Fexclub.su Софт Обсуждение софта Интернет

Страница 3 из 7 1  2  3  4  5  6  7 
nitar 04.04.2012, 15:08
Вчера ради интереса попробовал точно замерить, сколько же всё-таки жрёт трафику Скайп. Во внешку вчера вообще не лазил, а со Скайпа позвонил в Москву на домашний телефон. Разговаривал чуть более получаса, характер разговора вышел довольно активный. Трафа ушло чуть более 5 Мегабайт. (см. вложенный скрин).

В скором времени планируется провести тест на звонки со Скайпа на Скайп во внешку и со Скайпа на Скайп по Ульяновской области.
вот была тема,где был тест со скайпа на скайп ....
единственно не понял цели вашего предстоящего теста.что хотите узнать.Могу с увереностью сказать,что траф внешний,даже когда машины на столах рядом стоят,с адресами в сети 10.200. и 10.207
Dream 06.04.2012, 05:24
вот была тема,где был тест со скайпа на скайп ....
единственно не понял цели вашего предстоящего теста.что хотите узнать.Могу с увереностью сказать,что траф внешний,даже когда машины на столах рядом стоят,с адресами в сети 10.200. и 10.207

ты открыл прям таки глаза. А мы и не знали.
Ment:) 07.04.2012, 04:47
А там в настройках ничего менять не надо после установки? Я имею ввиду порты и т.п.
nitar 09.04.2012, 18:09
А там в настройках ничего менять не надо после установки? Я имею ввиду порты и т.п.

ничего не надо ,простая прога как, танк т34
Anemal 10.04.2012, 12:55
напрямую вебманями я чтото не смог.
я знаю такой вариант:

....

туда связываешься, они как посредники и переводят с твоего вебмани на счет скайпа (делается недолго):

1$ SkypeOut_____________40 руб.
1€ SkypeOut_____________45 руб.
2€ SkypeOut_____________80 руб.
5$ SkypeOut______________185 руб.
5€ SkypeOut_____________205 руб.
10$ SkypeOut_____________360 руб.
10€ SkypeOut_____________400 руб.
25$ SkypeOut_____________870 руб.
25€ SkypeOut_____________930 руб.
30€ SkypeIn_____________1350 руб. (на 12 месяцев)
10€ SkypeIn_____________550 руб. (на 3 месяца)

слева сумма, поступающая в скайп, справа сколько ты платишь. в еврях сильно дешевле.
Вчера по указанной ссылке взял номер аськи опператора (Джульетта), связался с оператором кто будет переводить деньги после того как я внесу сумму через аппараты автматической оплаты типа Паттерсон, те что стоят в магазинах. Как понял деньги перечислить на указанный код, затем полученные с чека с автоматы оплаты реквизиты по аське продиктовать и уже они перекинут на мой счет Скайпа. Перечислить сказали мне надо минимум 230 рубликов.
Поэтому вопрос: те кто это уже делал - это правильно и не будет развода на деньги по Московски или это все действительно как полагается?

Поставил так же SIPnet, но ни как не пойму с настройками, черт те что, то ли дело скайп. Хотя карты оплаты Sipа продаются у нас в Деграде свободно и минута там якобы дешевле и активация их проста как и в сотовой связи. Но вот кто бы настроил данную шнягу.
nitar 10.04.2012, 14:31
Поэтому вопрос: те кто это уже делал - это правильно и не будет развода на деньги по Московски или это все действительно как полагается?

Поставил так же SIPnet, но ни как не пойму с настройками, черт те что, то ли дело скайп. Хотя карты оплаты Sipа продаются у нас в Деграде свободно и минута там якобы дешевле и активация их проста как и в сотовой связи. Но вот кто бы настроил данную шнягу.

Тоже платил через джульету,но с особенностями.сейчас перевод денег на вебмани через автомат осуществляется только на следующие сутки из за проверки авторизованных дилеров,поэтому платить напрямую на счет джульете не стал,сначала заплатил,на свой счет,дождался,когда перевут на мойсчет,и только затем ,общаясь по аське с джульетой ,перевел ей деньги и она тут же в течение минуты перевела на скайп,так что без проблем.
Другое дело,что в данное время русскоязычный сайт скайпа стал примать яндекс деньги,то есть напрямую.
А сипнет-да у них есть проблемы с программным обеспечением,когда проги,то не запускаются ,то в сеть не хотят в стать .хотя ях ей тоже пользуюсь
А прогу сиппоинт настроить можно быстро ,хотя глючная при первом выходе в сеть,а потом нормально
Anemal 14.04.2012, 14:20
Во елы палы перевел активировал счет, вчера не дождался, сегодня поутру с радостью проверить что за чудо, ужо все работает. Делаю для проверки пять звонков из которых два на стационарные и три на мобильные совсем небольшие, высчитываю количество секунд, сверяюсь со скоректированным в проге счетом, и получается что минута стоит 5 рублей 16 копеек!!!!!!!:( Джульеты на аське нет, что бы узнать, а как же заявленные 1,6 рублей. Нахрена такая связь нужна! Nitar у тебя сколько минута на телефоны выходит? И одна там цена на мобилы и стационары? И дай свой скайп логин хочу попробовать с компа на комп, та вроде даром или ты на мой позвони, мой anemal2.
SWinK:)p 14.04.2012, 14:28
C калькулятором считай. :D Уже год пользуюсь - Скайп не брешет, все деньги чётко снимаются. Я даже несколько смс отправлял на разные телефоны - деньги сняли, но на некоторые телефоны смс не дошли и на следующий день мне уже на счёт обратно положили денюжку за неиспользованные смс. Тарифы на звонки на домашние телефоны и на сотовые есть на сайте скайпа. В Моску и Питер на домашние телефоны, к примеру, - 0,017 Евро в минуту (60 копеек в минуту).
Anemal 14.04.2012, 19:37
C калькулятором считай. :D Уже год пользуюсь - Скайп не брешет, все деньги чётко снимаются. Я даже несколько смс отправлял на разные телефоны - деньги сняли, но на некоторые телефоны смс не дошли и на следующий день мне уже на счёт обратно положили денюжку за неиспользованные смс. Тарифы на звонки на домашние телефоны и на сотовые есть на сайте скайпа. В Моску и Питер на домашние телефоны, к примеру, - 0,017 Евро в минуту (60 копеек в минуту).
Оказывается берется плата за соеднинение в пять центов. Произвёл тестовые звонки на свой домашний телефон. Интересно, но скайп один раз за 50 секунд взял 3 цента( есно я уже убрал плату за соединение), второй раз за 59 секунд 2 цента, а ровно за одну минуту 7 центов( тут наверно он считает что пошла вторая минута, больше я не вижу оправдания). Но все же считает по разному как видно.
Еще оказывается берется плата за смену курса валюты.
nitar 15.04.2012, 03:31
Оказывается берется плата за соеднинение в пять центов. Произвёл тестовые звонки на свой домашний телефон. Интересно, но скайп один раз за 50 секунд взял 3 цента( есно я уже убрал плату за соединение), второй раз за 59 секунд 2 цента, а ровно за одну минуту 7 центов( тут наверно он считает что пошла вторая минута, больше я не вижу оправдания). Но все же считает по разному как видно.
Еще оказывается берется плата за смену курса валюты.
вот можно на внешке все посмотреть
....
excellent 17.05.2012, 01:59
Skype Limited выпустила новую тестовую версию интернет-телефона Skype. Версия с индексом 3.5 порадует пользователей следующими нововведениями: функция авто-дозвона; возможность передачи вызова; индикатор устройства; редактирование сообщений в чате; приватные номера; пересылка контактов в чате; индикаторы Audio IN/OUT в опциях; обновленный Extras Manager, обновленные локализации и прочие менее значительные улучшения.

Skype — революционная программа для общения голосом через интернет с функциями видео-чата, которая за довольно короткий срок стала практически стандартом IP-телефонии. Такая популярность обусловливается неслыханным доселе качеством передачи голоса через интернет, при использовании весьма скромного качества соединения. Можно более-менее комфортно и качественно общаться на простом модемном соединении со скоростью 57.600 (естественно речь идет о передаче голоса, но не видео для использования которого требуется канал в сеть посерьезней). А так как сервис является бесплатным, а домашние сети и ADSL наступает, то Skype становится все более и более актуальным и интересным. Помимо общения голосом и видеочата, программа поддерживает обычный чат (текстовый), групповой чат (конференция до 500 человек) и передачу файлов.

Не лишним будет упоминание о возможности осуществления звонков на стационарные и мобильные телефоны при помощи сервиса SkypeOut и получения звонков с обычных телефонов при помощи SkypeIn.

Скачать Skype 3.5.0.107 Beta .... (трекер)
SWinK:)p 02.06.2012, 04:07
Последняя версия (на данный момент - 3.2.0.163) Скайпа ЗДЕСЬ .... (трекер)

Источник: ....
Официальный выпуск. Версия: 3.2.0.163. Дата выпуска: June 13, 2007
Имя файла: SkypeSetup.exe Размер файла: 22.5 MB
Alexx 30.08.2012, 18:08
А когда ты с кем нибудь через скайп говоришь,то примерно за минуту сколько траффика накапает?и за него ведь деньги берут?confused и если да,то можно ли как нибудь сделать чтоб когда ты говоришь по скайпу,за траф деньги не брали?unsure
Сталевар 30.08.2012, 18:37
А когда ты с кем нибудь через скайп говоришь,то примерно за минуту сколько траффика накапает?и за него ведь деньги берут?confused и если да,то можно ли как нибудь сделать чтоб когда ты говоришь по скайпу,за траф деньги не брали?unsure

Конечно можно! Простой способ!Перейти на степ тариф и говорить ночью когда безлимитно!Или перейти на безлимитный тариф!А если хочешь узнать сколько ест траффика советую внимательно прочитать эту тему!
Mr.Sinister 17.11.2012, 20:46
"Skype устранил критическую уязвимость в версии 3.6 своего ПО VoIP для Windows, выпущенном в середине ноября 2007 г. При посещении пользователем вэб-сайтов хакеры могли внедрить в ПК вредоносный код и запустить его выполнение. Таким образом, компьютер можно было легко инфицировать.
Уязвимость находится в обработчике URL - skype4com. Ошибка в работе памяти обработчика может повлечь за собой переполнение буфера, что позволяет внедрить в компьютер вредоносный код.
Пользователи, у которых старая версия Skype, должны установить последнюю версию как можно скорее. Вообще, программа сама информирует пользователей о выходе новых крупных обновлений Программное обеспечение также сообщает о безопасности текущей версии." © CNews.ru

Так, на всякий :)
Страница 3 из 7 1  2  3  4  5  6  7