница 1 из 2 1  2 
Necromancer 21.01.2012, 17:52
Кто на ваш взгляд лучший даггерщик? Опишите все + и -! Во што нужно одевать того или иного даггерщика на определённом уровне. ПВП стратегии этими классами. И тд и тп. Мне очень интересно. И не надо писать што там типа темы были уже такие, я здесь недавно и мне будет интересно почитать!
confused
Mr_evil 21.01.2012, 18:49
Кто на ваш взгляд лучший даггерщик? Опишите все + и -! Во што нужно одевать того или иного даггерщика на определённом уровне. ПВП стратегии этими классами. И тд и тп. Мне очень интересно. И не надо писать што там типа темы были уже такие, я здесь недавно и мне будет интересно почитать!
confused
....
Renard 22.01.2012, 04:40
confused

у каждого свои плюсы и минусы, если научицо хорошо владеть персом, любой кинжальщик будет смертоносным)
Necromancer 22.01.2012, 16:56
Ну вот опять у вас ответы не по теме, я же сказал опишите, а вы ленивые! :D Ну правда, мне интересно только кто сильнее AW или TH. НА счёт PW так себе.
AlexF 22.01.2012, 17:13
Ну вот опять у вас ответы не по теме, я же сказал опишите, а вы ленивые! :D Ну правда, мне интересно только кто сильнее AW или TH. НА счёт PW так себе.

Зря пв в счет не берешь :) ты просто не видел на симиксе аквариуса =)
Necromancer 23.01.2012, 23:05
Сила ударов, а не сила критов! Я просто хочу знать каким даггерщиком играть, по моему ТХ самый сильный из всех. Я хочу знать ваше мнение, а на счёт ПВ зря ты так говоришь. На пвп серваке они всех делали, но на нормальном серве им попу порвут. Так что суши сухари!
Unknow 23.01.2012, 23:50
ТХ гимп(абилки кривые), ПВ хрень, АВ норм и вообще ТХ и ПВ как правило вторые чары созданые чтобы паравозить других игроков, тут непрокатит:D , т.к. маги бегают со скоростю файтеров:D
al[one] 24.01.2012, 01:16
Сила ударов, а не сила критов! Я просто хочу знать каким даггерщиком играть, по моему ТХ самый сильный из всех. Я хочу знать ваше мнение, а на счёт ПВ зря ты так говоришь. На пвп серваке они всех делали, но на нормальном серве им попу порвут. Так что суши сухари!

Как ни старнно, то у АВ и криты сильнее, чем у ТХ. другое дело частота.
ТХом просто легче играть => выигрывать будешь чаще, так как умеющих играть АВ или ПВ единицы)
Renard 24.01.2012, 05:05

если тебе нужен самый простой в обращении дагерщик, бери ТХ, ево нцсофт самым навароченым сделала ИМХО - пассивки крутые да и Dash есть)
kegla 26.01.2012, 22:21
АВ - сильнейший
ПВ - быстрейший
ТХ - убер
Necromancer 26.01.2012, 23:17
Ладно, поставлю вопрос по другому! Кто каво порвёт? :D
Renard 26.01.2012, 23:21
Ладно, поставлю вопрос по другому! Кто каво порвёт? :D

каму павезёт больше
GERbI4 28.01.2012, 08:48
В игре даггером решают ручонки...о другом и говорить то нечего...
зы.Каждый должен выбрать то что ему подуше....мну вот подуше только ТХ...;)
Kreed 14.05.2015, 20:47
Да. Точно.
telling lies 14.05.2015, 21:03
Да. Точно.

иной раз почитаешь,что тут писали и прям аж слезы на глазах от смеха:)
Страница 1 из 2 1  2