Fexclub.su Life Авто/мото

Утеплитель на капот типа фольгированного пенофола

Страница 2 из 2 1  2 
Mark 08.01.2015, 06:46
пидор какой то сообщение затер.

повторяю. есть специальный утеплитель движка. автотепло. помогает лучше чем все остальное рукожопство.

еблан - модератор. говномес ты . в личку напиши причину своего уебанского поведения.
Леха207 08.01.2015, 14:56

Сообщение от Mark:

повторяю. есть специальный утеплитель движка. автотепло. помогает лучше чем все остальное рукожопство.

Внимательно читаем первый пост про разного рода одеяла.
Mark 10.01.2015, 16:42
ааа, ну я понял короч. велосипед не хочу. хочу изобрести велосипед). ну раз руки чешуться заколхозить, то обклей ватой из под зеленки. норм будет
Леха207 10.01.2015, 18:03

Сообщение от Mark:

ааа, ну я понял короч. велосипед не хочу. хочу изобрести велосипед). ну раз руки чешуться заколхозить, то обклей ватой из под зеленки. норм будет

Одеяла для рукожопых лентяев. Тех же самых, что провода от магнитолы к динамикам прямо через салон кидают.
быдлан 10.01.2015, 19:09

Сообщение от Леха207:

Одеяла для рукожопых лентяев. Тех же самых, что провода от магнитолы к динамикам прямо через салон кидают.

Тогда лучше купи сам по отдельности паралон, утеплитель, фольгу, клей, че там ещё надо? И приклей сам. Лучше самого никто не сделает, сам же знаешь
KoOoT 10.01.2015, 21:25

Сообщение от Леха207:

ТОгда не поленись найти утеплитель который не станет причиной пожара в моторном отсеке, например что будет если он случайно отклеется попадет на выпускной коллектор? Про фольгу и электричество ненапоминаю, у вас в машине его нет
Леха207 11.01.2015, 05:07

Сообщение от KoOoT:

ТОгда не поленись найти утеплитель который не станет причиной пожара в моторном отсеке, например что будет если он случайно отклеется попадет на выпускной коллектор? Про фольгу и электричество ненапоминаю, у вас в машине его нет

Где его такой найти негорючий и нетокопроводный.... Сколько видел штатных утеплителей, так все из материала наподобие войлока.
Arcon 11.01.2015, 12:23

Сообщение от Леха207:

Где его такой найти негорючий и нетокопроводный.... Сколько видел штатных утеплителей, так все из материала наподобие войлока.

Если он так выглядит, это еще не значит, что он может гореть (всякие базальтовые и прочие минеральные волокна не горят никак) - а купить можно на любом строительном рынке (в городе навалом всяких Мегастроев, Стройградов, Сараев и т.п.) - но естественно, надо смотреть, из чего сделан утеплитель.
noos3y 11.01.2015, 14:46
Есть изолон самоклеющийся, хз горит или нет, .... . .... например
Я юзаю ПП-600
Страница 2 из 2 1  2