Fexclub.su Life Знай «наших»

М-Видео бонусные карты

Drug73 07.02.2015, 04:38
При покупке (на крупную сумму, например от 15 000 руб) говорят:"Вот вам карта, через две недели приходите и выбирайте что хотите на 500 руб, либо добавляйте и бонусы используйте. По всей видимости сделано, чтобы заманить в магазин еще раз. А я безденежный, пришел думал возьму что-нибудь чисто на карту. Ага, как же. пришел,а бонусов нет и не у меня одного в сервис была чоередь. Никто при покупке не скзаал что надо потом заяву еще писать, потом месяц ждать, в итоге около 2 мес получится и много беготни. Обманщики.
TAG 07.02.2015, 20:24

Сообщение от Drug73:

При покупке (на крупную сумму, например от 15 000 руб) говорят:"Вот вам карта, через две недели приходите и выбирайте что хотите на 500 руб, либо добавляйте и бонусы используйте. По всей видимости сделано, чтобы заманить в магазин еще раз. А я безденежный, пришел думал возьму что-нибудь чисто на карту. Ага, как же. пришел,а бонусов нет и не у меня одного в сервис была чоередь. Никто при покупке не скзаал что надо потом заяву еще писать, потом месяц ждать, в итоге около 2 мес получится и много беготни. Обманщики.

Это только половина. Я Телик себе присмотрел, мониторил по всем магазинам, где предложения вкуснее. Захожу пару дней назад на сайт М-видео и о чудо, этот телик на 20к дороже стал у них... Ну думаю купил, сморю сайты других продавцов, цена старая. Чёт непонятно стало, стал подробнее разбираться, почему у М-Видео такой телевизор на 20к дороже чем в других магазинах, оказывается у них акция с 3.02 по 9.02, скидки! Хуясе скидки) Ещё на входе вывеску держат, "вернём разницу, если найдёте дешевле".
FideL 13.02.2015, 17:55

Сообщение от Drug73:

На карте крупно написано было ДО 50%. Пришёл в указанный срок акции , взял товар (при том на товар были скидки по распродаже остаков), на кассе по карте скинули "рубль", доплатил остаток.
В другой раз тоже принёс тоже карту и списал бонусы. Легко и просто.
Эти карты в интернете скупали,( да я бы сам купил за 500 р.) лучше бы продал...

- - - Updated - - -

Сообщение от TAG:

Это только половина. Я Телик себе присмотрел, мониторил по всем магазинам, где предложения вкуснее. Захожу пару дней назад на сайт М-видео и о чудо, этот телик на 20к дороже стал у них... Ну думаю купил, сморю сайты других продавцов, цена старая. Чёт непонятно стало, стал подробнее разбираться, почему у М-Видео такой телевизор на 20к дороже чем в других магазинах, оказывается у них акция с 3.02 по 9.02, скидки! Хуясе скидки) Ещё на входе вывеску держат, "вернём разницу, если найдёте дешевле".

такими распродажами все грешат.
KoOoT 13.02.2015, 19:55

Сообщение от TAG:

такой телевизор на 20к дороже чем в других магазинах, оказывается у них акция с 3.02 по 9.02, скидки! Хуясе скидки)....

Слово "скидки", "распродажа", "желтые ценники" действуют завораживающе, на ценник уже никто не смотрит :(
TAG 14.02.2015, 07:10

Сообщение от KoOoT:

Слово "скидки", "распродажа", "желтые ценники" действуют завораживающе, на ценник уже никто не смотрит :(

Это в том случае, если человек не знает реальную рыночную стоимость товара или цену в других магазинах. Думаю дураков, которые кидаются на слово "Sale" давно стало меньше.
KoOoT 15.02.2015, 05:10

Сообщение от TAG:

Думаю дураков, которые кидаются на слово "Sale" давно стало меньше.

Может их и стало меньше, но прибыль это всетаки приносит, а значит их все равно еще много :(
Konstantin 18.02.2015, 17:11
У кого бы прикупить эти карты?
zoro 21.02.2015, 14:16

Сообщение от Konstantin:

У кого бы прикупить эти карты?

на авито видел за 100 р
Горын 21.02.2015, 15:34

Сообщение от TAG:

Ну хз... жена вчера себе блендер заказала. 2500 + бонус карта, в итоге за 1990 привезли, доставка на дом бесплатная! + еще карту дали на 500р на след покупку.
TAG 21.02.2015, 17:52

Сообщение от Горын:

Ну хз... жена вчера себе блендер заказала. 2500 + бонус карта, в итоге за 1990 привезли, доставка на дом бесплатная! + еще карту дали на 500р на след покупку.

Всё возможно. НО как выяснилось далее, такой телик в ДНС стоит 50к, в Эльдорадо 60к, а в М-Видео 70к. И это на фоне громких заявлений о ценовой политике, в виде постоянного мониторинга цен конкурентов. Нах мне покупать у них, если я знаю где дешевле, а для них это минус 50к. А кто купил, как думается, согласно делового обычая в России, хрен что докажут и разницу хрен получат обратно.
FideL 21.02.2015, 20:00

Сообщение от TAG:

Всё возможно. НО как выяснилось далее, такой телик в ДНС стоит 50к, в Эльдорадо 60к, а в М-Видео 70к. И это на фоне громких заявлений о ценовой политике, в виде постоянного мониторинга цен конкурентов. Нах мне покупать у них, если я знаю где дешевле, а для них это минус 50к. А кто купил, как думается, согласно делового обычая в России, хрен что докажут и разницу хрен получат обратно.

Это ты под офигеную акцию видно попал:D Фартовый...
В декабре брал телек ЛГ...выбранная модель была всех дешевле в городе. Пусть на 200 р. но дешевле.
Тоже самое в январе с видео регистратором. Уже были везде были "новые" цены, эти всё остатки распродавали+удачно карта помогла.
Konstantin 24.02.2015, 20:03
По городу цены почти?! одинаковые у всех,
но вот по сравнению с мск может быть приличная разница.
- купил в мск немножко техники для кухни с доставкой на дом, разница по сравнению с ульяновском вышла в 17000.
KoOoT 25.02.2015, 04:45

Сообщение от Konstantin:

По городу цены почти?! одинаковые у всех,
но вот по сравнению с мск может быть приличная разница.
- купил в мск немножко техники для кухни с доставкой на дом, разница по сравнению с ульяновском вышла в 17000.

Неее. По городу цены могут быть от плюс минус цена проезда - до разница в разы