Fexclub.su [Архив] Life Спорт Лёгкая атлетика

Лёгкая атлетика...

Страница 2 из 8 1  2  3  4  5  6 / Последняя »
oldrocker 06.01.2012, 04:28
Кстати, никто не знает, как дела у Капачинской? Дисквалификация вроде бы должна уже закончиться, собирается выступать дальше или нет. Молодая еще ведь, на ЧМ бы пригодилась.
Mihalych 06.01.2012, 06:49
Track&field!!!It's life!
Mihalych 06.01.2012, 06:56
Может и знаю!!! всех разве запомнишь?:) У меня тренер Синёнкова Л.Г.
Значит ты в 82й учищься.и как настрой на эстафету?
Дана 06.01.2012, 20:04
Значит ты в 82й учищься.и как настрой на эстафету?
Да, в 82!!! настрой говориш...? я не побегу в эстафете, меня выгнали с л/а, ещё в начале лета,из-за того что я не приехала на какие то там соревнования на труде, короче выгнали 5 девчёнок и 4 пацана!!! Ну я щас хожу на тренировки чисто для себя,после этого всего я отказалась бежать эстафету... Вот так...А ты откуда?
Mihalych 07.01.2012, 00:54
Да, в 82!!! настрой говориш...? я не побегу в эстафете, меня выгнали с л/а, ещё в начале лета,из-за того что я не приехала на какие то там соревнования на труде, короче выгнали 5 девчёнок и 4 пацана!!! Ну я щас хожу на тренировки чисто для себя,после этого всего я отказалась бежать эстафету... Вот так...А ты откуда?

Областная СДЮШОР. good Раньше в лицее учился,3года подряд чемпионами были! с рекордом трассы!
Артём 07.01.2012, 23:10
А вы летом в винновке не занимались?
Дана 08.01.2012, 19:25
Нет,не занимались...
Mihalych 08.01.2012, 19:30
Летом в Винновке тренирует Павлова Р.А.
Дана 08.01.2012, 19:44
Я летом вообще мало тренировалась...
SloodeR 17.01.2012, 06:52
Я вот бегом занимаюсь.

Послужной список правда небольшой: участвовал в прошлом году на районной эстафете ж/д района.
Sugar 17.01.2012, 19:23
Каждое летнее утро бегаю с упорством носорога...:)
Brakus 18.01.2012, 17:41
Каждое летнее утро бегаю с упорством носорога...:)
А мне летом утром лень бегать....:) спать охота....Я обычно по вечерам бегал на стадионе. Примерно два дня в неделю я уделял не железкам а именно стадиону : бег, отжимания, подтягивания, жим на брусьях. Сейчас вместо бега практикую прыжки на скакалке...тоже кстати очень хорошее разминочное упражнение.
recu 18.01.2012, 17:43
Хе...:D Дана я вижу ты немножко не права...:) Лёгкая атлетика обьединяет очень много видов спорта....ты что незнаешь??? rofl

З.Ы. Легкая атлетика, вид спорта, объединяющий такие дисциплины как: ходьба, бег, прыжки (в длину, высоту, тройной, с шестом), метания (диск, копье, молот, и толкание ядра) и легкоатлетические многоборья. Один из основных и наиболее массовых видов спорта.

Она говорит наверное про Ульяновск тут Л\А в основном представлена бегом, а остальное у нас не сильно развито как в других городах России
Mihalych 18.01.2012, 19:51
Она говорит наверное про Ульяновск тут Л\А в основном представлена бегом, а остальное у нас не сильно развито как в других городах России
Да,в нашем регион нет таких видов как прыжки с шестом,метания(ядро,молот,диск),ходьба.А например в Мордовии(Саранске) и Чувашии(Чебоксарах) только одной спортивной ходьбой занимается людей больше,чем у нас всеми видами.В основном у нас спринт,барьеры,среднии и стайерские дистанции, и прыжки(длина,тройной,высота). Для хорошего развития л/а нужны деньги.а у региона их на королеву спорта не хватает.
night parrot 19.01.2012, 04:15
А мне летом утром лень бегать....:) спать охота....Я обычно по вечерам бегал на стадионе. Примерно два дня в неделю я уделял не железкам а именно стадиону : бег, отжимания, подтягивания, жим на брусьях. Сейчас вместо бега практикую прыжки на скакалке...тоже кстати очень хорошее разминочное упражнение.

Ага на скакалке полезно прыгать , минут 10 без перерыва прятно икры забиваетgood
Страница 2 из 8 1  2  3  4  5  6 / Последняя »