Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

Страница 4 из 7 1  2  3  4  5  6  7 
LadyCat65 18.11.2012, 02:42
Кому интересно - оплата Skype с WMoney: Logichno.com . Минимальная сумма 0,1 Евро, комиссию не помню, но небольшая. Берут со всех кошельков (WMZ, WME, WMR, WMU). Без всяких операторов, просто как мяу, и платеж прошел почти моментально (я для пробы перевела 0,1 евро). Так что пробуйте.
Grizllik 18.11.2012, 04:28
Я сегодня установил Skype так как слышал что с помощью этой проги можно звонить недорого! Помогите пожалуйста разобраться в этой проге как звонить,где и как ложить на счет и т.д! Пожалуйста не оставьте мой пост без внимания обьясните пожалуйста по максимаму!!!
Заранее огромное спасибо!
Dr.DizeL 05.12.2012, 03:51
а где мне его можно скачать кроме главного торента? можно внешку
Vandrian 05.12.2012, 04:11
.... (21,5 МБ)- внешка!;)
Grizllik 11.12.2012, 00:03
а где мне его можно скачать кроме главного торента? можно внешку

На гуде лежит еще!!
SABMiller 05.05.2013, 19:15
господа, помогите разобраться: при звонке в Москву скайпом видео нормальное, а голоса я не слышу - он все время обрывается, по одной букве из слова слышно. а меня слышат прекрасно, и видео тоже видят хорошо.

неужели проблема в ширине канала адсл? :( звонил днем, скорость должна была быть нормальной
Valex 05.05.2013, 21:11
Если просто звук без заикания, просто видео без потери кадров, то скорее всего дело в нем, в канале.
Еще вариант - проблема кроется в софте (настройках, драйверах).
Попробуйте позвонить из под другой платформы, например, Юникс. Какая-то версия Skype (не помню хоть убей какая) по другому маршрутизиует соединения, т.е. не на наш сервак.

P.S. Обновите версию, если еще не сделали этого.
SoK 05.05.2013, 22:47
Плачу за SkypeOut через Яндекс.деньги. Там все просто и без посредников, 10 евро около 375 рублей выходит. А на Я.Д деньги перевожу через систему CONTACT (в банке "Симбирск" есть) с комиссией 1.5%.
Valex 05.05.2013, 22:56
Плачу за SkypeOut через Яндекс.деньги. Там все просто и без посредников, 10 евро около 375 рублей выходит. А на Я.Д деньги перевожу через систему CONTACT (в банке "Симбирск" есть) с комиссией 1.5%.
Можно и в долларах (10 долларов), можно и через Манибукер, кредитную карту...
На днях пришло уведомление, что можно выкупить помесячный анлим (и на внутристрановые звонки и на межстрановые). Раньше для России этого не было.
SoK 05.05.2013, 23:17
Ну, кредитки Visa или Mastercard класса не ниже Classic у меня нет, поэтому этот вариант не катит, хотя прошлым летом, пока в Америке был, только так и платил.
Через ЯД напрямую с их сайта купить баксы нельзя, хотя я покупаю 10 евро на свой долларовый счет ибо так немного дешевле звонить - все посчитано. За 10 евро получаю $15.28 на счет.
По поводу безлимитных планов, тут, конечно все круто, за исключением того, что России в этих списках нет :( То есть подписаться на бесплатные звонки в страны мы можем, но анлима для России нет. Надеюсь, они расширят географию, хотя, думается, до России еще долго не дойдет...
А про Moneybookers можно поподробнее? Что за система, как туда деньги ввести?
Valex 05.05.2013, 23:30
По поводу безлимитных планов, тут, конечно все круто, за исключением того, что России в этих списках нет :
Вы правы, география не изменилась. Это не надолго. Гизмо уже наступает на пятки Скайпу :)
Насчет кредитных карт Вы также правы.
www.moneybookers.com
По тарифам. Во-первых, линейка тарифов расширилась. Во-вторых, счет в валюте Евро или Доллар не имеет значения, там же кросс-конвертация. Поправьте, если не так.
SABMiller 05.05.2013, 23:41
Если просто звук без заикания, просто видео без потери кадров, то скорее всего дело в нем, в канале.
Еще вариант - проблема кроется в софте (настройках, драйверах).
Попробуйте позвонить из под другой платформы, например, Юникс. Какая-то версия Skype (не помню хоть убей какая) по другому маршрутизиует соединения, т.е. не на наш сервак.

P.S. Обновите версию, если еще не сделали этого.

у меня новая версия 3.
и еще: посмотрел - за 10 мин видеообщения прокачал 6 мег. получается скорости канала хватает за глаза. или он жрет локальный траф?? звонил в Москву..
Valex 05.05.2013, 23:51
Куда звонил - без разницы.
Клиент Скайпа спроектирован по принципу пиринговых сетей, поэтому обеспечивается хорошая пропускная способность.
Видеозвонками пока не баловались, а вот многосторонней связью (конференцией) постоянно. Качество на уровне GSM, чуть хуже. Страны разные: США, Канада, Франция, Италия, Германия, в основном Европа. Хотя был сеанс с Дальним Востоком (Сахалином). Все ОК.
Трафик кажется слишком незначительным, с каким качеством "трамбуете" видео?
Заикание было у одного моего ульяновского знакомого, мы с ним отлаживали ему связь. Так или иначе, он это победил. Как - не помню, было год назад. Повторюсь, что считаю проблему программной, может быть дело в кодаках, может в драйверах.
Попробуйте через Юникс сделать тестовый звонок, он весьма показательный. Если Вы попадете на наш сервак - автоответчик будет на русском языке, если на забугорный - на английском (адрес сервака, думаю, прописан в самом клиенте, хотя, может быть, его можно и поправить напильником, т.е. "ручками")
SoK 15.05.2013, 17:07
Во-вторых, счет в валюте Евро или Доллар не имеет значения, там же кросс-конвертация. Поправьте, если не так.
Да, кросс-конвертация там есть, но по внутреннему курсу. Хоть он и похож на реальное отношение доллар/евро, но все равно чуть отличается. Но главное, что отношение доллар/евро не равно отношению "доллар в рублях"/"евро в рублях", поэтому в пересчете на рубли в зеленой валюте получается чуть дешевле. (Можете сами сравнить тарифы, посмотрев в обоих валютах и пересчитав в рубли по текущему курсу)
DrSerg 17.06.2013, 07:21
Народ, что-то не найду, сколько минута на мобильные в США стоит? Просто США нашел, 0.02$ incl. VAT (кстати что такое VAT?)
Заранее спасибо за ответы.
Страница 4 из 7 1  2  3  4  5  6  7