Fexclub.su Life Знай «наших»

запад 2 (мнения)

vadiuha 03.03.2015, 08:06
добрый день. Хотел бы обсудить с людьми, которые имели дело с этой конторой.
какого качества их квартиры? выполняются ли сроки сдачи? ну и другие мнения людей об этой фирме
меня лично интересует строящийся микрорайон "центральный" в новом городе

- - - Updated - - -

может у кого фото есть строительства домов в данном микрорайоне?
SERЖ 03.03.2015, 08:38
....
читайте. желательно с конца )))
vadiuha 03.03.2015, 11:05
читал уже. и зачастую такой бред пишут. а проект самого района "центральный" на данном форуме не имеет ничего общего с реальностью и с генпланом (фантастика какая-то). поэтому хотелось бы услышать мнения людей, имеющих там квартиры, или может знакомые у кого взяли. косяки, достоинства и т.п.
[IMG]....[/IMG] - это картинка с данного форума

[IMG]....[/IMG] - а это с сайта застройщика

какие-то они разные:D
SERЖ 03.03.2015, 11:08
там выложен генплан Ц.Квартала адекватный
дома колодцевого типа, по периметру высотки. что вас не устраивает?
в ц.квартале еще нет сданных домов, есть только строящиеся.

не путайте с 12-м кварталом!!!
!go®ek 03.03.2015, 11:24
какая унылая совковая поделка
на дворе 2015 год, ребята всё в 80-х застряли
_Vk_ 03.03.2015, 11:27
Сам квартирку там присматриваю, товарищ купил, вроде доволен, все хорошо, все в сроки. Панельный дом. Щас в панельных только с газом они предлагают, а я хочу с электроплитой, а это только из блоков дома, но их чет никто не хвалит особо. Ходил на экскурсию там, по квартирам готовым и в стройварианте, вроде все более менее.
vadiuha 03.03.2015, 11:37

Сообщение от SERЖ:

там выложен генплан Ц.Квартала адекватный

на 2м изображении - да
а на 1м - неизвестно что и откуда

- - - Updated - - -

из-за плиты, мне кажется не принципиально. сам привык к электрической. но это не страшно по-моему. а почему не хвалят каркасные дома? что говорят?
Zveroboy 03.03.2015, 11:46

Сообщение от !go®ek:

какая унылая совковая поделка
на дворе 2015 год, ребята всё в 80-х застряли

маржа больше, оборачиваемость выше за счет сокращения сроков строительства....

Сообщение от _Vk_:

Сам квартирку там присматриваю, товарищ купил, вроде доволен, все хорошо, все в сроки. Панельный дом. Щас в панельных только с газом они предлагают, а я хочу с электроплитой, а это только из блоков дома, но их чет никто не хвалит особо. Ходил на экскурсию там, по квартирам готовым и в стройварианте, вроде все более менее.

ага, блоки не айс.
SERЖ 03.03.2015, 11:55
вот которая с сайта застройщика - верная. примерно )))
застройка будет идти в этом ключе.
каркасники почему не хвалят? основной минус что колонны в данном каркасе выступают в объем квартиры, ну и узкие балконы, электрика разведена в полу вышележащей квартиры если не ошибаюсь...в остальном обычный каркасник... со своими плюсами и минусами ))
_Vk_ 03.03.2015, 11:57
Ну а что с ними не так ? ну сверлить их надо по другому, типа анкерами лучше пользоваться, шумоизоляция по моему и в панельных не очень...что там сними не так ? сыпятся они ? вх.двери выпадают говорят, но опять же, вешать тяжелую дверь смысла нет, откроют любую, только ставить сигнализацию есть смысл с любой дверью.
Zveroboy 03.03.2015, 12:54
я бы себе вообще монолитный сделал.... :-) были бы деньги
umNick 03.03.2015, 14:59
Дома как дома, 2 шт. там именно в центральном, в кбк и в панельке. Жить можно. Попадаются кривые квартиры (холодные), чаще на первом этаже. По сравнению с другими застройщиками доделывать нужно не меньше, скорее больше, но и цена ниже. Всё в принципе устранимо. Сдавалось все в срок (+2 месяца), но сейчас слышал что по некоторым стройкам хотят официально продлевать сроки.

Фото и прочее бла бла бла есть здесь ....

п.с. меньше слушайте "специалистов", больше доверяйте глазам и фактам