Fexclub.su [Архив] Life Спорт Лёгкая атлетика

Лёгкая атлетика...

Страница 5 из 8 1  2  3  4  5  6  7  8 
Джус 20.07.2012, 10:18
это как? если не секрет.)

астма например может развиться изза большихз нагрузок...
с сердцем проблемы...
да много чего...

вот када я с утра курю, под окном у меня пробегает женщина(6 утра!!!)
я ей не завидую....

л/а занимаюсь только када в учаге заставляют....всё...звали бегать за факультет(или ещё за чёто там),забил нафег...
Raphael 20.07.2012, 18:48
Если вы считаете, что л\а травмоопасный вид спорта то вы не занимались другими видами. Например даже играя в шахматы на каком-то турнире один шахматист упал со стула и сломал себе руку:D Я хочу сказать, что если ПРАВИЛЬНО ставить тренировки то травмы свидутся к минимуму.:)
DENIS 20.07.2012, 19:27
как вариант, положил себе штангу на плечи, присел, встал и почувствовал что зрение стало хуже :( а ведь лёгкоатлеты качают так ноги...
Сам не занимаюсь, но друг разрядник, Евгений Щепетов, знает кто такого?

Я Женька знаю,тренировался когда-то со мной.Какой он разрядник?!Не амеши меня!:) Привет ему от меня передавай,скажи от Дениса,кандидата,он поймет!!!
DENIS 20.07.2012, 19:29
астма например может развиться изза большихз нагрузок...
с сердцем проблемы...
да много чего...

вот када я с утра курю, под окном у меня пробегает женщина(6 утра!!!)
я ей не завидую....

л/а занимаюсь только када в учаге заставляют....всё...звали бегать за факультет(или ещё за чёто там),забил нафег...

Не согласен! Это как астма может развиться из-за больших нагрузок,и,что там на счет сердца?Объясни пожалуйста?а то мне это не понятно!!!
DENIS 20.07.2012, 19:30
Если вы считаете, что л\а травмоопасный вид спорта то вы не занимались другими видами. Например даже играя в шахматы на каком-то турнире один шахматист упал со стула и сломал себе руку:D Я хочу сказать, что если ПРАВИЛЬНО ставить тренировки то травмы свидутся к минимуму.:)

Поддерживаю!!!yahoo
Джус 20.07.2012, 19:54
Не согласен! Это как астма может развиться из-за больших нагрузок,и,что там на счет сердца?Объясни пожалуйста?а то мне это не понятно!!!

бегаешь ты с утра....
холодный воздух,слабые лёгкие,повышенная нагрузка,и если у тя есть склонность к астме то она у тя будет,так случилось к сожалению с одним моим знаокмым....

С сердцем помоему должнобыть всё ясно, и так стрессы,жара,неблагоприятная экологическая обстановка, а тут ещё и бег,это же жёсский экстрим для кровеносной системы,давление увеличиваеться,сердце работает в экстремальном режиме,вот вам и стенокардиии,инфаркты и инсульты в 35....
DENIS 20.07.2012, 20:14
бегаешь ты с утра....
холодный воздух,слабые лёгкие,повышенная нагрузка,и если у тя есть склонность к астме то она у тя будет,так случилось к сожалению с одним моим знаокмым....

С сердцем помоему должнобыть всё ясно, и так стрессы,жара,неблагоприятная экологическая обстановка, а тут ещё и бег,это же жёсский экстрим для кровеносной системы,давление увеличиваеться,сердце работает в экстремальном режиме,вот вам и стенокардиии,инфаркты и инсульты в 35....

Наоборот с помощью бега астму,конечно,не излечить,но сделать полегче можно.А на счет всего остального,то нужно делать все по уму.И тогда и слегкими проблем не будет,а с сердцем тем более. Здесь уже идет чистая спортивная физиология и методики тренировок данного вида спорта.Повторюсь:ВСЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ С УМОМ!!!Как кто-то сказал,что спешить нужно медленно и с этим человеком согласен полностью!
DENIS 20.07.2012, 20:15
А на счет астмы пример:биатлонист Бьерн Дален,он же астматик,но ничего,бегает,мир выигрывает.
Sonic 20.07.2012, 20:17
Я Женька знаю,тренировался когда-то со мной.Какой он разрядник?!Не амеши меня!:) Привет ему от меня передавай,скажи от Дениса,кандидата,он поймет!!!

самый настоящий 2 разряд. а Денисов он и так не мало знает, от какого именно?
Alucard 20.07.2012, 20:25
14 лет, 1км - 3.40, 100м не бегал не знаю, знаю что 50м 6.95

Так что помоему слабовато, тем более в 16 лет уже позновато легкой нада начинать занимацца примерно лет в 9-10

=) ну я в 14 лучше бегал =))
100метров помойму 13 делал,
а щас я просто массу набрал
DENIS 20.07.2012, 20:28
самый настоящий 2 разряд. а Денисов он и так не мало знает, от какого именно?

Я же написал,тебе может еще все в подробносях описать?!
От Дениса,с кем он тренировался,от кандидата!!!!!!
Aristokrat 20.07.2012, 21:41
А на счет астмы пример:биатлонист Бьерн Дален,он же астматик,но ничего,бегает,мир выигрывает.

Вся сборная Норвегии астматики странно вам ето не кажется???!!! Лекарства употребляют типа допинг
DENIS 20.07.2012, 22:54
[QUOTE=Aristokrat;8******4]Вся сборная Норвегии астматики странно вам ето не кажется???!!! Лекарства употребляют типа допинг[/QU

Я тоже так думаю,они там почти все как ракеты на лыжах носятся!
DENIS 21.07.2012, 01:41
У нас на форуме,что так мало легкоатлетов?!:) Предлагаю выкладывать прикольные фото с тренировок или соревнований,а так же писать прикольные истории ,связанные с л/а!yahoo
(я бы сам с удовольствием много чего написал бы,но не охото долго сидеть и "насиловать" клавиатуру:D ,пишу я медленно:p ):D :D :D :)
Aristokrat 21.07.2012, 02:13
легкоатл много а времени мало лето всё таки :)
Страница 5 из 8 1  2  3  4  5  6  7  8