Fexclub.su [Архив] Life Спорт Лёгкая атлетика

Лёгкая атлетика...

Страница 1 из 8 1  2  3  4  5 / Последняя »
Дана 29.12.2011, 04:09
Самый классный вид спорта...
Советую всем попробовать,кто не пробовал ;)

Может расскажите чем вы занимаетесь? А?
Артём 04.01.2012, 22:53
Я занимаюсь ей уже 3 года! А ты где занимаешься и кого?
Дана 05.01.2012, 20:59
Я занимаюсь ей уже 3 года! А ты где занимаешься и кого?
Я в разных местах занимаюсь ей!!! в основном конечно в школе... А ты где?
Brakus 05.01.2012, 21:40
Из лёгкой атлетики практикую только бег, как отличную разминку перед накачиванием мышц :) ....хотя когда был в армии кросс на 5 км бегал на отлично.
Дана 05.01.2012, 22:56
Из лёгкой атлетики практикую только бег
Л/а-это и есть только бег и не чего больше....:)
Brakus 05.01.2012, 23:06
Л/а-это и есть только бег и не чего больше....:)
Хе...:D Дана я вижу ты немножко не права...:) Лёгкая атлетика обьединяет очень много видов спорта....ты что незнаешь??? rofl

З.Ы. Легкая атлетика, вид спорта, объединяющий такие дисциплины как: ходьба, бег, прыжки (в длину, высоту, тройной, с шестом), метания (диск, копье, молот, и толкание ядра) и легкоатлетические многоборья. Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
Дана 05.01.2012, 23:08
Нууу,смотря с какой стороны посмотреть в принципе!!! это просто моё мнение. так что...

З.Ы. Легкая атлетика, вид спорта, объединяющий такие дисциплины как: ходьба, бег, прыжки (в длину, высоту, тройной, с шестом), метания (диск, копье, молот, и толкание ядра) и легкоатлетические многоборья. Один из основных и наиболее массовых видов спорта.[/QUOTE]
А,ну ты про это что ли!? ну на счёт этого то я знаю...:) не первый год занимаюсь!!!
Brakus 05.01.2012, 23:24
А,ну ты про это что ли!? ну на счёт этого то я знаю...:) не первый год занимаюсь!!!

Ну вот...теперь будешь знать подробнее :) . Ну какие успехи в лёгкой атлетике, как бегаешь ? какие результаты ?
Дана 05.01.2012, 23:38
Ну спасибо за информацию!!!:o Бегаю хорошо...гоняют,гоняют! я уже 5 лет тренируюсь,уже близко к КМС. ну пока только по 1 разряду бегаю...Вот!!!confused

А ты чем порадуешь?
Brakus 05.01.2012, 23:56
А ты чем порадуешь?
Ну...я совсем по другому виду спорта работаю :D ..Хотя тоже люблю побегать....и кстати среди знакомых девчёнок очень много занимаются именно бегом...для себя.......а ты фитнесом не увлекаешься ?? мне кажется это идеально, бег + фитнесс.....Наташку Перякову случайно не знаешь ??
Дана 06.01.2012, 00:01
Ну...я совсем по другому виду спорта работаю :D ..Хотя тоже люблю побегать....и кстати среди знакомых девчёнок очень много занимаются именно бегом...для себя.......а ты фитнесом не увлекаешься ?? мне кажется это идеально, бег + фитнесс.....Наташку Перякову случайно не знаешь ??
Ясно,работаешь значит!? Нет,фитнесом не занимаюсь-времени не хватает!!! А Наташку не знаю такую...
Brakus 06.01.2012, 00:07
Ясно,работаешь значит!? Нет,фитнесом не занимаюсь-времени не хватает!!! А Наташку не знаю такую...
А ты только бегаешь ??? на короткие или длинные дистанции ?? марафонский бег бегала ? почему не прыгаешь....

З.Ы А Наташка Перякова она мастер спорта международного класса в свои 23 года неоднократный чемпион...ну короче у неё куча золотых медале по лёгкой атлетике...Выступала раньше за Ульяновск по России.
Дана 06.01.2012, 00:13
А ты только бегаешь ??? на короткие или длинные дистанции ?? марафонский бег бегала ? почему не прыгаешь....

З.Ы А Наташка Перякова она мастер спорта международного класса в свои 23 года неоднократный чемпион...ну короче у неё куча золотых медале по лёгкой атлетике...Выступала раньше за Ульяновск по России.
Да, я только бегаю: от 200 до 600 и 1000 и всё!!! А прыгать не пробовала и не хочу!!! Ну а Наташку ещё успею узнать,у меня всё в переди...Ну ладно, побежала я на тренировку! спишемся ещё! пока...;)
Артём 06.01.2012, 00:31
Да, я только бегаю: от 200 до 600 и 1000 и всё!!! А прыгать не пробовала и не хочу!!! Ну а Наташку ещё успею узнать,у меня всё в переди...Ну ладно, побежала я на тренировку! спишемся ещё! пока...;)
А ты случайно Коннова Серегу не знаешь или Сыворыткину Машу?А тренера как твоего зовут?
Дана 06.01.2012, 02:02
А ты случайно Коннова Серегу не знаешь или Сыворыткину Машу?А тренера как твоего зовут?
Может и знаю!!! всех разве запомнишь?:) У меня тренер Синёнкова Л.Г.
А они у кого тренируются? И где?
Страница 1 из 8 1  2  3  4  5 / Последняя »