Fexclub.su Общие Техническая поддержка пользователей РТ

отваливается инет, вместо сайта открывается реклама РТ

mouse 17.03.2015, 16:10
Собственно симптомы такие.
Резко на минуту пропадает интернет, затем внезапно открывает реклама от РТ как на скрине ниже вместо того сайта чей url был в адресной строке.

....

Как бороться?
LISa-31 17.03.2015, 16:28
может там долг ..личный кабинет проверь
....

а минусе там скорость не какая хотя работает (хватит чтобы проверить счёт)
Tricolor 27.03.2015, 20:51
Уважаемый mouse, Ваша проблема решилась? Позвольте узнать как именно?
777sv 28.03.2015, 12:00

Сообщение от Tricolor:

Триколор Вы издеваетесь? Человек уже за это время 100раз ушел из ростелекома :))))))
От себя могу сказать, что было тоже самое. И звонки в ТП ростелекома ничего не дали. Потом само прошло. И мое оборудование тут ни при чем. И ваше домовое тоже. Проблемы всегда при выходе в интернет. Так что если вы за это не отвечаете, то предлагаю сократить персонал ростелекома до одного сотрудника, отслеживающего поступление денег с населения :)
Edward 28.03.2015, 15:42

Сообщение от 777sv:

...предлагаю сократить персонал ростелекома до одного сотрудника, отслеживающего поступление денег с населения :)

Не. Еще тётка должна сидеть на Смычки и расторгать договора... По записи... Умора... :)
Tricolor 28.03.2015, 19:07

Сообщение от 777sv:

Триколор Вы издеваетесь? Человек уже за это время 100раз ушел из ростелекома :))))))
От себя могу сказать, что было тоже самое. И звонки в ТП ростелекома ничего не дали. Потом само прошло. И мое оборудование тут ни при чем. И ваше домовое тоже. Проблемы всегда при выходе в интернет. Так что если вы за это не отвечаете, то предлагаю сократить персонал ростелекома до одного сотрудника, отслеживающего поступление денег с населения :)

Увы... Я за это не отвечаю..
Nope 03.04.2015, 08:23
Да скорее всего вирус в сети у кого то. Комп претворяется шлюзом или dhcp сервером и у человека не заплачено. Вас через него кидает в инет. Один из недостатков сети. Этот комп с вирусом ещё и трафик слушает наверно и пароли ворует. В других сетях такого абонента сразу банят
Tricolor 03.04.2015, 19:09

Сообщение от Nope:

Да скорее всего вирус в сети у кого то. Комп претворяется шлюзом или dhcp сервером и у человека не заплачено. Вас через него кидает в инет. Один из недостатков сети. Этот комп с вирусом ещё и трафик слушает наверно и пароли ворует. В других сетях такого абонента сразу банят

Порожняк, если честно...!
mouse 04.04.2015, 11:56

Сообщение от Tricolor:

Проблема крайне редко себя проявляющая, один два раза в месяц. С тех пор как написал, такого больше не наблюдал.
В ТП тоже пока не обращался. Собственно и написал здесь, для того чтобы лучше понять, а у меня ли одного такая штука, и может кто-то уже имеет опыт решения.