Fexclub.su Life Авто/мото

Ищем свидетелей по ДТП варейкиса пр-т ГАя январь 2015

LinksSAT 20.01.2015, 22:15
17-18 декабря, виновника ДТП можно установить только по видеозаписям и показаниям свидетелей, участники ДТП митсуб Кольт красный и корейский внедорожник....

сам толком не знаю подробностей, но может кто проезжал мимо с регистратором, по сути ищется правда, так как джип вроде несся на красный кольт поворачивал на зеленый... это по показаниям свидетелей зевак...

За вознаграждение... трубить в личку.. спасибо всем откликнувшимся....как всегда оба не виновны...
Aristidex 22.01.2015, 06:04
Маршрутки практически все с регистраторами. Там много маршрутов сходится. Только время ушло уже - карты памяти перезаписались
LinksSAT 04.02.2015, 19:45

Сообщение от Aristidex:

Маршрутки практически все с регистраторами. Там много маршрутов сходится. Только время ушло уже - карты памяти перезаписались

спс, ... хоть на будущее будем знать. так ведь и не нашлись записи... джип денег забашлял небось.... вина точно его, но поворот был с главной на второстепенную, так что хоть на зеленый, хоть на красный виновник кто поворачивал а не ехал прямо... там всего 1500 штраф...а тут ДТП... вот и вся вина хоть с регом хоть без него.
Aristidex 05.02.2015, 02:46

Сообщение от LinksSAT:

поворот был с главной на второстепенную, так что хоть на зеленый, хоть на красный виновник кто поворачивал а не ехал прямо...

Какие глубокие знания ПДД. А я вот и не знал про такое ...
G2RIK 05.02.2015, 15:02

Сообщение от Aristidex:

Какие глубокие знания ПДД. А я вот и не знал про такое ...

боюсь представить как они без светофора ездят..."так, мне надо повороачивать, значит я на второстепенной" и "ага, мне надо прямо значит главная у меня"
Горын 06.02.2015, 09:30

Сообщение от LinksSAT:

спс, ... хоть на будущее будем знать. так ведь и не нашлись записи... джип денег забашлял небось.... вина точно его, но поворот был с главной на второстепенную, так что хоть на зеленый, хоть на красный виновник кто поворачивал а не ехал прямо... там всего 1500 штраф...а тут ДТП... вот и вся вина хоть с регом хоть без него.

Я чет ниче не понял...
Во-первых, Актион далеко не джип, а паркетник!
Во-вторых, был бы регик, все бы было ясно. Что значит "хоть с региком хоть без него"?
KoOoT 06.02.2015, 19:19
Наверное имеется ввиду, "при повороте на лево необходимо пропустить а/м двмжущиеся вам на встречу в прямом напрвлении"????