Fexclub.su Барахолка Продажа

Акаунт в игре WoT

Страница 1 из 2 1  2 
molniya00 11.02.2020, 22:08
Продаю свой АКК. Стата неплохая. Есть 4 премиумных танка. Очень много иследованных танков. Примерно 90 % иследованны.

Цена 10000 р.

Возможен небольшой торг.

Все вопросы в личку.
LeiTo 14.02.2020, 03:23
бан в игре по двум причинам: 1. продажа акков запрещена. 2. окуеть цена !!!!
P.S. аккаунт с двумя К пишется кстати
mauser 14.02.2020, 04:29
тоже продать что ли...
carbeed 14.02.2020, 05:45
вы бы хоть ники в игре выложили. Оценить стату, и т.д. Мой тогда вообще золотой будет акк )))
SaNCHe 14.02.2020, 16:38
ники и цену в личку мне напишите
Xose 15.02.2020, 19:21
те кто пишет - бан за то, что продаешь акк, вы безвольные дойные коровки жадных разработчиков) Это правило вводят только затем, чтобы побольше бабла срубить с нас, чтобы ты сам качался и сам намного больше вложил в донат, принеся им дополнительную прибыль)
kaban73rus 16.02.2020, 04:42

Сообщение от Xose:

те кто пишет - бан за то, что продаешь акк, вы безвольные дойные коровки жадных разработчиков) Это правило вводят только затем, чтобы побольше бабла срубить с нас, чтобы ты сам качался и сам намного больше вложил в донат, принеся им дополнительную прибыль)

Сам догадался или кто то подсказал?

По делу: когда то тоже играл. Продал бы с удовольствием, премы были в ангаре. Ник kaban73rus, если кого заинтересует- го в личку
molniya00 16.02.2020, 06:22
Продаю свой АКК. Стата неплохая. Есть 4 премиумных танка. Очень много иследованных танков. Примерно 90 % иследованны.

Цена 10000 р.

Возможен небольшой торг.

Все вопросы в личку.
Xose 19.02.2020, 03:50
- - - Updated - - -

Сообщение от kaban73rus:

Сам догадался или кто то подсказал?

в чем смысл твоего стеба? типа понтанулся?=) многие не догадываются о том, что я сказал, и стучат админам, если видят случаи продаж.

По делу: А я вот могу акк варфейса продать=) скины, дон оружие, стата хорошая, пишите)
kaban73rus 19.02.2020, 16:56

Сообщение от Xose:

- - - Updated - - -

в чем смысл твоего стеба? типа понтанулся?=) многие не догадываются о том, что я сказал, и стучат админам, если видят случаи продаж.

По делу: А я вот могу акк варфейса продать=) скины, дон оружие, стата хорошая, пишите)

О да! Понтанулся, теперь меня тут больше уважают чем тебя. Mission complete

Я сочувствую тебе, если в твоем окружении есть люди, которые не понимают что если он донатит- значит приносит прибыль разрабам. Это было, есть и будет есть. Бесплатно тебе игрушки клепать никто не будет никогда.
Xose 23.02.2020, 20:47

Сообщение от kaban73rus:

О да! Понтанулся, теперь меня тут больше уважают чем тебя. Mission complete

Я сочувствую тебе, если в твоем окружении есть люди, которые не понимают что если он донатит- значит приносит прибыль разрабам. Это было, есть и будет есть. Бесплатно тебе игрушки клепать никто не будет никогда.

ахаха, вот ты озлобленный тролль) не злись, попей таблеточек) Ты вообще не вкуриваешь походу) причем тут донат, причем тут игрушки клепать? я еще раз повторяю - есть люди, которые стучат, когда видят, если продают акаунт. (посмотри всторое собщение в теме) Вот типа таким людям я и пишу, а ты влез совсем невтему. Про донат то они знают, но вот то, что продавать акк - ничего плохого в этом нет, они не догоняют. И таких полно. Теперь понял, или еще раз повторить? Как еще тебе разжевать?
molniya00 23.02.2020, 22:30

Сообщение от Xose:

ахаха, вот ты озлобленный тролль) не злись, попей таблеточек) Ты вообще не вкуриваешь походу) причем тут донат, причем тут игрушки клепать? я еще раз повторяю - есть люди, которые стучат, когда видят, если продают акаунт. (посмотри всторое собщение в теме) Вот типа таким людям я и пишу, а ты влез совсем невтему. Про донат то они знают, но вот то, что продавать акк - ничего плохого в этом нет, они не догоняют. И таких полно. Теперь понял, или еще раз повторить? Как еще тебе разжевать?

Не обращай внимания. Троллей полно. Им лишь бы что нибудь написать, а лучше написать какую нибудь гадость.
Горын 26.02.2020, 01:36

Сообщение от SaNCHe:

ники и цену в личку мне напишите

Да ты узбагооойся...
kaban73rus 26.02.2020, 06:20
Отдам свой за 2000р
SaNCHe 26.02.2020, 18:16

Сообщение от Горын:

Да ты узбагооойся...

слабоватые акки. ни побед ни рейтингов
Страница 1 из 2 1  2