Fexclub.su Life Гостиная

Бассейн для грудничков

Леха207 07.12.2014, 18:16
Подскажите, где в правобережье есть бассейны для самых маленьких (от 2 мес) детей. Знаю, что такие есть в левобережье при детской больнице, и где-то в больнице на Орлова. Надо Киндяковку или дальнее Засвияжье.
KoOoT 07.12.2014, 20:06
А попробовать обзвонить басейны?
Siniy2511 07.12.2014, 20:08

Сообщение от Леха207:

Подскажите, где в правобережье есть бассейны для самых маленьких (от 2 мес) детей. Знаю, что такие есть в левобережье при детской больнице, и где-то в больнице на Орлова. Надо Киндяковку или дальнее Засвияжье.

Насколько я знаю есть в 4 детской поликлинике ул.Камышинская, д.41
Леха207 08.12.2014, 05:05

Сообщение от KoOoT:

А попробовать обзвонить басейны?

в бассейнах как раз для детей постарше - от года или даже больше. А это спецбассейны при детских поликлиниках и детсадах. Все же не обзвонить.
markiz82 08.12.2014, 08:21
Ходили мы в детскую на ул.Камышинская, д.41. Все здорово, но очередь бешеная( месяцы), должно быть заболевание и направление, то работае, то неработает, 2-3 нед и все. Ребенку было от года. Сейчас ходим в комбинат здоровья ул. Шолмова, 10.
При таком раскладе есть сауна на гая там 3 вида сауны либо морская либо русская, там джакузи есть гдето 2 на 2 кв, ребенку хватит, только смотри чтобы не хлебал воду, а то не расхлебаешся :)
....
Можно любую, но там вода в джакузи теплая:) а в большинстве саун холодная.И опять же там должна быть определенная температура воды.
Леха207 08.12.2014, 12:12

Сообщение от markiz82:

Ходили мы в детскую на ул.Камышинская, д.41. Все здорово, но очередь бешеная( месяцы), должно быть заболевание и направление, то работае, то неработает, 2-3 нед и все. Ребенку было от года. Сейчас ходим в комбинат здоровья ул. Шолмова, 10.
При таком раскладе есть сауна на гая там 3 вида сауны либо морская либо русская, там джакузи есть гдето 2 на 2 кв, ребенку хватит, только смотри чтобы не хлебал воду, а то не расхлебаешся :)
....
Можно любую, но там вода в джакузи теплая:) а в большинстве саун холодная.И опять же там должна быть определенная температура воды.

В сауны точно не пойду, а то реально нахлебает проблем:) Хочется именно специализированное для детей, чтобы в чистой воде для укрепления здоровья и развития. Направления от врача нет.
Посмотрел про комбинат здоровья. Там детки от 3 лет:(, а мне надо до года.
markiz82 08.12.2014, 14:06
Если ребенок здоров, закаляйте в ванной постепено понижая температуру. Лучше родителей никто не сделает, методик куча, главное без фанатизма. А уже в 2 можно отдать в бассейн. У меня что то осознанно начали после 2,5-3 лет в бассейне делать, а до 3х сопли вопли нервы, то нет настроения купаться:). Я это для лечения проходил, а так чтобы для закалки, лучше бы сам закалял, до года точно.
Dinobot 26.12.2014, 19:39

Сообщение от Леха207:

Тоже ванной дома нету?..
Мр.Картошка 28.12.2014, 19:43
Фитнес -клуб Форма. Начинают плавать от 1 месяца.
Леха207 29.12.2014, 19:45

Сообщение от Мр.Картошка:

Фитнес -клуб Форма. Начинают плавать от 1 месяца.

Далекова-то будет.